Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
"Необязательные ошибки", - тренер Оболони рассказал о поражении от Металлиста 1925
Главный тренер "Оболони" Александр Антоненко подвел итог
– Первая половина игры прошла под таким натиском от "Металлиста 1925", но удалось устоять. Скажите, ожидали ли вы такую агрессию от соперника?
– Да, конечно, ожидали, мы понимали, против кого будем играть. Знали, что они, наверное, будут больше владеть мячом и нагнетать, но мы были к этому готовы.
– Забитый мяч? Домашняя заготовка снова сработала?
– Я не знаю, как можно сказать "домашняя заготовка"... Мы упорно работаем над фланговыми атаками и завершением, и это приносит пользу.
– Этим забитым мячом прервали неприятную серию: почти 400 минут "Оболонь" не забивала. Насколько было важно именно до этой зимней паузы прервать серию?
– Важнее было добиться положительного результата, а серию прервать... я не думаю, что на этом стоит особенно концентрироваться. Мы, конечно, работаем и понимали, что рано или поздно будем забивать, но результат – самое главное.
– Второй тайм изменил ход событий: за четыре минуты дважды пропустили. Расскажите, что произошло?
– Возможно, небольшая потеря концентрации, возможно, соперник стал действовать агрессивнее, мы сделали необязательные ошибки – поэтому пропустили. Надо разбирать, будем анализировать.
– При счете 1:2 выбегали один на один с голкипером, было столкновение, но судьи не зафиксировали фол. Какое ваше мнение?
– Я еще не смотрел. Нужно посмотреть, а потом уже что-то говорить.
– В этом сезоне был третий матч против "Металлиста 1925". Так получилось, что в этих матчах играли три разных голкипера. Кто, по вашему мнению, проявил себя лучше всего?
– Если мы в первом матче не пропустили, то, наверное, первый. Так сказать… Мы на это абсолютно не обращаем внимание, кто более готов, кто больше подходит под игру любого соперника. Так получилось, что с "Металлистом 1925" сыграли три матча и три разных вратаря.
– Третий сезон подряд команда играет в УПЛ. В этом сезоне команда набрала больше всего очков за первое полугодие. Можно ли сказать, что вы довольны результатами "Оболони" за эти полгода?
– В целом… Я не знаю, нужно все проанализировать: где мы могли добрать очки, где возможно потеряли. Трудно сказать. То, что набрали больше всего очков – это заслуга всей команды, которая работает.
Популярное сейчас
-
Официально. Полесье огласило новое решение относительно Чоботенко
-
Нервная победа Барселоны, трансферы в УПЛ, новый тренер для Металлурга и лишний Зинченко. Главные новости за 15 января
-
Горячее в купальнике? Жена "сборника" Украины отдыхает в Дубай. ФОТО
-
Александрия близка к подписанию нового тренера
-
И дело не только в деньгах. Жена Усика попала в скандал в сети из-за натуральной шубы. ФОТО
-
Ламину Ямалю подарили Bugatti - но не автомобиль

Комментарии 1