"Черноморец" провел очередной контрольный матч на тренировочном сборе в Белеке
05.02.2004
10:59
"Черноморец" обыграл "Сатурн"

Сегодня в Белеке состоялся четвертый тренировочный матч одесского клуба, сообщает официальный сайт клуба. «Черноморец» на поле отеля «Глория» встречался с российским «Сатурном» (Московская область). Обе команды выступали в экспериментальных составах. В форме «Черноморца» на поле выходили те, кто не имел большой игровой практики в предыдущих встречах на турецкой земле. Одесситы одержали победу с минимальным счетом (1:0), благодаря голу, забитому Бранимиром Субашичем в первом тайме.

Черноморец - Сатурн 1:0
Голы: Субашич
«Черноморец»: Г. Альтман, Гилазев, Колчин (Симоненко), Хвостунов, Нефедов, Опря, Игонин (Доценко), Митерев (Инджич), Салихович (А. Згура), Горкун (Уваров), Субашич (Хромых)

В игре с дрезденским «Динамо» получил травму Сергей Козырь и пока не может принимать полноценного участия в тренировочном процессе. Есть повреждение и у Валерия Бугайчука, который еще не сыграл ни одного матча на турецком сборе.

Следующую контрольную игру «Черноморец» планирует провести 6 февраля в Анталье с российским ФК «Ростов».