Национальная сборная Украины
Национальная сборная Украины

Национальная сборная Украины - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

СМИ: Шевченко дал согласие войти в тренерский штаб сборной Украины


Сообщается, что Шевченко получил предложение войти в тренерский штаб сборной

СМИ: Шевченко дал согласие войти в тренерский штаб сборной Украины


Андрей Шевченко получил предложение от ФФУ и Михаила Фоменко начать тренерскую карьеру в сборной Украины и после некоторых раздумий дал согласие войти в штаб главной команды страны.

К слову, во время обсуждения нового контракта между ФФУ и Михаилом Фоменко, одним из пунктов значился вопрос возможных изменений в тренерском штабе. Сам Михаил Фоменко также положительно высказывался об инициативе приглашения Шевченко.

Ожидается, что официально о вхождении 39-летнего Шевченко в тренерский штаб сборной Украины, которая будущим летом примет участие в чемпионате Европы во Франции, объявят в ближайшее время, либо же на предстоящем Исполкоме ФФУ. К этому времени также станет известна судьба в тренерском штабе Александра Заварова, который якобы должен был уступить место в сборной Шевченко.

27 июля 2012 года экс-игрок "Динамо", "Милана" и "Челси", сыгравший 111 поединков в сине-желтой футболке, объявил о завершении спортивной карьеры.

В том же году, перед назначением Михаила Фоменко на должность главного тренера сборной, Шевченко уже получал предложение возглавить национальную команду от президента ФФУ Анатолия Конькова, но тогда отказался от этого предложения, но заявил о желании в будущем быть тренером, поступив на тренерские курсы и впоследствии получив лицензию PRO.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Мatchday

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (21)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Veminal (Киев)
[quote datetime=" 25.01.2016 15:21 " author="al2111 (Kiev)"] " И чем Шевченко может помочь сборной???" [/quote]если у таких как ты пуканы запылают -этого уже будет "достаточная помощь сборной"
Ответить
0
-1
Veminal (Киев)
[quote datetime=" 25.01.2016 19:25 " author="al2111 (Kiev)"] " Просто все эти "назначения" делаются за наши с вами налоги! Как обычно в нашей стране просто "запихивают" нужного человека в нужное место! Шева и дальше ничего не будет делать, только теперь будет ездить, летать, жить и т.д. за счет государства! А мне как налогоплательщику и как болельщику это не нравится! Вот и все!" [/quote]кончай бредить тролль залетный - просто тебя жаба давит как леона - пивного алкаша..
Ответить
0
-1
Leviofan (Киев)
Ну пусть набирается опыта, хотя сомневаюсь в перспективах Шевченко-тренер, время покажет...
Ответить
0
0
Олексин (Н.)
Федерація футболу України інформує, що представлення усього тренерського та адміністративного штабу національної команди України під керівництвом Михайла Фоменка відбудеться у другій половині лютого (точна дата буде повідомлена пізніше).

До того часу будь-які офіційні особи ФФУ не вповноважені давати коментарі щодо окремих представників штабу збірної України.
Ответить
+2
-2
Gene (местный)
Шевченко дал согласие...
====
прям так подано, как вроде это не Шевченко совсем, а Моуриньо... и так долго уговаривали...
Ответить
+4
0
Dimonych (FCSD)
суркис, иди нафиг вместе с шевой
Ответить
+4
-4
Veminal (Киев)
пусть твой ахметка идет нафих с заваровым и остальными лугандонами
Ответить
0
-2
footboliare (Мир город)
[quote datetime=" 25.01.2016 15:19 " author="Gegen mod. Fussball (Київ)"] " У паспорті написано - українець." [/quote] Це де такий паспорт з графою національність? Така графа була в радянських паспортах, но не в українських. Заваров, може і москаль )
Ответить
+1
-3
Олексин (Н.)
в наших паспортах вказується не національність, а громадянство. Як і у всіх у цивілізованому світі.
Ответить
+2
-2
al2111 (Kiev)
И чем Шевченко может помочь сборной??? Научить как футбол променять на бабу???
Ответить
+5
-9
тутти-10 (Сумська область)
Ви продовжуйте писати тут, на цьому сайті, не зупиняйтеся. Ваші умовиводи дуже конструктивні і цікаві. Ну чим може допомогти ЗБУ її легенда, на яку діючі гравці дивляться з відкритим ротом, кращий забивала в її історії, один із самих титулованих футболістів в історії України, один з кращих гравців світу 21 ст ?!? Чим може допомогти людина, яку знають президенти і монархи, а у футболі поважає ввесь світ?
Ви тільки пишіть, будь ласка не зупиняйтеся! Ваші думки дуже корисні всим.
Ответить
+2
-6
al2111 (Kiev)
Блохин был тоже супер звездой, пока не стал тренером! Кому-то суждено играть, а кому-то тренировать! Супер игрок, который не может 2 слова связать к сожалению никогда не будет даже средним тренером, не говоря о чем-то большем!
А поддерживать команду и "заводить" игроков можно и вне тренерского штаба! В штабе нет должности "заводила"!
+6
0
тутти-10 (Сумська область)
А хто Вам сказав про функції Шеви у штабі Фоменка? Зараз у штаб команди мають входити тренери та фахівці по фіз-, тактичній, психолог- підготовці... Тренери, що збирають інфу про команди суперників і окремих гравців, тренери що розробляють тактику на гру і стратегію на турнір.... дієтологи, психологи, фарматологи.... і ще багато чого, що ми навіть не підозрюємо. Скажіть, які функції будуть у ЗБУ у Шеви, якими Ви вже наперед незадоволений? Може у Андрія (як приклад) буде робота розказувати, як добре там за бугром грати у великих клубах, але для цього слід виграти Євро, щоб вас туди запросили. Ви думаєте Шева не справиться? Згодний, приклад іронізований, та суть думаю Ви зрозумів. Головний - Фоменко, а Шева, який він не шевченистий, все ж просто тренер із незрозумілими поки що функціями. От коли Фоменко скаже, за що має відповідати Андрій, то тоді вже хоч про щось можна буде говорити.
+1
-3
al2111 (Kiev)
Просто все эти "назначения" делаются за наши с вами налоги! Как обычно в нашей стране просто "запихивают" нужного человека в нужное место! Шева и дальше ничего не будет делать, только теперь будет ездить, летать, жить и т.д. за счет государства! А мне как налогоплательщику и как болельщику это не нравится! Вот и все!
+4
-1
тутти-10 (Сумська область)
Ухти як Вас понесло! Ви про податки і про "запіхіваніє" нічого не писав. Ви про бабу на футбол писав. А тепер про такі матерії згадали))) Чого ж відразу так було не висловитися? До чого було оце: "И чем Шевченко может помочь сборной??? Научить как футбол променять на бабу???"?

+2
-2
balamyt (Boston)
Ты что лично знаеш Шеву ,общался с ним..Несеш тут байки.. что он двух слов связать не можеш.....Хотя ты у нас можеш..(.3 связать..в морской узел ) ,..о налогах тут запел ..А просто не нужно ...завидовать что у него футбольная и личная жизнь удалать..и не нужно своей желчью на сайте брызрать...и порочить Славу Мирового футбола .Таких как Шева в Мире украинцев ... единицы и их нужно уважать и ценить...Он в СБУ не заводилой будит (..как ты пишеш ) а работать с молодыми и с...Нападающими помогать Фоменко , передавая свой богатый опыт ..как это делает сейчас ...Зидан в Реале ..но гл. тренером (может он игроков ..бодатся будит учить ..по твоей извращенной логике )
+2
-2
Gegen mod. Fussball (Київ)
[quote datetime=" 25.01.2016 15:09 " author="Мироносицкий (Харьков)"] " он же россиянин!" [/quote]
Який росіянін?
Він з Луганська. У паспорті написано - українець.
Ответить
+6
-3
len98k56 (енакиево)
Если это решение Фоменко, тогда правильно.
Ответить
+3
-2
el.eng (Кривой Рог)
наверное вместо Заварова, который посмел критиковать Лидера нашего и европейского футбола за футболкубросил.
Ответить
+9
-9
Олексин (Н.)
Заваров публічно відмовився стати на сторону України у її війні з парашею.
Тепер очікую його призову (як офіцера запасу) в лави ВСУ.
Ответить
+7
-7
Мироносицкий (Харьков)
А чему удивляться? Его же Заварова в своё время притянул Лобановский В.В. в Динамо (киев) из СКА (Ростов на дону, РФ), он же россиянин!
0
-9


Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...