Шевченко останется в "Милане" до 2006 года
"Мне надоели слухи о моих переходах, - сказал Шевченко, - Я счастлив выступать за "Милан"

Добавить в личную папку
Украинский футболист Андрей Шевченко заявил, что останется в итальянском "Милане" по крайней мере до 2006 года. Как передает корреспондент РИА "Новости", вокруг форварда постоянно муссировались слухи о его возможном переходе в различные клубы. Назывались варианты продажи Шевченко в испанский "Реал", английский "Манчестер Юнайтед", итальянский "Интер".
Однако сам футболист опроверг слухи о своем уходе из "Милана" в ближайшее время, заявив, что его все устраивает в миланском клубе. "Мне надоели слухи о моих переходах, - сказал Шевченко, - Я счастлив выступать за "Милан" и собираюсь остаться здесь как минимум до 2006 года".
Главный тренер итальянского клуба Карло Анчелотти заявил, что в зимний период "Милан" не будет продавать никого из своих игроков. "Команда сохранит состав до конца чемпионата, - сказал Анчелотти. - Мы нуждаемся во всех футболистах, даже если некоторые из них чаще выходят на замену".
Популярное сейчас
-
Супряга и Кабаев на месте. Шовковский взял на матч с Минаем 21 игрока
-
Жирона - Валенсия. Анонс и прогноз матча Примеры на 02.12.2023
-
Лионель Месси рассказал о конфликте с Левандовским
-
36 стран в ОБСЕ призвали Россию полностью и безоговорочно вывести все свои войска с территории Украины
-
Будто и без того критики мало. Мудрика заподозрили в романе с русской моделью. ФОТО
-
Андрей Лунин в Мадриде встретился с популярным украинским певцом. ФОТО