Сычевым заинтересовались в Донецке


Президент марсельского "Олимпика" назвал клубы, заинтересованные в покупке российского форварда

Сычевым заинтересовались в Донецке


Как сообщает "Наш Спорт" (sports.com.ua), в Марселе на стадионе "Велодром" прошла первая тренировка и первая пресс-конференция нового главного тренера "Марселя" Жосе Аниго. Новый тренер объявил что главная задача для команды - выход в квалифраунд следующей Лиги чемпионов. Впрочем для Украины особый интерес должно вызывать не интервью Аниго, а заявление президента клуба Буше. На вопрос о финансовом будущем команды Кристоф Буше сказал следующее:"...Будет копать, искать. Нам нужна хорошая база, если хотите взлётная полоса в финансовом вопросе. Идеальна была бы ссуда, но есть и возможность получить деньги от продажи некоторых игроков... Кого? Я не скрываю что форвардом Сычёвым на сегодня всерьёз интересуются 4 клуба это "Спартак", "Торпедо", "Локомотив" и... Донецк. Продажа этого игрока усложнит дебют для Аниго, тем более что египтянин Мидо уедет на игры Кубка наций, но зато мы получим солидную сумму..."

Какой именно донецкий клуб интересуется опальным российским форвардом, президент "Олимпика" не сообщил, впрочем, в финансовом плане подобную покупку может позволить себе и "Шахтер", и "Металлург".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Nick_R (Ростов)
negredo (Северодонецк) 08.03.07 17:58 Единственный у кого внимание не рассеяно сегодня :)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
Nick_R (Ростов)
negredo (Северодонецк) 08.03.07 17:58 Единственный у кого внимание не рассеяно сегодня :)))
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
Гыыыыыыы.... :)))
Ответить
0
0
Yamomoto (СПб)
На дату первого сообщения хоть бы глянули...
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
asder (asder) 08.03.07 14:00 Если ты в этом уверен, значит действительно дело нечисто...:))) Даю совет - покупайте Роналдиньо. Я плачУ:)))
Ответить
0
0
asder (asder)
Кстати схемы абсолютно законные....
Ответить
0
0
asder (asder)
SergKappa (Москва) 08.03.07 12:59 Та ладно. Налоговая тут особо не при чём.... Я тут на какой то ветке обрисовывал как более половины этого трансфера через схемы уходов от налогов и возврата НДС оплачивается вовсе не Газпромом а Украинским гос. бюджетом...... Так что от чего бы нам не купить Тимощука если IRON платит.... Вот такие вот пироги :)
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
iron (Днепропетровск) 08.03.07 12:49 В свой карман они смотрят:) Да и труднодоказуемо это всё и толку мало.
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
asder (asder) 08.03.07 12:38 Это угроза? Дааа... тирания у вас, любі друзі.
Ответить
0
0
iron (Днепропетровск)
SergKappa (Москва) 08.03.07 12:40 Дело ясное, что дело тёмное... И куда налоговая только смотрит.
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
asder (asder) IRON (Днепропетровск) Истории продажи Кави и Тимохи близнецы и братья. И там и там было создано вокруг футболистов много шума и никто их не хотел выкупать за деньги даже близкие к требуемым. Но... потом и в том и в другом случае как по мановению волшебной палочки, появились добрые дяди, которые без долгих раздумий дали даже больше запрашиваемой суммы. Желающие могут верить в чудеса. Я привык в этой жизни к более приземлённому стилю мышления. И дело тут не в моём личном прагматизме, а в том что объяснение "чудом" ничего не даёт для понимания ситуации.
Ответить
0
0
asder (asder)
IRON (Днепропетровск) 08.03.07 12:27 Ну да прикалывайся... главное в таком случае чтоб в Газпроме не сидел какой-нибудь чувак и не прикалывался над тообой смеясь как этот ..... повёлся :)
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
asder (asder) 08.03.07 12:22 Гы-гы:))) Ты меня с Е! спутал... Клал я на ваших Кавенаги-Кержакоффых-Сычёффых. Бредятина. А Толык какой-никакой но наш, а тому с Газпромовских дебилов имею право прикалываться... Ты ещё скажи, что часто Тимоху видел в игре, боец невидимого фронта...
Ответить
0
0
asder (asder)
white-blue (Киев) 08.03.07 12:23 А ты уверен что ты способен правильно оценить Сычёва как форварда ? :)
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Ну и зачем Шахтеру Сычев ? И так хватает форвардов такого уровня
Ответить
0
0
asder (asder)
И всё таки поразительный народ эти Днепропетровские Айроны.... Как Спартак объявил о продаже Кавенаги за 12 млн..... они вопили что это всё туфта и бред.... А как Шахтёр Тимощука продал за 20, кричат с теми же интонациями, но что это уже правда :)))))
Ответить
0
0
iron (Днепропетровск)
asder (asder) 08.03.07 12:19 А я чё? Я ничё.
Ответить
0
0
asder (asder)
iron (Днепропетровск) 08.03.07 12:16 "А хочешь я тебе за него миллион дам? Да ты бери-бери, я себе ещё нарисую.." (с)
Ответить
0
0
iron (Днепропетровск)
SergKappa (Москва) 08.03.07 12:07 Кстати про бумажки.... По донецкому Футб.Уик. показали интервью с Палкиным. Был продемонстрирован трансферный лист, с ценой 20 лимонов вечнозелёных. За газ ни слова. Развели Газпром, как лохов последних... Нашли с кем связываться, Ахмет и ЯН - кидалы высшего класса.
Ответить
0
0
asder (asder)
Сычёва не продадут....
Ответить
0
0
AlexanderS (Kiev)
Надо будет Ахметка купит. Водки и селёдки? SergKappa (Москва) Ну а чё, он добрый, рассейский народ облагодетействует, а вам больше и не надо, водки хлопнули, селёдкой закусили, рукавом занюхали и гуляй, душа рассейская, свободолюбивая... А потом говорят наивные, а сами непомнят, где у них что находиться после каждой попойки...
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
Надо будет Ахметка купит. Водки и селёдки? Для начала ему надо научиться продавать по-нормальному, а не сказки про 20 миллионов за Тимощука на бумаге рисовать. Наивные.
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Alterus (Киев) 08.03.07 11:20 У кого, у Локомотива?! Щщщааассссссссссссссс!
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Слабак. Нынешний Фомин не хуже.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
надо будет - Ахметка купит...
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
наивные...
Ответить
0
0
In rear of the enemy (Ростов-на-Дону)
интересно
Ответить