Национальная сборная Украины
Национальная сборная Украины

Национальная сборная Украины - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Денисов: Спросил у Шевченко, знал ли он про Дюмфриса. Он ответил: У них там целая торба таких Дюмфрисов


По итогам матча Нидерланды - Украина

Денисов: Спросил у Шевченко, знал ли он про Дюмфриса. Он ответил: У них там целая торба таких Дюмфрисов

Faisal HQ


Директор ТК "Футбол" Александр Денисов высказался о матче Нидерланды - Украина (3:2), который состоялся в первом туре группового этапа Евро-2020.

"Если говорить о психологическом состоянии сборной Украины, то относительно Зинченко и Малиновского - люди играли при высоком прессинге и говорить, что с ними вдруг что-то психологически случилось – очень сложно. Плотность игры такая, что футболист, каждые 20 секунд должен принимать решения.

Сегодня говорил с Андреем Шевченко и спросил у него про Дюмфриса, знал ли он что-то про этого парня, знал ли, что он может такое сотворить, а Андрей Николаевич в ответ: "У них там целая торба таких Дюмфрисов".

Тепловая карта Дюмфриса показывает, что он на нашем левом фланге делал, что хотел. Андрей Шевченко мне сказал, что у него не было альтернативы выпустить кого-то другого на замену вместо Зубкова, кроме Марлоса", - сказал Денисов.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
ТК Футбол

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (8)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Андрей (Odessa)
Тут він розписався, що недбало провів рік підготовки! На кожну позицію мав підібрати і в разі потреби награти 2-3 виконавців.
Ответить
+1
0
andyua (Kyiv)
Якщо він реально це і так сказав, то це свідчить про низький професіоналізм тренерського штабу. Виїжджають на індивідуальних якостях гравців.
Ответить
0
0
oda1979 (Запорожье)
А потом убрал Марлоса и поставил играть Седана на левый фланг.
Ответить
+1
-1
UMK@ (Запорожье)
Шева чому відразу не випустив Шапаренко замість Зубкова?
Ответить
+3
0
cucumber (Киев)
Давайте визнаєм, що при всій привабливості Шевченка як тренера, у нього ще нема тренерської чуйки і поверхневе знання можливостей гравців. Ну ніяк не можна було міняти Зубкова на тихохода Марлоса в такій швидкісній грі, яку нам нав'язав де Бур. Може йому підказав тренерський штаб, а може й сам він побачив безпорадність Марлоса і необхідность подвійної заміни у другому таймі. Чому не в першому? Напевне, це є моя думка, що рахунок був 0-0, а став 0-2. Тому викликає занепокоєння наступні ігри з півд.македонцями та австрійцями, які без сумнівів дивилися нашу гру з Нідерландами і зробили висновки по грі захисної ланки. І ще одне, хоч Зінченко і заявляв, о повної оговтаності від фіналу ЛЧ, насправді цього не відчувається. вася огурцов, який дуже хвилюється за наступні ігри збУ.
Ответить
+5
0
Лекарь (село Дарница)
Это плохо, что Шева не хочет признавать собственную ошибку при выборе замены.
Ответить
+5
-1
avatar
TerenceV (Київ)
Думфріс дуже часто бував відкритий на нашій дальній штанзі. Якщо я це бачив, то, ймовірно, і тренерський штаб це бачив. Чому ж нічого не робили? Якщо нікого було випускати на лівий фланг крім Марлоса, то випустили хоча б Соболя, щоб бігав з тим Думфрісом. До речі, у Австрії на фланзі бігає майже такий самий Лайнер.
Ответить
+4
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Згоден за Соболя. Його після 2:2 обов'язково треба було випускати. Рахунок можна було зберегти тільки посиливши оборону. А Шева в прострації соплі жував.
Ответить
+3
0


Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...