Зубов и Ребров не смогут помочь сборной Украины
У Леонида Буряка опять проблемы
Накануне матча со сборной Испании главный тренер украинской команды Леонид Буряк получил серьезную пробоину в атакующем потенциале своей команды. По сообщению телеканала ICTV, в матче с испанцами не смогут принять участие полузащитник "Шахтера" Геннадий Зубов и нападающий "Фенербахче" Сергей Ребров.
Из-за проблем с паховыми кольцами Геннадию пришлось досрочно покинуть тренировочную базу в Конче-Заспе и вернуться в Донецк для более тщательного обследования и возможной операции. Сергей Ребров получил травму, растяжение связок, на одной из тренировок национальной сборной. Врачи не берутся сказать точно как долго будет вне игры Ребров, но его участие в матче с Испанией практически исключено.
Популярное сейчас
-
Поражение Динамо и победа Шахтера, Украина сыграет со Швецией в Валенсии, рекордный штраф Ротаня. Главные новости за 11 декабря
-
Таблица коэффициентов. Шахтер умножает на два: благодаря бонусам Украина добывает больше всех среди конкурентов
-
Хамрун Спартанс – Шахтер. Смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча Лиги конференций
-
Журналист - о скандальном матче УПЛ: Я хочу, чтобы КДК УАФ нашел 1925 причин
-
Журналистка Шахтёра покорила сеть смелым образом
-
Сексуальное черное боди и колготки. Дилета Леотта снова провоцирует ракурсами и формами на грани фола