ФФУ снимает с «Ворсклы» 3 очка (обновлено) ᐉ UA-Футбол

Общие новости

На заседании КДК ФФУ было принято решение снять с полтавской «Ворсклы-Нефтегаз» три очка
Общие новости
01.12.2003
понедельник
15:48
ФФУ снимает с «Ворсклы» 3 очка (обновлено)
Рейтинг публикации
На заседании КДК ФФУ было принято решение снять с полтавской «Ворсклы-Нефтегаз» три очка

Как стало известно UA-Футбол из надежных источников, сегодня на заседании КДК ФФУ было принято решение снять с полтавской «Ворсклы-Нефтегаз» три очка, завоеванных в игре 15-го тура чемпионата Украины в игре с мариупольским «Ильичевцем». Причиной такого решения послужила положительная допинг-проба, взятая у словенского легионера полтавской команды Русмина Дедича.

Русмин Дедич: 11.09.1982, полузащитник, игрок молодежной сборной Словении, в "Ворскле" с 2003 года, до этого выступал за "Рудар" (Веленье)

Следует отметить, что это уже второй случай в текущем чемпионате, когда допинг-проба дает положительный результат – после матча «Динамо» - «Карпаты» в провинившиеся записали одного из лидеров львовского клуба Ярослава Хому, которого дисквалифицировали на полгода. С «Карпат» тогда очки не снимали, поскольку клуб динамовцам Киева уступил.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (21)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ПБН (Макеевка)
)) Жжоте
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
ура...
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzghorod)
Вот она первая ветка :)
Ответить
0
0
Раванелли (москва)
Ёж (Киев) 11.09.07 01:00 Где достал по блату у админа)
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Хе-хе:) А такую старину видали?:))
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
SWoy (Barishevka) 02.08.07 22:27 Дік єто раритет сча на первую загляну:)
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Блин, а вы не на дату, а на номер ветки гляньте!!! Сейчас на форуме неудаленных примерно 26500 веток... А эта - вторая!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Павел Булах 02.08.07 22:10 Два инфаркта за 15 минут!!! Перебор!:)))
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Павел Булах 02.08.07 22:10 А там что, было 14 постов с матюками? И резались раньше? :) Или это время разрушающе так на них подействовало? :))
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Бывает же что снаряд попадает в воронку дважды:))
Ответить
0
0
Эксалчевец (Тель Авив)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ответить
0
0
Павел Булах
Что любопытно - таки сняли. :) http://www.ua-football.com/ukrainian/news/3fcb46c6...
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Японский городовой!!! Во лоханулся!:))))
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Серёга блин шутник:))))
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 02.08.07 22:01 Да ветка какая то чудная.Похожа на ветку про Майкла Оуэна...
Ответить
0
0
Эксалчевец (Тель Авив)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 02.08.07 22:01 ))))))))))))))))))).Ты еще спроси почему ветка создана в 2003 году))))))))))))
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 02.08.07 22:01 На дату первого сообщения глянь.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
О чем речь? Какие три очка??? У нас их всего три! И где все эти 16 отзывов которые светяться по форуму?
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
SWoy (Barishevka) 02.08.07 18:03 :)))))))))))))))))
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Zero 01.12.03 17:38 Согласен!
Ответить
0
0
Zero
Та утка это очередная !!!
Ответить