Бернд Шустер: "После перерыва трудно определить, насколько мы сильны"
"Черноморец" - "Шахтер". Послематчевые интервью Бернда Шустера и Семена Альтмана (эксклюзив)

Бернд Шустер: «После такого длительного перерыва трудно определить, насколько сильна твоя команда. Даже несмотря на то, что она была постоянно под моим контролем. Поэтому я очень удовлетворен и результатом, и игрой «Шахтера» в сегодняшнем матче. Тем более, что она добыта в Одессе, где "Черноморец" редко кому дарит очки. Тимощука я поменял из-за того, что вчера у него была высокая температура, и я не хотел подвергать его чрезмерным нагрузкам. Что касается Брандау, то вчера он получил сильный ушиб. Если б встреча складывалась не совсем так, как нам бы того хотелось, то он вышел бы на поле. Но необходимость в этом, к счастью, не возникла».
Семен Альтман: «Конечно же, я разочарован исходом матча. Думаю, он продиктован прежде всего более высоким классом нашего соперника. Мне сейчас трудно оценивать действия Руденко в эпизоде, когда нам забивали гол. Но налицо ошибка полузащитника, позволившего Стойкану пробить из этой позиции».
Популярное сейчас
-
Стало известно, какие оценки получил Зинченко за матч с Лансом
-
Ликвидировано более тысячи оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил данные о потерях россиян
-
Лунин получил худшую оценку за матч с Наполи
-
"Россияне могут мобилизовать для мясных штурмов миллионы", - Умеров рассказал, чем Украина намерена обеспечить преимущество
-
Бывший британский футболист, который увлекся съемками в порно, умер в 34 года
-
Красотка дня. Яркая вторая половинка одного из лидеров сборной Украины. ФОТО
Комментарии 1