Воронин второй раз подряд попадает в сборную тура ᐉ UA-Футбол

Общие новости

После каждого игрового дня бундеслиги популярное немецкое издание Kicker определяет символическую сборную тура
Общие новости
02.02.2005
среда
09:29
Воронин второй раз подряд попадает в сборную тура
Рейтинг публикации
После каждого игрового дня бундеслиги популярное немецкое издание Kicker определяет символическую сборную тура

После каждого игрового дня бундеслиги популярное немецкое издание Kicker определяет сборную тура. Отрадно, что второй раз подряд в нее попал и украинский легионер "Байера" Андрей Воронин, получивший от журналистов за матч против "Бохума" - высокую "двойку". Средняя же оценка форварда сборной Украины за весь сезон составляет на данный момент 3,5 балла. Напомним, Воронин в последних десяти матчах забил девять мячей.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: "Спорт-Экспресс в Украине"
dynamo.kiev.ua
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (22)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Дон (Луганск)
rinat (Kiiv) и хороший (Angarsk) Любезные ! Возмитесь дружно за руки и валите, валите и еще раз валите ! А то уже слишком много вони. А сравнивать Воронина и Таре по меньшей мере не корректно.
Ответить
0
0
Pancher (Киев)
То Sergei (Донецк) 02.02.05 17:43 Он не злой, он извращён манёхо. :) Давно замечено: этот ущербный тащится от того, что заводит восприимчивых украинских болел.
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
ангарский обиделся и теперь от злости фукает здесь Воронин - молодчага!
Ответить
0
0
Андрей (Odessa)
BigGar (Луганск) 02.02.05 15:07 ну сами же возвели рината в ранг талисмана в плане его чернушных прогнозов, чего теперь ругать? или это тоже часть счастливой приметы, чё-то не помню? а вот насчет ангарского давайте подождем - вдруг будет ринат-2!
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
rinat (Kiiv), ну, твоя логика просто безупречна! Играет в Байере, Третий бомбардир Бундеслиги, забивает голы и в Лиге Чемпионов и ты сравниваешь Воронина с игроком далеко не первой команды серии А, который вообще чёрт знает где в списке бомбардиров, наверное, никогда даже не выступал в Еврокубках. Плюс ко всему, Воронин может сыграть как и на позиции нападающего, так и под форвардом, то есть он более универсален!
Ответить
0
0
Elijah (FARGO)
Admin, my vse taki ukrainskiy forum. Bolshinstvo iz nas perezivaet za Ukraine. Proshu tebe ne pozvalyat lyudyam kak horoshiy dat' preduprezhdenie. On ved vsem nastroenie portit, i problemy sozdaet.
Ответить
0
0
Sergei (Донецк)
хороший (Angarsk) Молимся.. За Албаносцев. ;-) P.S. "Слушай.. Ты чего злой такой? У тебя что, мамы не был?"(c) :)
Ответить
0
0
хороший (Angarsk)
вам молится надо чтобы Албаносцы недооценили вас
Ответить
0
0
хороший (Angarsk)
Спорим!!!!!
Ответить
0
0
madball ny/hc (Чернігів)
хороший(Angarsk) сушняк у тебя в горле, лымарь русский.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Ангарск? А где это? Доброжелатель еще тот... В тех краях футбол это экзотика, а уж украинский футбольный сайт да еще и с форумом ну просто ваще... Да это он от бессилия злится, есть точное украинское слово по этому поводу "беспораднисть". Все у нас будет и мы Вам это докажем, и в первую очередь докажем сами себе. А Воронин красавец, спору нет, стань лидером и забьет - станет Богом как и Шева.
Ответить
0
0
Romchik (Сумы)
хороший (Angarsk) Есть хорошая русская пословица - хорошо там, где вас нет. У Воронина шанс стать лидером СБУ - он поуниверсальней, чем Шева выглядит, а при хорошей форме и поэнергичней
Ответить
0
0
111 (Киев)
2 хороший (Angarsk) пшол ВОН
Ответить
0
0
хороший (Angarsk)
он за клуб забивает а в сборной будет долгий сушняк. черным у вас будет 2005 год.
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
rinat (Kiiv) если стабильный, это тот, кто забивает в каждой игре, значит стабильных нападающих не бывает ))) .. подбери сопли, и радуйся что у нас в Украине хоть два нападающих есть .. Шева и Воронин .. остальные полуграмотные (и не надо кричать о СуперВенгле .. он халявщик и сачок, чтобы с такой поддержкой как полузащита Днепра не забивать, нужно быть Мелащенко) ИМХО
Ответить
0
0
карабас . (днепропетровск)
воронин радует ...................и я думаю мы все будем надеятся что он.............................разарвет сб албании.
Ответить
0
0
курант56 (київ)
З ОГЛЯДУ НА ТРАВМУ ШЕВЧЕНКА, ТАКА ФОРМА ВОРОНІНА НЕ МОЖЕ НЕ РАДУВАТИ.
Ответить
0
0
Aristonik (Dnipro) (Носовка)
и чё ДК или ШД вафлят - надо покупать !
Ответить
0
0
ramchik (Kiev)
A chto soboy predstavlyat Tare,on zabivaet raz v mesyatz v ludshem sluchae.Voronin the best!!!
Ответить
0
0
rinat (Kiiv)
Воронин по сравнению с Таре малокосос, не стабильный нападающий, увидите не забьет он Баварии
Ответить
0
0
Right (Харьков)
Это для нас хорошо.
Ответить
0
0
zerg (Киев)
Хоть кто-то радует. ))))
Ответить