"Черноморец" уверено обыгрывает "Крылья Советов". 02-02-2004 Общие новости - UA-футбол

Одесситы в Белеке провели очередной контрольный матч
02.02.2004
18:12
"Черноморец" уверено обыгрывает "Крылья Советов"

Сегодня «Черноморец» планировал провести в Белеке два контрольных поединка с «Крыльями Советов» (Самара), однако, после согласования времени начала спаррингов, пришлось ограничиться одним матчем. Он завершился крупной победой «Черноморца» - 4:1, сообщает официальный сайт клуба. В первом тайме отличились Константин Балабанов (на 12-й минуте), Алексей Уваров (на 28-й) и Джордж Инджич (на 45-й), во втором Юрий Митерев (на 71-й минуте) с пенальти, назначенного за снос в штрафной Сергея Билозора, провел 4-й мяч. Только после этого (на 72-й минуте) российским футболистам удалось «размочить» счет. Это сделал Бобер. В начале игры (на 10-й минуте) не смог реализовать 11-метровый Александр Косырин: голкипер «Крылышек» Вавилин парировал удар.

Состав «Черноморца»: Руденко, Бранкович, Колчин (Хвостунов, 46), Симоненко, М. Стоян (Гилазев, 80), Хромых (Опря, 75), Инджич (Игонин, 46), Уваров (Билозор, 46), С. Згура (Митерев, 60), Балабанов (Горкун, 80), Косырин (Нефедов, 75).

Следующий контрольный матч в Турции одесский клуб проведет 4 февраля с российским «Сатурном» (Раменское).