Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Александрию может принять тренер юношеской команды U-19


Запросы Дмитрия Михайленка и Висента Гомеса клуб не потянет из-за сокращения бюджета

Александрию может принять тренер юношеской команды U-19

fco.com.ua


"Александрия" продолжает поиски главного тренера команды, так как контракт с Владимиром Шараном, судя по всему, продлен не будет.

Как сообщает журналист "Футбольного форма" Олег Ящук, главным претендентом на должность на данный момент является тренер юношеской команды (U-19) "горожан" Юрий Гура.

Финансовые запросы Дмитрия Михайленка и Висента Гомеса очень большие, руководство не в состоянии их удовлетворить учитывая, что бюджет клуба существенно сократился.

Александр Бабич и Сергей Ковалец тоже в расширенном списке претендентов, но конкретных переговоров с ними не ведется.

На данный момент в приоритете поиск тренера, у которого большой опыт работы с молодежными командами, поэтому Юрий Гура основной претендент на пост главного тренера "Александрии".

44-летний Юрий Гура – главный тренер "Александрии" U-19. Под его руководством в сезоне 2012/13 "УкрАгроКом" стал призером Второй лиги и смог выйти в Первую лигу. В 2014 году был уволен в связи со слиянием "УкрАгроКома" и "Александрии", с тех пор работает тренером в структуре александрийского клуба.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Трибуна

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (3)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Kakhaber (Александрия-Харьков)
Гура спеціаліст гарний, для роботи учителем фізкультури в одній із шкіл Олександрії. А для команди УПЛ, яка ставить задачу займати місце ТОП-5, потрібен фахівець зовсім іншого рівня. Так, Шаран останні два сезони не справляється. Чому? За останні три трансферні вікна команду залишили 15 людей, а прийшло три. Три, Карл! І жоден із них не став гравцем основи. Кузьменко просив урізати зарплатну відомість, що успішно було зроблено. Така політика керівництва розвалила команду. При цьому борги перед гравцями і працівниками все-одно залишаються. Отож, бюджету на трансфери і зарплати нема. А ставиться задача 5 місце. Щось тут не сходиться. Згодні? УкрАгроКом під керівництвом Гури грав бий-біжи в 2-й і Першій лізі. Всього два сезони по професіоналам - це весь досвід. Після поглинання сільської команди у 2014-му, цьому тренеру намагалися знайти місце біля Шарана. Але Юрій Гура умудрився зкрисячнічяти навіть в такій ситуації. Прямим текстом за спиною Шарана агітував гравців і керівництво за свою кандидатуру, коли у клуба пішли результати вниз. Але Богданович, при активній підтримці фанатів, зумів домовитися із Кузьменком. Через два роки його Олександрія здобула бронзу. А Гурі знайшли місце біля молодіжної команди (задайте питання молодим, які пройшли школу Гури, який він психолог і спеціаліст=))). Зараз історія повторюються. Але ж люди не міняються.
Ответить
+2
0
Djibouti (Djibouti)
Нет у Кузьменка огромных денег, тянет клуб как может, для нового тренера нужна зарплата и новые игроки, но нет на данный момент денег, а с уходом Шаранга и костяк уйдёт, прилично разгрузят зарплатную ведомость, ясно что молодняк зелёный, но лучше уж так чем без футбола
Ответить
0
0
alex.belogubko (одесса)
Ротаня выгонят с молодёжки--приглашайте
Ответить
0
0


Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...