
Национальная сборная Украины - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Украина и Уругвай сыграют в Харькове

Как стало известно корреспонденту "Террикона" из собственных источников, определено место проведения товарищеского матча сборной Украины с Уругваем, который намечен на 2 сентября. Игра состоится на харьковском стадионе "Металлист". Таким образом, в Первой столице национальная команда проведет две игры: против Швеции (10 августа) и Уругвая.
Напомним, что ранее этот матч планировали провести на "Донбасс Арене", однако окончательное решение было принято в пользу Харькова.
В свете данных мероприятий важное значение играет состояние газона на ОСК "Металлист". Новое поле, за которое президент клуба заплатил 3 миллиона евро, практически готово. Траву ежедневно поливают и стригут. Как сообщили нашему сайту в пресс-службе ФК "Металлист", никаких проблем с проведением матча такого уровня у города не возникнет: футболисты смогут опробовать громко обсуждаемую харьковскую поляну, а сотрудники клуба и администрация стадиона получат бесценный опыт в канун Евро-2012.
Популярное сейчас
-
Таблица коэффициентов. Цена удачных результатов возрастает
-
(Анти) Герой футбольного дня. Артем Беседин
-
"Я сделаю все, чтобы Месси остался". Официально: Жоан Лапорта – президент каталонской Барселоны
-
(Анти) Герой футбольного дня. Виталий Буяльский
-
ФОТО. Лунин поделился в Instagram снимком новой роскошной машины
-
Роскошная модель бросила звезду Тоттенхэма из-за его страсти к компьютерным играм. ФОТО