Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Вукоевич: В Украине не так много внимания уделяется конфликту с Россией. Все хотят "мирного неба"


Мнение хорватского тренера Динамо

Вукоевич: В Украине не так много внимания уделяется конфликту с Россией. Все хотят "мирного неба"


Ассистент главного тренера "Динамо" Огнен Вукоевич рассказал о политических и гражданских настроениях, которые, по его мнению, превалируют в Украине.

- Много ли говорят о российско-украинском конфликте? Аналитики предполагают, что возможна новая война!?

- Я не особо слежу за политикой. Здесь не так много внимания уделяется конфликту с Россией. Я думаю, что в конце концов разум возобладает. Совершенно не ощущается психоз потенциального военного конфликта. Все хотят "мирного неба", как говорят украинцы. Людей больше тяготит коронавирус. Долгая изоляция, рестораны и клубы не работают, наше празднование чемпионства на стадионе прошло без болельщиков. Есть много других тем, о которых говорят. У людей намного больше такого негатива.

- Складывается впечатление, что вы недолюбливаете Россию, в первую очередь из-за того спорного видео с чемпионата мира по футболу 2018 года, в котором вы праздновали вместе с украинским народом, когда шутили с Видой...

- Ха, ха... Я извиняюсь за эти видео. Мы ни в коем случае не намеревались послать какой-либо политический сигнал. Не было злого умысла. Не дай бог, мы хотели кого-нибудь обидеть. Напротив, я играл за московский "Спартак". У меня там до сих пор много друзей, с которыми я постоянно общаюсь.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Vecernji List

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (24)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
krakow (Херсон)
Ну,"динамо" теперь, уже с настоящим, масковским лицом. Вернее,рылом. Пробная путинская агитка,от этого суркисовского недоумка,прошла без проблем.
Ответить
+4
-2
avatar
ascent (Луксор)
Нет, тема войны еще себя не исчерпала...
Ответить
+5
-2
avatar
serhi2011 (Барселона)
хто брав це в'ю,де першоджерело?,таке враження,що текст підкореговано на вибілення мордора,бо цей хорват ніколи таким ватноголовим не був
Ответить
+12
-7
Ramses-ua (Запорожье)
Та чому не був,я чудово пам'ятаю що він вибачався на другий день разом з Відою
Ответить
+6
-7
Serhio79 (Kyiv)
Тоді інші розклади були:після того відео на керівництво хорватської збірної вийшли представники фсб рф з ультиматумом: або публічно вибачаються, або з хорватської збірною знімають охорону. Вибору у хорватів. Точніше був - завершити чемпіонат і повернутися додому. Але оскільки це відбулося, як всі пам'ятають, після перемоги в 1/4 над рф, то у випадку відмови хорватів проти Англії, їхнє місце автоматично б займала росія :-(
+3
-1
Serhio79 (Kyiv)
.
0
0
Hanter44 (Baburka)
Serhio79 (Kyiv)_бреши ,бреши.Може хтось і повірить.А журналист як не крутився,а не видавив те,що очікував.А люди в Украіні дійсно хочуть мирного неба і світлого життя.
+2
-5
Dr. House (Поділля)
Бабуин, сгинь нечисть руssофашистская
+3
-3
Hanter44 (Baburka)
Вот зарекался обращать внимание на клинических идиотов.Но достают же своей тупизной!
+3
-4
Dr. House (Поділля)
Согласен. Не надо на тебя червя скрепного обращать внимание...
+3
-3
Hanter44 (Baburka)
Ты навозных мух со своей головы время от времени прогоняй,а то высосут мозги окончательно
+2
0
Acsakal (Kharkov)
Hanter44 (Baburka): "А люди в Украіні дійсно хочуть мирного неба і світлого життя", але поки люди в кремлі хочуть нас позбавити "мирного неба і світлого життя", ми змушені оборонятися від агресії рашистів.
0
-2
krakow (Херсон)
И,Луческу не такой, и,Суркис не такой,и Заваров не такой,И, Миколенко не любит сериалы про рос.мянтов.И,теперь,еще и Вукоевича,журналюги очернили.А,хорват прав.О клубах и ресторанах надо думать,а не войнушке,которой нет и не было.
Ответить
+8
-11
Acsakal (Kharkov)
Ну так, 15 тис. вбитих рашистами - це "дрібниці". Викрадені-вивезені з Донбасу підприємства, зруйновані дома, підвали мгб, концтабори типу "Ізоляція" - це "маленькі розваги". Ніякого порівняння з можливістю вийти з дідом на палці і поверещати "можемо повторити" - особливо для нащадків виживших тилових крис, нквсників з заградзагонів та вертухаїв з ГУЛАГу. А, іще забув про клоунів, ряджених під ветеранів.
+10
-3
avatar
serhi2011 (Барселона)
поїдьте на передок і помахайте братушкам рукою,і подивитесь чи вона у вас лишиться,а на дивані у вас,війни точно немає,бо за це,на превеликий жаль, гинуть наші хлопці...
+5
-2
Acsakal (Kharkov)
Хтось точно "нахімічив", бо як інакше пояснити появу у Вукоєвича "брата-близнюка" в запитанні "Складається враження, що ви недолюблюєте Росію, в першу чергу через того спірне відео з чемпіонату світу з футболу 2018 року, в якому ви святкували разом з українським народом, коли жартували з Вукоєвичем".
Ответить
+3
-1
Весела Дача (Кривий Ріг)
ОПЗЖзники обработали уже малого, голубь мира прям
Ответить
+9
-7
Acsakal (Kharkov)
Про справжню "патріотичність" Динамо нещодавно розказали його ультрас в своєму відкритому листі.
Ответить
+4
-1
Ramses-ua (Запорожье)
А если по сути то нынешним работникам,руководству Динамо ,как и болельщикам в своём большенстве- главное результат ,а то что при этом вы выглядите униженными малоросами то таке,пху,соромно
Ответить
+7
-8
Ramses-ua (Запорожье)
Если украинцам по*уй то что уже говорить о хорватах.Жесть
Ответить
+12
-3
ffggpl (Харьков)
Я украинец, и мне не пох..!!! Рано или поздно, но заставим кац..пов уважать нашу страну.
Ответить
+16
-6
Ramses-ua (Запорожье)
русский рейх будет разрушен !
+14
-8
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Какую страну? Кого уважать! За проданную землю, за тарифы не подъемные, вас уже продали с потрохами, МВФ вам в помощь! Колония запада, скоро нуланд бусы привезет, и методички! ТАБАКИ!
+6
-12
Acsakal (Kharkov)
А як тобі, ватан, комендантська година від кремлівських господарів? Не тисне? А на підвали мгб екскурсії водять? У концтаборі "Ізоляція" всі "перевиховуються", чи лише ті, хто виживає? І чи скоро середня зарплатня на лугандоні підтягнеться до української мінімалки?
+9
-5


Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...