Марущак в "Спартаке" стоит "на ноль". 14-02-2003 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

Украинский голкипер продолжает находиться в тренировочном лагере московского клуба
14.02.2003
20:25
Марущак в "Спартаке" стоит "на ноль"

В пятницу московский "Спартак" в своем манеже в Сокольниках принимал "Алмаз", представляющий первенство КФК (эту команду тренируют бывшие спартаковцы Андрей Пятницкий и Василий Кульков). Счет так и не был открыт - 0:0. Украинский голкипер Марьян Марущак, находящийся в "Спартаке" на просмотре, отыграл второй тайм и несколько раз отразил опасные атаки соперника.

Состав "Спартака": первый тайм - Алексеев, Ахмедов, Моизес, Шешуков, Деменко, Павленко, Баранов, Самедов, Погребняк, Сонин, Павлюченко; второй тайм - Марущак, Ковтун, Гибадуллин, Шешуков, Ахмедов, Самедов, Безродный, Баранов, Калиниченко, Торбинский, Данишевский