Степаненко: У Люксембурга был опасный штрафной, но больше острых моментов у них не возникало ᐉ UA-Футбол
Лига Наций
Послематчевый комментарий опорника сборной Украины
11.06.2019
вторник
16:35
Також читайте українською: Степаненко: У Люксембурга був небезпечний штрафний, але більше гострих моментів у них не виникало

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал победу национальной команды над Люксембургом (1:0).

"Игра получилась тяжелой. В середине второго тайма мы старались сохранить счет и не рисковать. У Люксембурга был опасный штрафной, но больше острых моментов у них не возникало. Думаю, провели хороший матч и заслуженно выиграли", - подытожил Тарас.

Напомним, что сборная Украины в свой группе, сыграв 4 матча, с 10 очками возглавляет турнирную таблицу.