Итальянцы утверждают, что Шевченко - обладатель Золотого мяча


Итальянская пресса настаивает, что форвард "Милана" и сборной Украины уже провел фотосессию и дал интервью France Football

Итальянцы утверждают, что Шевченко - обладатель Золотого мяча


Андрей Шевченко стал лучшим футболистом Европы. Об этом, как о свершившемся факте, пишет итальянская пресса, сообщает Channel 4. По сведениям некоторых источников, нападающий "Милана" и сборной Украины уже провел фотосессию и дал интервью еженедельнику France Football в качестве обладателя "Золотого мяча". Официально имя обладателя "Золотого мяча" будет объявлено 13 декабря. Награда же будет вручена Андрею Шевченко в студии "Canal+" через 10 дней после объявления результатов голосования.

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани уже встретился с коллегами, чтобы обсудить, как организовать церемонию поздравления украинского бомбардира. 6 января, когда на стадионе "Сан-Сиро" состоится матч "Милан" – "Лечче", Шевченко сможет продемонстрировать награду перед болельщиками клуба, сообщает Lenta.ru.

Если Андрей Шевченко получит "Золотой мяч", то это будет седьмой случай в европейской истории, когда награду получит футболист "Милана". До украинца такой чести удостаивались Джанни Ривера в 1969 году, Рууд Гуллит в 1987 году, Марко ван Бастен в 1988, 1989 и 1992 годах и Джордж Веа в 1995 году.

Редакция UA-Футбол просит болельщиков не спешить откупоривать шампанское и праздновать третью украинскую победу в опросе France Football. Напомниаем, что полные и законные основание для поздравлений в адрес капитана сборной Украины у нас будут не ранее 13-го декабря.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Андрей (Odessa)
13 декабря - день Андрея Первозванного, крестителя скифов. Он поможет!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Андрей (Odessa)
13 декабря - день Андрея Первозванного, крестителя скифов. Он поможет!
Ответить
0
0
Игорёня (Нафиг надо)
А я бы отдал "Мячик" Рональдиньи. Он и ПСЖ беса гнал и в Барсе разрывает защиты команд. И скорость у него покруче, и техника получше. Да, я согласен, что в Италии труднее забить, чем в Испании, но вы посмотрите, как забивает Шева и как Рони. Андрюха в основном головой, да благодаря опорным хавам, типа Кака и Пирло, которые подносят ему мяч на блюдце, а голы Рональдинья это следствие его индивидуалного мастерства и техники, причем суперовой техники! Но так или иначе Шевченко заслужил эту железяку! Все эти годы он доказывал, что классный форвард и профессионал. Маладца Андрюха, так держать!!!
Ответить
0
0
поц (nazaret-illit)
да шева конечно достоин этого и вообще он мужик с шахтером не играл не взял грех на душу дай бог ему удачи
Ответить
0
0
ДНЕПРоПЕТРОВСКИЙ (Dnepropetrovsk)
Шева молодець!Я рад,Украина рада,Италия рада.........москали кривятся.Хорошо-то как!
Ответить
0
0
Динамо К (Афула)
Шева заслужил Мячик!!!! еще почетнее получить его в год когда проходил ЧЕ!!Такое было только три раза в мировой истории!!!!ура Шеве!!!
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Ща придет rinat и скажет, что мяч достался на шару
Ответить
0
0
Yuriy (Нью-Йорк)
Урааааааааааааааа!!!Я ждал этого много лет.............Я знал что это должно случиться но ещё раньше.Хотя лучше позже,чем..............
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Нееет, мы лучше подождем, админ прав. Слишком много радости в один день! Лучше растяним. З.Ы. А по большому счету, Шева для нас все равно лучший! Хотя хотелось бы, чтоб это узнали и поняли все!
Ответить
0
0
DONETSK FOREVER! (BROOKLYN)
sheva chempion!!!!!!!
Ответить
0
0
PsY (Симферополь)
Новый, перспективный спортивный форум проводит турниры с хорошим призовым фондом http://confianza.ru/forum/index.php?
Ответить
0
0
Slayer (Odessa)
Беланов говорил, что он за месяц до награждения узнал, что он обладатель мяча. Так что, очень может быть :)
Ответить
0
0
Восточка МХ (Харьков)
Если верить СМИ макаронников, тады-Шева, поздравляю!!!
Ответить
0
0
Эдуардо (Москва)
Самое прмечательное в этой "новости" - это, конечно, абзац от редакции. Админ предупреждает!!!:)))) Боится, наверное, что тут начнётся несанкционированная виртуальная пьянка. С многочисленными тостами за здоровье Шевченко... Не боись, дружище, мы подождём! Растягивать удовольствие намного приятней..... конечно, если его не обломают.... Тьфу-тьфу-тьфу!
Ответить
0
0
kerya (dnepropetrovsk)
будем надеяться на победу нашего лучшего игрока Украины
Ответить
0
0
Nagay (Киев)
Предлагаю всем отметить это событие пивом и мойвой!:) Пожелаем Шеве еще лет пять продержаться на таком уровне!
Ответить
0
0
WhispeR (Киев)
Главное то, что они просто так говорить не будут... Первый мячик есть;))) Arturs (Винница), а если и титул ФИФЫ?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Ну здорово, ожидаемая и очень приятная неновость, хотя трубить об этом раньше времени - тоже не хорошо. А так все по "игре"...
Ответить
0
0
Arturs (Винница)
Ели шева возмет золотой мяч, это будет лучшая осень в моей жизни
Ответить
0
0
Arturs (Винница)
главное чтобы не было сюрпризов
Ответить
0
0
DK_uLtRaS (Киев)
2_voodoo3 (Киев) Возможно, у итальянцев так принято. :)
Ответить
0
0
voodoo3 (Киев)
Все это хорошо, но зачем говорить ГОП, пока не перепрыгнешь...
Ответить
0
0
CasiusTroy (Львів)
УУУУУУУУУУУРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить