Андрей Шевченко пока не подписал нового контракта с "Миланом"
Агент Шевченко и Диды Оскар Дамиани опроверг сообщения, что оба его клиента уже согласовали новые условия

Шевченко пока не подписал нового контракта с "Миланом" Нападающий "Милана" Андрей Шевченко пока не подписал нового контракта с "Миланом", хотя из Италии приходили сообщения о том, что стороны уже договорились, сообщает Ukrainiansoccer.
Агент Шевченко и Диды Оскар Дамиани опроверг сообщения, что оба его клиента уже согласовали новые условия..
"Вот-вот подпишут контракты? Нет, я не могу комментировать такого рода слухи. Не понимаю, как пресса может распространять такие слухи вместо того, чтобы сообщать истинные факты".
Дамиани продолжает переговоры с исполнительными директорами "Милана" Адриано Галлиани и Арьедо Бреда относительно будущих контрактов.
"Боюсь, что переговоры еще далеки от завершения, и я отказываюсь сообщать что-либо до тех пор, пока они не будут завершены, - сказал Дамиани. - Подождем до тех пор, пока контракты не будут подписаны, и если они действительно будут подписаны, мы сообщим".
Действующий контракт Шевченко истекает в 2005 г. Украинский нападающий хотел продлить его до 2008 г.
Напомним, что интерес к Шевченко проявляют "Реал" и "Манчестер Юнайтед", а на Диду претендует "Арсенал".
Популярное сейчас
-
Сегодня Украина узнает возможных соперников в группе Евро-2024
-
Жирона - Валенсия. Анонс и прогноз матча Примеры на 02.12.2023
-
Чижевский: Я не понимал, что футболист поедет в Польшу, будет себе спокойно спать, а его жена с ребенком будут бегать по подвалам
-
36 стран в ОБСЕ призвали Россию полностью и безоговорочно вывести все свои войска с территории Украины
-
"Я за мир во всем мире". Российская модель, которую связывают с Мудриком, пожаловалась на хейт со стороны украинцев
-
Будто и без того критики мало. Мудрика заподозрили в романе с русской моделью. ФОТО