
Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
"Есть принципиальная договоренность". Известно, уйдет ли летом Вернидуб из Кривбасса
Главный тренер "
"Насколько мне известно, между президентом "Кривбасса" Константином Караманицем и Юрием Николаевичем Вернидубом давно существует джентльменская договоренность.
Если Вернидуб хочет покинуть клуб – он может покинуть клуб, даже имея действующий контракт. Самое главное – заранее предупредить о желании разойтись.
- Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
Когда весь этот шум в медиа начался, Юрий Николаевич, насколько я знаю, объявил клубу, что он ни с каким другим клубом переговоры не ведет и готов продлевать контракт с "Кривбассом".
Насколько я понимаю, между футбольным клубом "Кривбасс" и Юрием Николаевичем Вернидубом есть принципиальная договоренность о продлении контракта. И сейчас все идет к тому, что контракт будет продлен", - сказал Вацко.
Напомним, что 59-летний тренер возглавляет Кривбасс" с 2022 года.
Популярное сейчас
-
Голкипер Черноморца рассказал, что сменил Кучер в клубе
-
Свитолина – о финале Руана: Я очень довольна моей игрой
-
За первые шесть часов "перемирия" Россия провела 19 штурмовых действий – Зеленский
-
УПЛ. Шахтер - Колос 2:4. Золото на пути в Киев
-
Морозюки снова вместе? Ирина подарила Николаю страстный поцелуй. ВИДЕО
-
Очень горячо. Девушка-арбитр будоражит испанских игроков. ФОТО