Ворскла играет вничью с чехами ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Футболисты полтавской «Ворсклы-Нефтегаз» провели первый на турецком сборе контрольный матч
03.02.2004
вторник
08:45
"Ворскла" играет вничью с чехами

Сегодня футболисты полтавской «Ворсклы-Нефтегаз» провели первый на турецком сборе контрольный матч, сообщает официальный сайт клуба. Соперником полтавчан стала чешская «Опава». Для чехов эта игра стала одной из заключительных в Турции, так как скоро у них возобновляется чемпионат. Игра получилась довольно грубой с обилием жесткой борьбы и стыков. Как следствие, травма которую получил форвард «Ворсклы» Александр Бессараб, который еще совсем недавно защищал цвета «Опавы». В прочем, за те 35 минут которые Бессараб провел на поле он имел два верных шанса забить, но не использовал их. Не повезло и Андрошичу – мяч после его «выстрела» угодил в штангу ворот чехов. Счет открыла «Опава» на 50-й минуте после быстрой фланговой атаки, а на 73-й минуте матча Роман Капанистый счет сравнял. В итоге ничья – 1:1.

Два тайма «Ворскла-Нефтегаз» провела разными составами:

1-й тайм: Постранский, Омоко, Джинович, Андрошич, Маковей, Шевелюхин, Черняк, Меркадо, Овеков, Бессараб, (Капанистый, 35), Идахор

2-й тайм: Марущак, Онопко, Полуницкий, Холопкин, Савельев, Петкович, Кагазежев, Дяченко, Байрамов, Капанистый, Ковалевский