Сегодня Олег Блохин снова выйдет на поле
Сегодня в 19.00 по киевскому времени знаменитый немецкий футбольный деятель Франц Беккенбауэр выведет в качестве тренера сборную мира на поле НСК "Олимпийский"

Сегодня в 19.00 по киевскому времени знаменитый немецкий футбольный деятель Франц Беккенбауэр выведет в качестве тренера сборную мира на поле НСК "Олимпийский". Противостоять Кайзеру Францу и его дружине будет сборная СССР, составленная из выдающихся мастеров разных лет. Этот поединок будет посвящен 50-летию легендарного киевского динамовца, заслуженного мастера спорта, обладателя многочисленных титулов и званий (в том числе и "Золотого мяча") Олега Блохина. Вчера Олег Владимирович дал пресс-конференцию, на которой сообщил некоторые детали завтрашнего события. В частности, стало известно, что отпечатано 87,000 билетов. Все вырученные средства пойдут на благотворительные цели. Ряд приглашенных игроков (Матеус, Пфафф, Альтобелли, Бонек, Бергоми и другие) по ряду причин приехать не смогли. Блохин все-же считает, что это будет самый звездный состав, который он когда-либо собирал на свои "звездные матчи". Средний возраст сборной мира - 37-40 лет. Возглавлять сборную СССР будет Никита Симонян.
Кроме того, по словам Блохина, Франц Беккенбауэр изъявил желание ознакомиться с клубной инфраструктурой "Динамо" и пообщаться с руководством нашей команды. Динамовская сторона, в лице президента Игоря Суркиса любезно пригласила знаменитого немца посетить клубную базу в Конча-Заспе.
Популярное сейчас
-
Полесье - Верес. Смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча УПЛ
-
Порошенко не пропустили на границе. ВР отменила командировочный документ
-
Зеленский о контрнаступлении ВСУ: не принес желаемых результатов
-
После финального свистка арбитр удалил игрока Антверпена и показал желтую футболисту Шахтера – известна причина
-
"Я за мир во всем мире". Российская модель, которую связывают с Мудриком, пожаловалась на хейт со стороны украинцев
-
Будто и без того критики мало. Мудрика заподозрили в романе с русской моделью. ФОТО