Суд обязал Григория Суркиса извиниться перед Григоришиным и заплатить 50 тысяч грн.


Печерский районный суд г. Киева удовлетворил иск бизнесмена Константина Григоришина

Суд обязал Григория Суркиса извиниться перед Григоришиным и заплатить 50 тысяч грн.


Печерский районный суд г. Киева удовлетворил иск бизнесмена Константина Григоришина к народному депутату Григорию Суркису о защите чести, достоинства и деловой репутации и возмещении морального ущерба. Об этом говорится в решении суда от 18 мая 2005 г., сообщает "Обком" со ссылкой на ИА "Интерфакс-Украина".

Суд также принял решение признать недостоверной информацию относительно К. Григоришина, распространенную Г. Суркисом в период между 26 февраля и 22 марта 2005 года.

В частности, суд решил признать недостоверной информацию в ряде моментов, распространенную Г. Суркисом 26 февраля на пресс-конференции, относительно ситуации, сложившейся вокруг ОАО «Футбольный клуб «Динамо» Киев, а также 16 марта на пресс-конференции, посвященной вопросу отставки главного тренера сборной Украины по футболу. Кроме этого суд признал недостоверной информацию в ряде высказываний Г. Суркиса о К. Григоришине в интервью, опубликованном 22 марта 2005 г. в интернет-издании «Украинская правда».

Печерский суд также обязал Г. Суркиса опровергнуть недостоверную информацию относительно К. Григоришина, распространенную в период с 26 февраля по 22 марта и принести извинения за свой счет путем передачи сообщения в эфире выпуска новостей телеканала «Первый национальный», в промежутке между 10.00 и 22.00 любого дня недели, удобного для телеканала.

Суд также принял решение взыскать с Г. Суркиса в пользу К. Григоришина моральный ущерб в размере 50 тыс. грн., а также уплаченную государственную пошлину в размере 2,517 тыс. грн.

Как сообщалось, в начале апреля К. Григоришин подал в Печерский суд Киева иск к народному депутату Г. Суркису о защите чести, достоинства и деловой репутации.

К. Григоришин высказал намерение пожертвовать средства, полученные от Г. Суркиса за возмещение морального ущерба, в пользу Киевской городской клинической больницы номер 10, которая занимается лечением детей-сирот и брошенных детей.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Тристан (Полтава)
ІМХО, музичні достоїнства Лорак і Гринджол аналогічні. За ГД хоч хтось проголосує із солідарності з помаранчевою революцією, а у Лорак шансів ноль було б. По Печерському суду. Загалом - клоака, але дане рішення абсолютно обгрунтоване.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 72
Тристан (Полтава)
ІМХО, музичні достоїнства Лорак і Гринджол аналогічні. За ГД хоч хтось проголосує із солідарності з помаранчевою революцією, а у Лорак шансів ноль було б. По Печерському суду. Загалом - клоака, але дане рішення абсолютно обгрунтоване.
Ответить
0
0
Conscious (Kiev)
Ensign (Donetsk) 20.05.05 10:24 Уверяю тебя, ты даже себе представить не можешь, что означает думать. Это не твоя вина, просто твое окружение стадно кричащее в донецке то за коммунистов, то за россию, то за зека януковича и тд, напрочь промыли тебе мозги. Но ты не безнадежен, к тому же, обычно люди с твоего края сразу хамят, а ты видно чуть другой. Хохол за Иорданом (Хайфа) 20.05.05 04:58 Шабат шалом. Слушай, ну судя по постам ты ж вроде не глуп, а спор заводишь примитивный, зачем? Могилевская после того как отпела за Яныка, поняла что праздник тщеславия для нее на майдане и быстренько туда метнулась, мол тут людей много, дайте и мне покрасоваться. Ей пояснили, что тут пока не шоу программа и лаве не платят, так она обиделась в смерть. Басков - этот самолибивый самодурчик, за деньги и тебе под балконом петь будет про что угодно, если проплатишь как надо..... Хорошь, закрываем эту тему хлопцы.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Ensign (Donetsk) В принципе, когда мызыкант приходит на концерт-политическую акцию, чтобы поддержать кандидата, который ему импонирует, в этом ничего плохого нет. Даже если он призывает голосовать других за того или иного. Хуже когда гражданская позиция музыканта покупается а его имидж используется. При этом музыканту тема выборов и кандидата может быть абсолютно безразлична. Моя политическая позиция отличается от позиции перечисленных украинских музыкантов, но я уважаю их выбор, если это конечно выбор. Что касается российских исполнителей в поддержку Я., то я не верю в искренность поддержки людей, которые кормятся с рук Кремля и инструктируются на политинформациях гебистов.
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
http://www.obozrevatel.com/news/2005/5/20/14119.ht... опять про ДК
Ответить
0
0
Дэка (Киев)
ВНИМАНИЕ КИЕВЛЯНЕ И ГОСТИ ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!! Теоретики и практики футбольной науки, любители и профессионалы, все кто давно не играл и хочет побегать но не знает где, все кто бегает, но ему мало и хочет еще, именно такие люди, любящие игру миллионов, приглашаются побуцать мяч и ТРЯХНУТЬ КОСТЯМИ, РАЗМЯТЬ МЫШЦЫ И ПОКАЗАТЬ ВСЕ НА ЧТО СПОСОБЕНЫ! МЕСТО - Гидропарк, время 22.05.05. За более точной информацией обращатся на ветку "ГИДРОПАРК ИГРА 22.05.05..." Мы всегда рады новичкам.
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
>Conscious (Kiev) "АнниЛорак, Басков, Могилевская, Повалий, Табачник ян, такой второй своры ИУД еще поискать. Эти за серебренник и мать родную сторгуют. " Хэй, мистер! А что, с киевской пропиской уже думать не обязательно? Или все артисты поголовно должны были Ющенко поддерживать? Теперь конечно они поняли, что надо было за Юща петь, пример Анни Лорак и Баскова их многому научил.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Conscious (Kiev) Ну почему сразу продажные иуды? Они-публичные артисты. Поют для всех. Гражданская позиция? О чем ты? Они ведь тоже для людей пели и плясали. Или если у Янучат другое, отличное от нас виденье будущего Украины, для них и петь продажность и иудство?! Не братан, ты не прав.
Ответить
0
0
Conscious (Kiev)
Турист (Донецк) 19.05.05 21:12 Да ну причем тут спецы в искусстве, ведь даже в самом финале евровидения голосуют люди, а не несколько профессионально натасканых судей. А вот насчет "продажные артисты", тут ты 1000% прав! АнниЛорак, Басков, Могилевская, Повалий, Табачник ян, такой второй своры ИУД еще поискать. Эти за серебренник и мать родную сторгуют.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Гринж-ов послали специально! Что б второй раз не выиграть!:))) О вкусах не спорят, тем более о музыкальных. Если Анюту обидели-жаль. Но ИМХО выбор в данное время сделали правильный, я бы даже сказал в геополитическом плане. А синьору Суркису наука. За базар нужно отвечать. Только цикаво, сколько ещё будут рассматривать во всех инстанциях аппеляцию Гриши?! Ну не представляю я его извиняющимся, да ещё в телевизоре:)!
Ответить
0
0
Paul McCartney (Киев)
Димок (Кривой Рог) 18.05.05 14:25 Че ты плетешь? Какие они тебе, на х.р.е.н, \"воры в законе?\". Ты хоть знаешь, кто вообще такие воры в законе? Бандюганы они простые, бизнес в наше время без этого никак. Не будь дилетантом
Ответить
0
0
Турист (Донецк)
Ну,ребята,не знал до сегодняшнего дня,что этих самых "Гринждол" или (как их там) можно СЕРЬЁЗНО воспринимать!Если это,по вашему,музыка-вы не явно не слишком сильны в эотм искусстве. Да и вообще,продажные "артисты" всегда были и будут всеобще глубоко презираемы.
Ответить
0
0
astik (Kiev)
Ани Лорак єто продукт дествительно европейского качества, но в єтом году лучше Гринджол наверно непридумаеш. И ещё я всем сердцем ЗА ГРИГОРИШИНА!!!!
Ответить
0
0
zwitter (Simeiz)
Conscious (Kiev) Про лорак согласен, как и про звонок на отбор... хотя и сани мне не нравяться, считаю что кроме вв у нас музыки почти нет(ну еще нактюрнал мортум и борщ) про сурков, какой вопрос, запись есть? говорил? подтвердить ослова смог? если да - свободен, нет - плати... так везде... и с долларом, у мя все в гривназ и я тока выиграл... т.к. компы тока в долларах, и цены должны при пересчете упасть!!! а я хотел апгрейд проводить...
Ответить
0
0
zenit-chempion (Черкассы)
Conscious (Kiev) ТЫ ПРОВОКАТОР!!!
Ответить
0
0
Conscious (Kiev)
Пробазарился сурок, получай. Я даже готов чтобы сделали PPV (pay per view), чтобы этого дауна-посмотреть, как он будет пускать-слюни и вымаливать прощения. У-га-га-га)))))))))))) zigfri d (odessa),СерегаВ (Одесса) Евровидение - это хит года каждой страны. Я Украинец и за то чтобы Украину предсталяли Гринджолы со своей песней. И я вовсе не в восторге от шлюх0ватой Анни лорак, фу .черт, каролины, или у неё еще какие-то клички есть. Я не хочу чтобы в Европе о Украине судили как об этой-дуре. И еще, а в чем была проблема? Че было страшно взять телефон и голосовать за-дуру? в чем претензии то???
Ответить
0
0
el ucranio (Киев)
splank (Донецк) Лорика действительно жалко.Заслужила ведь девченка, чтоб показаться на подобном конкурсе. А насчет "в пьяном угаре слабали Ющенко", так, дружище, не видел я пьяных в зюзю на Майдане, в отличие от Янучат - поголовно ведь!
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
splank (Донецк) О, еще один бедуин из гитлерюгенда.
Ответить
0
0
splank (Донецк)
Malder (Kyiv) Какому такому народу? Что за бред? Выбросили Лорика как ш... за то что пела там где не надо, а воткнули отщепенцев-выскочек которые в пьяном угаре слабали Ющенко - Хайль!
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
www33 (odessa) Ей, люди, а у тебя соображалка все-таки немножко работает.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
zigfri d (odessa) Почитай свой пост 17.57., где там мнения и убеждения? www33 (odessa) Ну глубина твоих познаний и широта кругозора просто потрясают. "ТЫ ЯВНО ЗАБЫЛ ЧТО НА ЮГЕ И НА ВОСТОКЕ КАК НИ СТРАННО ЖИВУТ ЛЮДИ(ПРИЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВАС)' А я то считал, что на восток и юг от Киева лежит только безжизненная пустыня. У вас это где? Больше живут или больше люди?
Ответить
0
0
rosario-sentral (Barcelona)
Димок (Кривой Рог) 18.05.05 14:28 Tu 4e, cam bez admina razobratca ne mowew, ecli ne mowew to podau ick v pi4erckiu narodnuu cyd!
Ответить
0
0
www33 (odessa)
zigfri d (odessa) А ОН САМ НАВЕРНО ИЗ ГРЫ!!!!!!!!
Ответить
0
0
zigfri d (odessa)
'nj ghMalder (Kyiv) а я тебя и не оскорблял!!!!
Ответить
0
0
www33 (odessa)
В ТВОЮ ЛИЧНО СТОРОНУ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛИ! А ТЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО ОГРАНИЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ПОПЕЙ РОМАШКИ ИЛИ КАКИХ-ТО ДРУГИХ ТРАВОК(ЧТОБ УСПОКОИТСЯ) И ТЫ ЯВНО ЗАБЫЛ ЧТО НА ЮГЕ И НА ВОСТОКЕ КАК НИ СТРАННО ЖИВУТ ЛЮДИ(ПРИЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВАС)
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
zigfri d (odessa) Твои оскорбления не имеют ничего общего с мнениями и убеждениями.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
zigfri d (odessa) С удовольствием послушаю вас, бременские музыканты. Надеюсь вы выставитесь для отбора на следующее Евровидение?
Ответить
0
0
zigfri d (odessa)
Malder (Kyiv) Я НЕ ДУРАЧУСЬ!!! НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ,ЧТО МНЕНИЯ И УБЕЖДЕНИЯ МОГУТЬ БЫТЬ РАЗНЫМИ!!!
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
СерегаВ (Одесса) Следующий раз для отбора конкурсантов референдум назначим, чтобы одесситы не остались безучасными. Я так понимаю у вас в Одессе телефонов просту нету. Сочуствую. Для вас - это для кого??? Ну раз ты считаешь, что вы не народ, то ладно, можете называться просто - население. zigfri d (odessa) Решил подурачиться после трудового дня?? Лучше сходи пива попей - попускает.
Ответить
0
0
zigfri d (odessa)
Malder (Kyiv) 18.05.05 16:23 Я МУЗЫКАНТ И МОИ ДРУЗЬЯ МУЗЫКАНТЫ! ТАК ЧТО Я ТЕБЕ МОГУ СКАЗАТЬ ГРИ.....Х..НЯ ЭТО ДАЖЕ НЕ МУЗЫКА,ЭТО ПРОСТО ................
Ответить
0
0
zigfri d (odessa)
"ТВОРЧЕСТВО " ГРИНПО..В РАСЧИТАНО НА УТРЕННИКИ ДЛЯ ДИФФЕКТИВНЫХ!!!!
Ответить
0
0
zigfri d (odessa)
о!!! я как вижу тут жара идет,ну ладно я тоже сказану ФАНТОМАСУ-ГАНЬБА!!! У ЖАННЫ ДАРК И ГАВНЕНКО МАНИАКАЛЬНЫЙ ПСИХОЗ ОТЯГАЩЕННЫЙ МАНИЕЙ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ! ПЕЧЕРСКИЙ СУД - САМЫЙ ........(ПРОСТО ДАЖЕ НЕТУ СЛОВ!!! "ТВОРЧЕСТВО " ГРИНПО..В РАСЧИТАНО НА УТРЕННИКИ ДЛЯ ДИФФЕКТИВНЫХ!!!! НОВАЯ "ВЛАСТЬ " УЖЕ ХОРОШО КИДАНУЛА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ С ДОЛЛАРОМ И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО,ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ!!!!!!!!!
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Malder (Kyiv) 18.05.05 17:09 Уточни - какому народу? Я в Одессе с кем не разговариваю - все с этих "грин...ж.о.п." прикалываются - и всё! Ну, понятно... здесь для вас- не народ... А где же тогда живут настоящие фанаты этой группы? Исключительно в Тернополе?
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Krot (Донецк) "Нафига мне сравнивать с норвежцами, мне достаточно сравнения с Ани Лорак". А что тут сравнивать жанры - разные, весовые категории - тем более. Вопрос в том нравится или не нравится. Ребята из Грин-лы народу нравятся больше чем Лорак, извини.
Ответить
0
0
admin
2_Димок (Кривой Рог) Я уже сто раз объяснял это, если Вы эти объяснения сознательно или неосознанно игнорируете - это не должны быть моей проблемой и не должно меня вынуждать еще раз объяснять свою позицию. Обратитесь к архивам форума - там есть созданная мною темя под названием "Обращение к читателям" - ознакомтесь.
Ответить
0
0
111 (Киев)
2 Krot (Донецк) Почитай За три дня до финального концерта песенного конкурса в Евролагере - так называется палаточный городок - поселилось около 250 туристов. "Этот лагерь - своего рода ностальгия по символам "оранжевой революции", только без идеологической окраски. Туристам интересно пожить и отдохнуть от города на природе", - сказал Банцер. Моника Розенбаум, социолог из Германии, утверждает, что "жизнь в украинском Евролагере разительно отличается от подобных молодежных тусовок, которые проходят в Европе". "У нас на фестивалях принято пить пиво и развлекаться, а здесь более духовный подход - можно посмотреть выставки исторической трипольской культуры или аутентичных изделий народного творчества", - говорит Моника, которая из недостатков организации в лагере отмечает "отсутствие кофе по утрам". Оплачивая проживание, каждый гость получает индивидуальный спальный мешок и резиновую подстилку. "Однако, еще никто не жаловался на такие спартанские условия", - отмечает пресс-секретарь Евролагеря Нина Сорокопуд. Она утверждает, "что некоторые иностранные туристы отказываются от 100-200 долларовых гостиничных номеров и хотят перебраться сюда, в лагерь". Стоимость одного места в палатке для украинских и иностранных туристов практически одинакова - 50 и 65 гривен (около $10 и $13) за сутки. "У нас демократично. В одних палатках спят девушки и юноши. И пока никаких конфликтов по расовым и половым признакам не было", - говорит Сорокопуд. "Мне здесь нравится, я почти всю жизнь прожил в походах и экспедициях и тем более, мне приятно, что я не забыл родной язык. Я уже 18 лет не был на Украине", - говорит по-украински москвич Александр Ващенко, который живет в Евролагере. ЗЫ. у людей есть выбор, хош 100-200 баксов в гостинице, хочеш 10 в лагере. Есть выбор, есть. Так, что в этом позорного.
Ответить
0
0
Максим2 (Мариуполь)
Krot (Донецк) Я тоже не понял этот цирк с Гридбжолами и с палатками... Та хотя бы импортные палатки, помаранчевые-ради хохмы можно было понять, а то какие-то зачуханые армейские...
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Интересно, а адвокаты Суркиса присутствовали на судебном заседании? %)
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
Раньше еще в далекие времена 90х Гриша и Игорь Суркисы вместе с Костей Григоришиным были компаньенами и деражали более десятка облэнерго и еще там по мелочи. Братья Суркисы дали Косте чуток акций Динамо. После они жутко перессорились и власть рыжего президента выгнала Костю из страны и он подался на хлеба российские. Пришла новая власть и Костя Григоришин пришел брать свою долю. Хмельницкую облэнерго и еще кое что. А чтоб братья Суркисы не беспредельничали и не кинули снова Костю Григоришина он забирает любимую цяцю Гриши и Игоря - ДК. Справка: Григоришин родился в г. Запорожье, ходил в школу № 77 (вроде), закончил московский вуз.
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Malder (Kyiv) По томенко прав на 99%. Одна поправочка - не несварение желудка, а его расстройство. Нафига мне сравнивать с норвежцами, мне достаточно сравнения с Ани Лорак. 111 (Киев) по поводу позора: - вокал - 0 - музыка - 0 (три аккорда) - переделанные слова - нет оценки не знаю (оригинал - 0) ...Тут главное показать Европе, что и мы можем организовать все на наивысшем уровне,... моя плакать - проживание в палатках (!)
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Krot (Донецк) "Кто такой коля томенко в Европе???? Нуль без палочки. Сначала посмотрим на его первый европейский проект - грын-джо..., кроче гоблинов, которых он на Евровидение вытолкнул (вот, блин, позору будет)" Другой вопрос:кто такой Томенко в Украине? Это твой плохой сон, несварение желудка и частая икота. А ты еще и в музыке нразбираешься!!!! Может видел ребят, которые из Норвегии. Так наши конкурсанты по сравнению с ними андрюшки губины. А теперпь скажи, что норвежцы, которые за них проголосовали, нули без палочки в Европе.
Ответить
0
0
111 (Киев)
Полностью. Целую книжку "Прикоснись к судьбе" прочитал. Так там факт отсидки никто не отрицает, списывают все на молодость и тупость проФФесора.
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
111 (Киев) Ты биографию этого зека полностью изучил?
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
111 (Киев) ПОЗОР-это наши доблестные СУДЫ
Ответить
0
0
111 (Киев)
2 Krot (Донецк) Извини забыл спросить: зек президент - ЭТО НЕ ПОЗОР?
Ответить
0
0
111 (Киев)
2 Krot (Донецк) Да, какая разница -Грыжолы, кто-то другой. Тут главное показать Европе, что и мы можем организовать все на наивысшем уровне, срубить бабла с туристов. А два раза подряд выиграть конкурс прость не реально, или что ты называеш позором?
Ответить
0
0
!Jose! (Киев)
Сорри за повторения. Что-то комп глючит.
Ответить
0
0
!Jose! (Киев)
Сорри за повторения. Что-то комп глючит.
Ответить
0
0
!Jose! (Киев)
То 111 К сожелению в режиме прямой конференции не подскажу. Я не утаерждаю, что все там продажные. Но есть прецеденты. Так что это жестокая действительность. И не надо здесь иронии. В своей практике довелось столкнуться со всяким. И знаю это не по наслышке.
Ответить
0
0
!Jose! (Киев)
То 111 К сожелению в режиме прямой конференции не подскажу. Я не утаерждаю, что все там продажные. Но есть прецеденты. Тач что это жестокая действительность. И не надо здесь иронии. Из своей практике довелось столкнуться со всяким. И знаю это не по наслышке.
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
111 (Киев) "если б президентом ДК был Коля Томенко. Наверное кубок ЛЧ Динамо отдали без всяких розыграшей. " Это он у нас бугор - спец по всем вопросам. Кто такой коля томенко в Европе???? Нуль без палочки. Сначала посмотрим на его первый европейский проект - грын-джо..., кроче гоблинов, которых он на Евровидение вытолкнул (вот, блин, позору будет)
Ответить
0
0
!Jose! (Киев)
О--о-о, ребята, многого вы не знаете про доблестный Печерский районный суд г.Киева. и дело здесь не в Сураках. А дело в том, что как при кучмизме, так и при новом Царе этот суд творит полный произвол. Там есть такие уникальные решения! Достойно, скажу вам, внимания. Через Печерский суд можно любое решение состряпать. Было n-ое колличество бабла да и выход на кого следует. Так что благие идеи посадить Сурков и пародия на игру в демократию здесь не к месту. Вопрос немножечко в другой плоскости лежит.
Ответить
0
0
111 (Киев)
2 Jose! (Киев) А сколько бабла? и на кого выходить? не подскажеш. У меня соседи буйные, хочу их пожизнено засадить, что б спать не мешали. Зы. мля все такие умные
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
Krot (Донецк) Молодцом он его давненько себе хочет забрать..... Кстате и мандат депутата не здает, потому что прикосновенность снимут, а ща время такое ...........
Ответить
0
0
!Jose! (Киев)
О--о-о, ребята, многого вы не знаете про доблестный Печерский районный суд г.Киева. и дело здесь не в Сураках. А дело в том, что как при кучмизме, так и при новом Царе этот суд творит полный произвол. Там есть такие уникальные решения! Достойно, скажу вам, внимания. Через Печерский суд можно любое решение состряпать. Было n-ое колличество бабла да и выход на кого следует. Так что благие идеи посадить Сурков и пародия на игру в демократию здесь не к месту. Вопрос немножечко в другой плоскости лежит.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Бабки Суркис сразу после подачи иска в суд в детдом перечислил , а извеняться отказался , вопрос не в деньгах . АДМИН Напиши пожалуйста когда , во сколько и по какому каналу Суркис ивеняться будет .
Ответить
0
0
111 (Киев)
2 Krot (Донецк) Если бы Петя, Ваня, крот, 111???? есть Суркис, Григоришин и Печерский суд. О них сичас и говорим. Или давай пофантазируем, что было б если б президентом ДК был Коля Томенко. Наверное кубок ЛЧ Динамо отдали без всяких розыграшей.
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Malder (Kyiv)&111 (Киев) я ведь не Сурка защищаю, мне суд этот подозрительным кажется, ведь если ты сейчас при власти, то сходи в Печерский и получи чего хочешь, так получается? Знаете пацаны, просто с нас уже мир смеётся, с передела этого...У тех отберём-этим дадим, ВВС (Вся Власть Советам) получается какае-то...
Ответить
0
0
evgraf (Днепропетровск)
Нет, не вся любовь. Печерский - суд первой инстанции. Суркис подаст аппеляцию в более суд. А в принципе согласен с alex(kiev) (Киев) - все суды у нас помойная яма, включая Верховный.
Ответить
0
0
КСС26 (Одесса)
Когда же извиняющего Сцукиса по ТВ покажут? Вот это будет шоу!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Суркис виноват лишь в том, что поддержал не того, кого надо. Был бы хозяином ДК петя порошенко, ничего бы этого не было.
Ответить
0
0
111 (Киев)
2 alex(kiev) (Киев) Думаеш другой суд вынес бы другое решение. Тут и рассматривать то не чего. Суркис во всю глотку кричал, что Григоришин "чмо", доказательства имеются. Вот и вся любовь
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
alex(kiev) (Киев) "Это просто смешно-на Печерске не суд, а помойная,продажная яма... Григоришин-прям какой-то благодетель, чужими баблосами и на благотворительность...Нет,такого человека к клубу точно подпускать нельзя. Интерестно,если бы я подал на Суркиса в Печерский суд, то тоже бы выиграл. Мля не суд, а цирк...вот за что стыдно так это за это. Неужели мы за такое мёрзли?" Странно, что ты только сейчас о Печерском суде так заговорил, а где ты раньше был? Что раньше этот суд был другим? Есть факты продажности суда в вышеупомянутом деле? Так милости просим... А что плохого в благотворительности Григоришина, он эти деньги не воровал, а получил компенсацию за треп Суркиса. Благотворительные миллионы фонду Кучмы деньгами убыточного Динамо это значит нормальная помощь. А господину Суркису пора привыкать фильтровать базар и отвечать за слова. Чай не при Папе уже живем. Мерзли мы с тобой на Майдане для того, чтобы иметь возможность защитить наши права в этом самом суде, если какой-то суркис или григоришин станет их попирать или нарушать.
Ответить
0
0
111 (Киев)
всё по чесному. П и з д а н у л лишнего плати. Думаю деньги Сурку пох, а вот по ТВ с извинением выступить??? это я б посмотрел
Ответить
0
0
Telo (Донецк)
Хотели "Динамо" отобрать, а сняли только 50 штук. Это что, разминка? Хрен поймеш ваш этот суд...
Ответить
0
0
Димок (Кривой Рог)
admin Я тебя не пойму...то ты пресекаешь все политические высказывания..наказываешь..делаешь предупреждения...просишь не мешать политику с футболом...то вдруг выдаешь такие статьи. Я не вижу логики. Нужно либо вообще исключить такие политические статьи или ТЕБЕ извиниться перед теми людми которых ты наказывал за политические высказывания на твоем форруме!
Ответить
0
0
Димок (Кривой Рог)
Самое интересное что опять будут обвинять власть...помаранчевых..а все остальные будут белыми и пушистыми. Не пойму одного-Сурки-воры в законе, все это занют, но все их жалеют когда их наказывают и обвиняют в этом власть. маразм просто! Сурков защищают только далекие и необразованные люди, которые вообще ничего не понимают! Согласен-ДК жалко..но и безнаказанным оставлять сурков нельзя
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Pobeda_budet_nasha (dsd) 18.05.05 14:10 ты кого бараном назвал? я надеюсь себя.... а насчёт мёрз--так это только дурак мог подумать про Суркиса, когда за него там кто-то стоял, так уже не холодно было... и всё же надеюсь, что ты к себе отнёс столь не приятное сравнение с животными.
Ответить
0
0
Pobeda_budet_nasha (dsd)
Мля, *аран, ты че за Сурка стоял? Он, *адла, Динамой прикрываецца, а бабло мутит - так его новая власть за *опу и схватила. Тока не надо путать грешное с праведным. Суд-*уюд, щемить его нада, он же не одно Динамо под себя подмял!
Ответить
0
0
Димок (Кривой Рог)
Все правильно! Сурки уже офанарели и им утерли нос. Дали понять что все равны и никому поблажек не будет..начал трепаться как баба ..вот и плати если ты мужик. Ни одного оскорбления от Григоришина в адресс сурков я не слышал..зато Сурок блестал..вот и получай Ч . О!
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Не всё благополучно в нашем королевстве... Суркис, конечно, на эмоциях высказывался. За это и пострадал ( по-моему из той же оперы, за что попали и Сабо с Кварцяным ) Но таким ароматом от всего этого прёт паскудным, что даже и думать об этом не хочется, не то, чтобы писать или говорить... Запретить надо григоришину деньги эти детям отдавать: на пользу не пойдут. Пусть он это бабло свернёт в трубочку и засунет себе в дзинтарс.
Ответить
0
0
Жека (Днепропетровск)
Почалось.
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Это просто смешно-на Печерске не суд, а помойная,продажная яма... Григоришин-прям какой-то благодетель, чужими баблосами и на благотворительность...Нет,такого человека к клубу точно подпускать нельзя. Интерестно,если бы я подал на Суркиса в Печерский суд, то тоже бы выиграл. Мля не суд, а цирк...вот за что стыдно так это за это. Неужели мы за такое мёрзли?
Ответить