Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Защитник Динамо советует забывать сыгранные матчи. Футболист отреагировал на ничью в очередном туре УПЛ
Защитник "Динамо" Константин Вивчаренко прокомментировал ничейный результат в матче против "Металлиста 1925" (1:1) в рамках 8-го тура УПЛ.
- Насколько сегодня было тяжело? И насколько ожидали подобного сопротивления от соперника?
- Конечно, недовольны результатом, четвертый матч подряд играем вничью. Все переживаем за результат, потому что для нас ничья – как поражение. Трудно принять такой результат, но это футбол, будем бороться дальше, впереди еще много игр.
- Повлияло ли на моральное состояние поражение в Лиге конференций от "Кристал Пэлес"?
- Здесь нужно быстро перестраиваться и забывать те матчи, которые уже сыграны. Следующая игра – самая важная. Тогда проиграли, сейчас сыграли вничью, поэтому нет удовлетворения. Но ничего страшного, будем тренироваться, улучшать свою игру. Также спасибо болельщикам за поддержку.
- Что произошло в эпизоде с пропущенным голом? Кто-то недоработал?
- Будем анализировать этот эпизод. Тренерский штаб скажет нам, как нужно было поступать, и будем двигаться дальше.
Популярное сейчас
-
"Вопросы есть? Вопросов нет!". Милевский выделил трех игроков сборной Украины
-
Шевченко обратился к сборной Украины после победы над Исландией
-
"Потому что он мой кум": Довбик – о своем Льве матча, желаемом сопернике в стыках и редких голах нападающих в сборной
-
Экс-капитан Динамо нашел человека, который "сможет все наладить" в клубе
-
Роскошные формы едва прикрыты. Жена вингера сборной Украины провокационно расстегнула блузку
-
Латекс, сексуальность и эстетика. Жена игрока сборной Украины взорвала сеть смелым образом. ФОТО
Комментарии 1