Киевляне начинают реконструкцию своей арены
После консультаций со специалистами динамовцы решили остановиться на варианте 25-тысячной арены

"После анализа геологических данных, консультаций со специалистами различных отраслей мы решили остановиться на варианте 25-тысячной арены -- для чемпионата Украины этого вполне достаточно..."
Об этом сказал Игорь СУРКИС в интервью с журналистами "КОМАНДЫ". "Поединки еврокубков мы, как и прежде, будем играть на "Олимпийском". Планируем, что в течение года все будет завершено. При этом стадион не перестанет принимать поединки чемпионата -- работы будут вестись поэтапно.
Уже к июню месяцу мы планируем накрыть главную трибуну. Проектом же предусматривается установка прозрачного накрытия практически над всеми трибунами. При этом накрытие будет с инфракрасными обогревателями, которые будут включаться в холодную погоду. Также планируется надстройка еще одного этажа над офисом, где будет размещаться ложа прессы, комментаторские кабины, различные помещения для работников клуба".
Популярное сейчас
-
Суркис предложил Милевскому работу в Динамо
-
Джуд Беллингем рассказал, что он разочаровывает Карло Анчелотти после того, как побил рекорды Роналду в Реале
-
Кривбасс вырывается в лидеры, Шахтер преследует, ЛНЗ - в топ-10. Результаты, расписание и таблица УПЛ
-
Зеленский о контрнаступлении ВСУ: не принес желаемых результатов
-
"Я за мир во всем мире". Российская модель, которую связывают с Мудриком, пожаловалась на хейт со стороны украинцев
-
Будто и без того критики мало. Мудрика заподозрили в романе с русской моделью. ФОТО
Комментарии 2