Украина – Люксембург 1:0. Видео гола и обзор матча ᐉ UA-Футбол
вторник
00:29
Украина – Люксембург 1:0. Видео гола и обзор матча
Також читайте українською: Україна - Люксембург 1:0. Відео голу і огляд матчу

Сборная Украины ударно начала отборочный матч ЕВРО-2020 с Люксембургом, забив быстрый гол - уже на 6-й минуте после розыгрыша углового Малиновский навесил, а Яремчук головой отправил мяч в стеку.

Первый тайм так и закончился со счетмо 1:0, а после перерыва темп матча упал, что принесло немало проблем нашей команде. Люксембург заиграл свободнее, но украинцы все-таки смогли вымучить минимальную победу.

Украина – Люксембург 1:0

Гол: Яремчук (6)