Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Бартулович: Я всегда верю в свою команду, верил и при счете 0:1, что можем победить
Главный тренер "Металлиста 1925" Младен Бартулович в эфире "УПЛ ТВ" рассказал о
- В первую очередь хочу поздравить свою команду с победой и удачным завершением первой части сезона. Хочется говорить больше о футболе.
– Первый тайм был непростым, вы пропустили гол. После перерыва команда значительно прибавила. Что произошло в раздевалке?
– Начали мы хорошо, первые 20 минут оказали большое давление на "Оболонь". Затем допустили несколько ошибок, и это привело к пропущенному мячу. В перерыве побеседовали с ребятами, добавили агрессии. Во втором тайме мы заслуженно победили, создали достаточно моментов и забили три очень важных гола.
– Чурко быстро сориентировался в эпизоде. Как вы оцените его удар? Это первый гол в сезоне.
– Да, мы говорили с ним, чтобы он чаще бил по воротам. Он попал очень хорошо, забил чудесный гол.
– После этого взятие ворот вы перекрестились. В тот момент поверили, что победа реальна?
– Я и в перерыве верил. Я всегда верю в свою команду, верил при счете 1:0, что мы можем побеждать. И ребята доказали это – они вышли и боролись до конца.
– В первом тайме был спорный момент с участием Итодо, когда он столкнулся с голкипером "Оболони". Каково ваше мнение?
– Не знаю. Я не судья. Эксперты скажут, что там было. Желтой не дали. Трудно что-либо комментировать.
– Но впоследствии Итодо забил. Это заслуженная награда?
– Конечно. Он форвард, это его работа. Он должен забивать еще больше.
– У команды были нестабильные результаты последние полтора месяца. Что произошло в этот период?
– Это был непростой отрезок: травмы, сначала Гаджиев, потом Моура, позже еще добавил Калитвинцев и другие. Когда такие игроки выпадают, трудно сохранять баланс. У нас были тяжелые матчи, мы проиграли только "ЛНЗ" и "Зари". "Но и были хорошие игры - с "Полесьем", "Динамо", "Карпатами". Такие периоды бывают. Главное - сегодня мы победили и идем дальше с хорошим настроением.
Популярное сейчас
-
Официально: Полесье перевело двух лидеров в команду U-19. Заявление клуба
-
Полесье официально оформило трансфер игрока европейской сборной
-
Молодежь Барселоны потеряла берега? Поступки Ямаля, Кубарси и Фермина не остались без видеофиксации
-
Александрия близка к подписанию нового тренера
-
Это скандал. Искусственный интеллект Илона Маска раздел красотку-жену звездного испанского хавбека
-
Влада Зинченко показала, как проводит время с дочками в зимних Карпатах

Комментарии 2