Братья Карамяны - в "Карпатах"
Среди новичков львовян - братья Артавазд и Армен Карамяны, в активе которых по 20 матчей за сборную Армении

Среди потенциальных новичков львовян наиболее известны 24-летние братья Артавазд и Армен Карамяны, в активе которых по 20 матчей, сыгранных за сборную Армении. В минувшем сезоне они выступали за греческий клуб "Панахаики". Есть опыт выступлений за молодежную сборную Словении и у 27-летнего Ерни Яворника. Он успел поиграть за "Маккаби" (Тель-Авив), а в минувшем сезоне выступал у себя на родине за НК "Мура" (Мурска Собота).
Что касается ужгородского "Закарпатья", то и в этой команде на просмотре находится группа легионеров - братья Мамедовы из Азербайджана, сербы Милованович и Йокшич. А вот от услуг арендованных Мартынова, Жигулина, Ерохина и Романчука решено было отказаться.
Популярное сейчас
-
Защитник Шахтера намерен разорвать контракт с клубом
-
ВСУ могли затопить разведывательный корабль оккупантов во время боев за Змеиный
-
Эритрея - союзник и будущее россии. Здесь процветает рабство, запрещены выборы, а футболисты убегают из страны целыми командами
-
"Просил брать как можно больше пленных" - офицер 95 ОДШБр рассказал о разговоре с замкомандира Азова
-
Красотка дня. Екс-депутат парламента Норвегии уже три месяца воюет в Украине. ФОТО
-
Российские хакеры намерены помешать украинскому представителю победить на Евровидении