Матч "Металлург" Д - "Рубин" отменен
Запланированный матч был отменен из-за неблагоприятных погодных условий

Товарищеская игра между бронзовыми призерами чемпионата Украины командой "Металлург" (Донецк) и чемпионата России "Рубин" (Казань) не состялась, сообщает официальный сайт клуба. Запланированный ранее матч, который должен был состояться 27 февраля в Голландии, был отменен из-за неблагоприятных погодных условий. В последние дни во многих странах Западной Европы установилась холодная погода. Не обошла эта участь и Нидерланды. На востоке страны выпал снег. Из-за этого и был отменен контрольный поединок бронзовых призеров чемпионатов двух стран.
Тренерский штаб нашей команды, тем не менее вместо товарищеской игры, провел в субботу вечером так называемую двухсторонку. В ней участвовали все футболисты находящиеся на заключительном учебно-тренировочном сборе.
В планах нашей команды, до окончания сбора, проведение еще двух товарищеских поединков. Ближайший из них с питерским "Зенитом" (2-го марта).
Популярное сейчас
-
Известна оценка Трубина в матче, где украинец парировал пенальти
-
Портимоненсе - Бенфика 1:3. Пенальти не проблема для Трубина. Видео обзор матча
-
Ман Сити на первом месте, Брайтон ворвался в тройку лидеров, Челси во втором десятке. Турнирная таблица АПЛ
-
"А видите, как сегодня бомбят Россию? Туда-сюда летают", - Лукашенко озаботился, как обезопаситься от беспилотников
-
Фанатки будут разочарованы. Жена Конопли рассказала, есть ли девушка у Мудрика. ВИДЕО
-
Красотки дня. Яркие сестры-близняшки, которые являются женами звезд мадридского Реала. ФОТО