Мизину "впаяли" по полной...
Сегодня на заседании Бюро ПФЛ рассматривался вопрос...

Сегодня на заседании Бюро ПФЛ рассматривался вопрос о вынесении наказания Сергею Мизину после резонансного удаления в поединке с "Волынью".
Как сообщили в пресс-службе ПФЛ, после детального рассмотрения эпизода, приведшего к тяжелой травме Трефиловского, на голосование было вынесено три предложения: дисквалифицировать Мизина на 5 матчей, 8 матчей и до конца чемпионата. С небольшим перевесом члены Бюро ПФЛ приняли решение дисквалифицировать львовянина, у которого это была уже третья красная карточка в сезоне, до конца чемпионата. Впрочем, не исключено, что "Карпаты" обжалуют это решение в Контрольно-дисциплинарном комитете федерации.
Среди других вопросов, рассматриваемых Бюро, заслуживает внимания дисквалификация на три игры Артема Милевского ("Динамо-2"), удаленного за опасную игру с риском нанесения травмы сопернику в матче против ивано-франковского "Спартака".
Популярное сейчас
-
Первый гол Яремчука, несгибаемый Арсенал, очередная награда Месси. Главные новости за 5 декабря
-
Яремчук забил свой первый гол за Валенсию. ВИДЕО
-
Женская сборная Украины обыграла Сербию и избежала прямого вылета в дивизион С Лиги наций
-
Срыв матча Минай - Динамо, победа Шахтера, пенальти Мудрика. Главные новости за 3 декабря
-
На церемонии жеребьевки Евро-2024 включились женские стоны
-
Красотка дня. Эффектная вторая половинка одного из героев Барселоны в матче с Порту. ФОТО