Акции "Динамо" снова арестованы


На 100% акций ЗАО "Футбольный клуб "Динамо" (Киев) наложен арест путем блокирования держателем реестра именных ценных бумаг на личных счетах собственников...

Акции "Динамо" снова арестованы


На 100% акций ЗАО "Футбольный клуб "Динамо" (Киев) наложен арест путем блокирования держателем реестра именных ценных бумаг на личных счетах собственников, а также запретил клубу менять регистратора.

Такое определение вынес в четверг Броварской горрайонный суд Киевской области, рассмотрев заявление международной компании Kernelia Investments Limited.

В исковом заявлении Kernelia Investments Ltd. отмечала, что ответчики с целью избежания ответственности могут провести отчуждение своих акций в ЗАО "ФК "Динамо" Киев", а регистратор - перерегистрировать эти акции на других лиц.

Кроме того, говорилось в иске, владеющие акциями в ЗАО ответчики могут провести собрание акционеров, чтобы влиять на принятие решения по отчуждению акций, замене регистратора или внесению изменений в уставные документы ЗАО.

Суд своим определением от 12 мая 2005 года запретил регистратору "Регистр" совершать какие-либо действия по регистрации перехода прав собственности на пакет акций ФК "Динамо" Киев" размером 100% его уставного фонда. "Регистру" также запрещается передавать другому регистратору систему реестра акционеров ЗАО, в том числе, реестр собственников именных ценных бумаг.

Эмитенту в лице ЗАО "ФК "Динамо" Киев" запрещается заключать или перезаключать договора по ведению реестра акций с другими регистраторами. Общему собранию ЗАО, эмитенту в лице ЗАО и другим юридическим и физическим лицам суд также запретил менять регистратора - компанию "Регистр".

Управлению по вопросам предпринимательства Печерской районной в Киеве госадминистрации запрещается совершать любые действия по регистрации или перерегистрации изменений и дополнений в уставные документы "ФК "Динамо" Киев" в части изменения состава акционеров компании.

Суд запретил Игорю Суркису и Валентину Згурскому передавать права, в том числе, права владения, на акции ЗАО, а также права, вытекающие из этих акций.

На это определение суда может быть подана апелляция в течение 15 дней с момента получения копии документа.

Как сообщалось, 9 марта Печерский суд Киева наложил арест на акции клуба, однако Апелляционный суд Киева в четверг, 12 мая, удовлетворил жалобу "Динамо" (Киев) на это судебное решение.

Юристы международной компании Pacific International Sports Club Limited (Pacific), по иску которой были арестованы акции клуба, заявили о намерении обжаловать это решение в Верховном суде Украины в течение месяца.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Surik (Харьков)
mrfix (Kiev) 15.05.05 10:29 Если же человек задумается: а КТО все время оставался на "месте преступления"? И поймет, что только он сам лично этого заслужил, и только от него все зависит - все случится! Сам то понял, что сказал? Мне для такой философии литр водки нужен...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 60
Surik (Харьков)
mrfix (Kiev) 15.05.05 10:29 Если же человек задумается: а КТО все время оставался на "месте преступления"? И поймет, что только он сам лично этого заслужил, и только от него все зависит - все случится! Сам то понял, что сказал? Мне для такой философии литр водки нужен...
Ответить
0
0
mrfix (Kiev)
Surik (Харьков) 14.05.05 18:03 Может быть, такие, как ты и будут страдать при любом правительстве. Вообще-то, все люди созданы в этом мире только для двух вещей: или для удовольствий, или для страданий. Самое главное, что все зависит от ЛИЧНОГО выбора человека. Нравится ему винить во всех своих бедах кого-то или что-то, но только не себя - флаг ему в руки! - пусть наслаждается своим страданием. Если же человек задумается: а КТО все время оставался на "месте преступления"? И поймет, что только он сам лично этого заслужил, и только от него все зависит - все случится! Я извиняюсь, что пришлось пофилософствовать немного.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
13 (Boryspil) 14.05.05 17:08 Такие как мы при любом правительстве страдали и будем страдать...
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
"...экспортная страна..." я говорю если бы наши экспортеры не зарабативали себе миллиарды на липовом кредите по НДС то тебе и мне легче жилось , а так они себе карман денег набивают...правительство их ужимает...а получатся что страдают такие как мы.. :( А 4 % я имел ввиду чтобы заменить НДС 20 % на налог с оборота 4% ...для всех....
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
13 (Boryspil) 14.05.05 16:32 Над новым налог.законодательством новое правительство подсуетилось... 4 % - мечтай... У нас только 10%... и ограничения... "...экспортная страна..." - не понял..
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Surik (Харьков) 14.05.05 16:14 Ну так те люди что разрабатывали этот бюджет уже далеко или под следствием ;) А вообще насчет НДС ты прав, такая херня. Просто его все пытаются доделывать, переделывать...а его надо просто заново сделать, ну или вооще ввести 4 процентный налог с оборота, без всяких там кредитов и дебитов. Просто проблема в том что мы экспортная страна :(
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
13 (Boryspil) 14.05.05 11:27 С принятием бюджета 2005... (изменения к налог.законам) Я могу долго рассказывать, приводить примеры..., а ну их нафиг, я уже с ними задолбался... Пусть ГНАУ объясняет, если сможет...
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Иван (Одесса) 14.05.05 11:55 А тут ты не прав ;) Позавчера слышал по новостям "не продадим нашу гордость" и дело касалось Англии и по моему Манчестера (может насчет клуба и обшибся) так что мы как все :)))
Ответить
0
0
Иван (Одесса)
Цирк Цирк Цирк Цирк Цирк Цирк! (Новые клоуны + новая программа) вход бесплатный АДРЕС(к сожелению большому) Украина!
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Яс (Киев) 14.05.05 00:54 Не строй из себя биомасу, имей какую то гордость. Люди делять между собой предприятие что бы бабла больше загребать. А нас болельщиков используют для достежения своей цели. Surik (Харьков) 14.05.05 10:39 Уточни пожайлуста когда именно они стали невыполнимыми ?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
darkduke (Киев) 14.05.05 01:43 Я не знаю в какой стране есть "нормальные" законы, но как гл.бухгалтер знаю страну в которой нельзя жить по законам... Раньше были плохие законым, а сейчас - невыполнимые!!!... (один закон по НДС чего стоит...)
Ответить
0
0
darkduke (Киев)
СерегаВ (Одесса) >Что касается офшоров... Были бы в этой стране нормальные законы и реальное налогообложение, никто бы в офшоры даже и не лез. :))) Если не секрет, в какой стране ты видел \"нормальные\" законы по налогообложению? Почти в каждой стране в Западной Европе сидят предки спортсменов за уклонение от оплаты налогов. ЗЫ. Кстати подоходный налог в Украине не самый большой в мире.
Ответить
0
0
darkduke (Киев)
Зато как быстро развиваются события :)
Ответить
0
0
Яс (Киев)
Все козлы устроили цирк, есть земля есть обленерго, есть кабаки и фитнес центры, не трогайте Динамо или решили в самое больное место уколоть. Доведут Суркисов и пойдет война будет мало места всем.
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Surik (Харьков) 13.05.05 21:58 Заявления подаются по месту нахождения ответчика. И кроме того что то не сильно вериться что Kernelia Investments Limited зарегтитрирована в Броварах, или вообще в Украине , так как по нашему зконодательству эта компания бы называлась так : ТОВ Карнелія інвесттментс * Ну ниче страшного.... остались еще Оболонский, Подольський, Дарницкий, Деснянский, Святошинский, Днепровский, Шевченковский , Соломянский , Голосеевский ....ну наверно еще и Бориспольський суды.. :) * Вообще с этой истории уже смеятся надо, у меня вообще впечатление что таким макаром Сурок подымает себе рейтинг СДПУ оооооо
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Klen (Vancouver) 13.05.05 21:39 По адресу истца, наверно...
Ответить
0
0
Klen (Vancouver)
Люди, обьясните как на родине корпоративное законодательство работает?.. Причем здесь Броварской суд? Разве ДК в Броварах зарегистрировано?
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
mrfix (Kiev) Я не знаю есть или нет , но вот только кроме Шахтера и Дк у нас в футбол игрет только Днепр......что в баскетболе, что в волейболе, что в хоккей я невидел хороших менеджеров....(если не считать Бк Киев)...а вот Суркис с Ахметовым смогли чего то достич в футболе...
Ответить
0
0
mrfix (Kiev)
Хто й коли ідентифікував ДК і Суркісів? Вони не одне й теж. Майже 70 років ДК існувало без них. І найбільших успіхів досягло саме без них. Хто вперто долдонить, що, мовляв, Суркіси - це юбер аллес для ДК, у того клепки в голові немає. Що, із 47-48 мільйонів українців не знайдеться жодного успішного футбольного менеджера? Не вірю! Не треба нас так принижувати! А от те, що талану їм - суркам - не займати - це достеменний факт.
Ответить
0
0
сибирь (новосибирск)
Хреновое,конечно,дело. За ДИНАМО с 83-го всей душой, но по-ходу это абрама-чукчи дела.Смысл прост. Скоро все будет разыгрываться между МИЛАНОМ,чюлси и еще пару европейских грандов.Начнет падать зрительский интерес,значит денег меньше станет зарабатывать. Нужна альтернатива----- причем на востоке.
Ответить
0
0
Werdensson (Донецк)
Максим2 был бы Янук Динамо никто не дрогал бы !!! А для догоняющих скажу, что Ющ первый полес к Суркисятам !!! А еще и кто-то обвешивает трибуны "Динамо, ТАК !" Я думаю, Ющ сам удевился...
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
ха..ха ;) кино прододлжается Я вот только не пойму при чем тут Броварской суд, который юридически нахождится вообще в другой области от Киева !
Ответить
0
0
Игоревич (Киев)
подробности http://www.obozrevatel.com/news/2005/5/13/12688.ht...
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
http://www.s-ex.com.ua/news.php?r=2&id=8169 А у людишек мания величия:))))
Ответить
0
0
Pendalf (Москва)
Моня Артиллерист (Кривой Рог) истину глаголешь
Ответить
0
0
Моня Артиллерист (Кривой Рог)
Слово то какое смешное - КУЧМАНОИД!!! ( гы гы гы ) К кучманоидам и яныкам можно смело добавлять и лицевых ющей, и леди Ю (гы гы гы), и всю их веселую пионерскую компанию. Идёт передел имущества, зон влияния и т.д. между группировками. Группировку, которая была у власти, скинули и теперь т.н. бывшая оппозиция пытается изо всех сил отомстить (не от большого ума, естественно) тем, кто их немного опустил в свое время. Вот и все. Это обычный жизненный, дворовой процесс, если вы, мужики, забыли, просто происходит на более глобальном уровне. Никакого патриотизма и т.д. тут нет, только гордость и зависть. А месть - удел слабых, как известно...
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 СерегаВ (Одесса) Ну, что мне опять начинать рассказывать о том, что это спор двух (трех, четырех и т.д.) хозяйствующих субъектов и нечего здесь искать политическую подоплеку (не хочу надоело) лоханулись сурки, лоханулись (с партнерами, по бизнесу, нужно поступать так, чтобы у них не было потом повода и желания отомстить), как говорится: "жадность фрайера сгубила", вот и расхлебывают сейчас, жаль, что только клуб теперь страдает (хотя ДК мне глубоко "фиолетово", я за них не когда не болел, а с приходом сурков к власти, даже на евроарене перестал болеть) из-за их "мудрого" руководства и "управления активами". "...Ты случайно не его "пiдлеглий"?..." Нет. "...на ошибки указывать..." На ошибки власти указывать можно и нУжно, но только на ошибки влАсти, а не обвинять во всем, что происходит в этом мире, включая плохую погоду. Есть разница между критикой и критиканством (читай огульным хайянием, черт слово то какое получилось :-)) "...никто бы в офшоры даже и не лез..." Есть честные бизнесмены, а есть воры. Так вот им какую систему налогообложения не придумай (кстати вспомни кто ее придумал) они все равно платить налоги не будут. "...и стали зарабатывать хорошие деньги..." Так значит ДК прибыльная организация, славо Богу хоть ты с этим согласился, а то сурки на каждом углу орут, что они убыточное педприятие. "...Тогда по другому никто не делал, а сейчас ещё никто не делает по-новому..." Вот тут согласен полностью! К сожалению это так. А платить то их нужно, чтобы бабушки с дедушками (в том числе и наши с тобой) пенсию получали, чтобы дороги строили, ну вообщем не мне тебе рассказывать на, что идут наши с тобой налоги, если, конечно, их не разворовывают всякие кучманоиды, яныки и им подобные.
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
mps (Киев) Кстати фраза "не расстраивай меня..." - любима фразочка министра транспорта Червоненко. Ты случайно не его "пiдлеглий"? Революционная преданность - дело хорошее. Вот только кто будет "новым апельсиновым вождям" на ошибки указывать? Или они у нас не ошибаются? Демократия - значит демократия, даёшь свободу высказываний. А в отношении футбола так скажу: чем больше "топчут" "Динамо", тем чаще другие клубы задумываются - А не мы ли следующие? Что касается офшоров... Были бы в этой стране нормальные законы и реальное налогообложение, никто бы в офшоры даже и не лез. "Д-К" там оказались потому, что раньше других клубов вышли на европейский уровень и стали зарабатывать хорошие деньги. Пока другие думали: - Как выживать?, Сур..сы уже думали - Где разместить деньги? Правильно это? И да, и нет. Тогда по другому никто не делал, а сейчас ещё никто не делает по-новому. А кушать хочется всем... Не заступаясь за Сур..сов, скажу: - Вся эта возня с "Динамо" хорошо не кончится. Ради политических дрязг угробят клуб. И будет как на войне: кто кого бомбил, кто первым нападал - уже не важно, главное - ура! и вперёд! Вот что х.р.е.ново...с, господа...с!
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
yes (Lvov) "могут еще в убийстве Гонгадзе"-------:)))))) ты прав они уже сами не знают кому бы пришить это дело......кстате наверное еще не додумались можно же и на Суркиса его повесить, глядишь одним человеком 2 дела раскроют
Ответить
0
0
yes (Lvov)
2 mps докапаться всегда есть к чему, только кроме геморроя с новой власти ничего не срубишь (....могут еще в убийстве Гонгадзе или в нарушении законодательства о выборах обвинить...и буду я потом с Kernelia или Pacific всю оставшуюся жизнь судиться до следующего Евровиденья на Украине)
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
mps (Киев) 13.05.05 12:50 Ну, и что же такого оскорбительного "для выше перечисленных господ" (хотя я пречислил только одного!) было в моём посте? Или "эти господа" сами в прессе не заявляли о своём желании разрушить финансовую базу оппозиции, а также снизить влияние "донецких," и братьев Сур...сов на политическую ситуацию в стране?
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 yes (Lvov) "...Вот бы по-приколу подать в суд на Порошенко чтобы 100% акций Рошена заморозили..." А есть к чему "докапаться"? Так подавай! Может деньжат срубишь. :-)
Ответить
0
0
yes (Lvov)
в прикольном мире живем...типа акционерами ДК являются Comerco Commercial Ltd (20,11%), Jestlic VenturesLtd (19,88%), CognimaxVenturesLtd (19,24%), CastorianCommercialLtd (18,37%), LaomaxHoldingsLtd (11,93%), HambayTradingCorporation (9%), физкультурно-спортивное общество \"Динамо\" (1%), SoccerMarketingInternationalLtd(0,18%), президент клуба Игорь Суркис (0,12%), Pacific (0,1%), глава совета учредителей клуба Валентин Згурский (0,07%). Я здесь в упор не вижу никакую Kernelia Ltd так какого х..я по їх поданню блокуються акції. Вот бы по-приколу подать в суд на Порошенко чтобы 100% акций Рошена заморозили...
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 СерегаВ (Одесса) "...на совещании по итогам первых 100 дней правления строго было указано г-ну Томе..ко о неудовлетворительной работе по разрушению финансовой базы опппозиции в лице Сур...сов и "Динамо"..." Ну ты ж вроде нормальный, вменяемый человек - не городи ерунды, не растраивай меня.:-) Да и сам знаешь история не терпит сослагательного наклонения, "если бы у моей бабушки был ... и т.д.", а тем более, если это касается весьма оскорбительных, для выше приведенных господ, домыслов.
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Miaso_IF (Kiev-Franuk) 13.05.05 12:25 "...А по моему это все хорошо спланированая PR-акция.." Пиар - акция создаётся для популяризации кого-то или чего-то. А здесь - кого "пиарят"? Просто Том..енко слегка овлёкся на Евровидение, упустил на какое-то время "перебiг подiй" по "Д-К", а потом глянул в блокнот - ба!- дела то недоделаны! И пошла вновь жара... Или вот ещё вариантик: на совещании по итогам первых 100 дней правления строго было указано г-ну Томе..ко о неудовлетворительной работе по разрушению финансовой базы опппозиции в лице Сур...сов и "Динамо". Постановили: взять повышенные обязательства и развалить в новые сроки. Том..ко за слабый контроль поставить на вид.
Ответить
0
0
Miaso_IF (Kiev-Franuk)
А по моему это все хорошо спланированая PR-акция лиц, которые все затеяли. В конечном итоге выиграет Суркис, который станет *добрым и белым принцом*, и Григоришин, о котором узнали в Украине. Неплохо и адвокатики заработали, и студенты, проплаченый ДК, тоже немножко набили карманчики. Не пойму одного: это все можеть продолжатся до бесконечности????а то реально достали....
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Shut (Киев) Да ни кто ни кого не учит я просто высказываю свое мнение, вот и все и не бери дурного в голову...
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Shut (Киев) Было "клопотання" адвокатов Pacific International Sports Club Limited (Pacific), в котором говорилось об этом и просьба перенести слушание для того, что представить в суде свидетеля этой "встречи"... Дальше читай выше.
Ответить
0
0
Shut (Киев)
mps (Киев) Вот и работай как хочешь, чу за тупая мания кого-то учить жить?
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
mps (Киев) Так ведь не в одних новостях не говорят каким макаром эта Kernelia Investments Ltd связана с Дк.....похоже просто одна из левых организаций Григоришина......я бы понял если бы они как Pacific International Sports Club Limited (Pacific) имели 0,1% акций, а так какой то гной в Броварах налажыл арест на акции......помоему обсурт
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Surik (Харьков) Заметь я употребил слово "переменилось", а не "изменилось" или "стало". "Переменилось" - означает, что НАЧАЛСЯ процесс, который подразумевает изменения к лучшему. Не старайся "ловить на слове". Лучше постарайся че-нить дельное сказать.
Ответить
0
0
Shut (Киев)
mps (Киев) А ты это все видел ? ))) Как Суркис с судьей встречался ?))
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Валерчик (Киев) А Бог их знает, что за компания, ты ведь прекрасно знаешь, что Динамо совсем не Киев, а всякие Британские Виргинские о-ва и т.п. и сколько этих "оффшоров" владеют акциями, сам черт ногу сломит, сурки сами это затеяли, не хотят налоги платить, пусть привыкают к трудностям и сами разбираются куда они активы повыводили, что теперь всякие Kernelia Investments Ltd да Pacific International Sports Club Limited (Pacific) судятся с ними, и по их искам арестовывают активы или акции. Хочешь, нормально работать в стране - плати налоги или хотя бы делай вид, а не кричи о неприбыльности организации и не выводи активы в оффшоры.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
mps (Киев) 13.05.05 10:28 "....и в нашей стране еще не все переменилось к лучшему...." "еще"?, "не все"? А что стало лучше?
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Когда же это всё закончится???. Пора уже ДК оставить в покое. Ситуация как в мультике "Хочу-кисель пью, хочу-на транзисторе играю, хочу-акции арестовываю, хочу-не арестовываю". Дайте людям чемпионат доиграть.
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
mps (Киев) Ты мне лучше скажи что за компания такая Kernelia Investments Ltd? или у нас теперь можно любому прийти и поджать в суд на ДК........... "сурки еще могут влиять на судей и суды."---во насмешил.......если бы могли Григоришин бы и рта не раскрывал
Ответить
0
0
ragnarik (Kiev)
2 mps (Киев) \"А как насчет инфы, что сурок младший накануне 12 мая, вечером 11-го, \"встречался\" с судьей Апелляционного суда ...\" Только что-то этот свидетель потерялся по дороге. Знаешь есть миллион способов затянуть дело. Придумать по ходу сказок можно сколько угодно. А теперь вот Бровары - пздц! Давайте еще какой-то г0л0ж0пинский суд арестует 100% акций..
Ответить
0
0
rr (lviv)
Нічо, хай трохи юристи бабла зрублять на всяких уродах...
Ответить
0
0
Моня Артиллерист (Кривой Рог)
Гы, как в старом анекдоте - то ты Вася, то ты не Вася... Уже бы решщали что-нибудь и людям мозги не парили, а теперь опять начнется волна нытья Сурков, что мы такие хорошие, а нас трогают...
Ответить
0
0
Букмекер (Харьков)
Был бы Янук, Григоришин бы не полез на Суркиса вообще. Но всё равно - Ющенко ТАК!!! Разом!
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Максим2 (Мариуполь) Не "старшего брата", а его "хозяина", "шефа", "царя-батюшку" и т.п. нужное подчеркнуть.:-)
Ответить
0
0
Максим2 (Мариуполь)
deepInfinity (Симферополь) А что бы ваш Янук сделал Григоришину? Попросил бы старшего брата посадить его, как Ходорковского?
Ответить
0
0
mps (Киев)
А как насчет инфы, что сурок младший накануне 12 мая, вечером 11-го, "встречался" с судьей Апелляционного суда и адвокаты Pacific International Sports Club Limited (Pacific) просили отложить суд для того, что бы представить в суде свидетеля, который мог дать показания относительно этой "встречи" и тем самым дать возможность заявить отвод этому составу суда, но суд не предоставил им такой возможности и снял арест. Тут многие говорят о продажности судов, вы знаете может вы и правы, и в нашей стране еще не все переменилось к лучшему, и сурки еще могут влиять на судей и суды.
Ответить
0
0
deepInfinity (Симферополь)
вас же всех БАГАТО - знали кого выбирали - а теперь получайте....
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 scorpio (Kiev) Без иронии, просто интересно, кому и как далеко ты собрался "...идти и бошки отбивать..."?
Ответить
0
0
-Forza- (Киев)
Полный 3,14здец!!Они уже за..али!! "УБЕРИТЕ РУКИ НАХ ОТ "ДИНАМО""
Ответить
0
0
Максим2 (Мариуполь)
Два жулика между собой не могут договориться, но какое отношение это имеет к футболу?
Ответить
0
0
Fabrikant (Родинское)
Скоро у нас судов будет, как адвокатов.не понравился один, нанял другого.
Ответить
0
0
scorpio (Kiev)
Ну, пи//зд//ец!!!!! Пора идти и бошки отбивать! И не надоест же всяким пи//дар//югам мешать ДК работать!! Сколько можно?
Ответить
0
0
kerosin (Киев)
Боже мой, когда это все закончится?!! Ну откуда взялось это Kernelia Investments Ltd. и какое отношение оно имеет к \"Динамо\"? Если никакого, то какое дело Броваров до \"Динамо\"? Там кто живет из акционеров? Или я так понимаю, что все-таки решили добить \"Динамо\" путем рассмотрения исков различных \"Говно Ltd.\", которые и не имеют никакого отношения ни к \"Динамо\", ни к этому уроду Грыгорышыну. И снова - с какой оперативностью выносятся решения - только один суд вынес решение в пользу \"Динамо\", как через полчаса другой суд, даже находящийся в другом городе, выносит решение о повторном аресте акций. П...дец, как быстро рассматривается иск. Или иск лежал у судьи из Броваров и он только ждал решения Апелляционного суда?
Ответить