life:) - генеральный спонсор "Шахтера"


Стороны договорились о генеральном спонсорстве на 1 год

life:) - генеральный спонсор "Шахтера"


Национальная сеть мобильной связи life:) и футбольный клуб «Шахтер» договорились о генеральном спонсорстве на 1 год, сообщает официальный сайт дончан.

«Мы очень рады стать генеральным спонсором „Шахтера“ и верим, что это сотрудничество откроет новые перспективы и горизонты для каждого из нас», — отметил Ахмет Танйу, главный исполнительный директор компании «Астелит», собственника бренда life:).

Генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин высказал мнение о том, что обе компании стремительно развивают свой бизнес, помогая друг другу, результатом чего являются лидирующие позиции в своих направлениях, а также выразил уверенность, что совместными усилиями ФК «Шахтер» (Донецк) и life:) смогут внедрить новые маркетинговые технологии, которые не только повысят узнаваемость компаний, но и уровень их доходов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
White (Киев)
Veresen (Kyiv) Ну у Арсенала, это скорее темно-синий, и этот цвет присутствует в эмблеме. По крайней мере. А у МЗ я за четыре года столько комплектов формы насчитал, что стало страшно. Был сезон, когда они пять комплектов за сезон использовали: белый, чёрно-белый, красный, зелёный и ещё какой-то. Сейчас вот этот черно-желтый. Все команды уже более-менее определились со своими цветами (хотя болелы Металлиста могут не согласиться), а вот МЗ всё никак. Я уже думал, красная форма прошлого сезона - это окончательный вариант.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 62
White (Киев)
Veresen (Kyiv) Ну у Арсенала, это скорее темно-синий, и этот цвет присутствует в эмблеме. По крайней мере. А у МЗ я за четыре года столько комплектов формы насчитал, что стало страшно. Был сезон, когда они пять комплектов за сезон использовали: белый, чёрно-белый, красный, зелёный и ещё какой-то. Сейчас вот этот черно-желтый. Все команды уже более-менее определились со своими цветами (хотя болелы Металлиста могут не согласиться), а вот МЗ всё никак. Я уже думал, красная форма прошлого сезона - это окончательный вариант.
Ответить
0
0
Gorr (NYC)
angelb1.А что тебе не понравилось,или ассссоциации какие!
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Crazy (Харьков) 21.07.05 09:30 Те кто создал gsm давно тот гребет деньги лопатами те же ЮМС и Киевстар наши.... и они нормально на нем бабки гребут потому что сеть давно создана... и когда они ее создавали она была новой. Но нафига строить связь которая на сегодняшний заведомо уже устаревшая.....
Ответить
0
0
Pingwin (Lviv)
Veresen (Kyiv) 21.07.05 00:03 Карпати в червоно-чорній формі грали буквально кілька дві гри, а потім знову повернулися до своїх кольорів. Також вважаю, що команда має мати свої кольори і такою має бути їхня форма...
Ответить
0
0
Crazy (Харьков)
2_13 3G в украине пока никто строить не будет, а развернуть дешевый GSM за два года очень даже реально, а потом уже и на новые технологии перелазить. А Orange, О2 и т.д. уже давно создали GSM, и гребут деньги лопатами.
Ответить
0
0
angleb1 (киев)
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) 21.07.05 01:36 Поосторожней со словечками, договорились? Я тебя лично не обзывал.
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Fabrikant (Родинское) Честь и совесть нашей нации.
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Fabrikant (Родинское) Можно, конечно, занимательно, спасибо за ссылку, но мне все же кажется, что ты пытаешся сравнивать мужской половой орган с пальцем.
Ответить
0
0
Fabrikant (Родинское)
mps (Киев) 20.07.05 17:02 Ну, тогда можно и эту почитать. http://www2.pravda.com.ua/ru/archive/2005/july/19/...
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Тебе наверное виднее из заграницы, что было сначала.
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
angleb1 (киев) Лось,кричалка была: Шахтер,DCC,a Динамо от..оси!
Ответить
0
0
Veresen (Kyiv)
White (Киев) Кольори деяких наших клубів змінюються кожен сезон, блін. У МЗ наче червоно-чорні, але в яких вони тільки не грали: і в біло-зелених, і в чорно-зелених, і в чорно-білих, і в червоно-білих. В цьому сезоні грали вже і в чорно-жовтих. А так як згадати хто в яких грав, то цирк виходить. Шахтар наприклад грав у біло-зелених, жовто-чорних, навіть у червоних пару матчів. Ворскла, Металіст в жовто-чорних грали довго. Карпати в червоно-чорних грали. Дніпро раніше в червоно-білих.бардак, одни словом. Ти скажи, у Арсенала фіолетова форма це навмисно чи так, до наступного комплекту?
Ответить
0
0
ДикийВайлд (Киев)
13 жжош!))
Ответить
0
0
White (Киев)
Форма у МЮ была и остаётся *красная*. Синяя форма - выездная, запасная (правда, в укрочемпе нет такого понятия, но это уже наши с вами проблемы). Кстати, приятно, что Днепр сменил техспонсора на Umbro. Появилась хотя бы возможность увидеть голубой цвет в форме команды вместо надоевшего синего. А теперь я бы попросил знающих товарищей сказать мне, какие цвета у запорожского Металлурга? Вопрос не праздный, и я его отныне буду задавать частенько.
Ответить
0
0
mio (Kiev)
ChAI (Днепр) а как же титульный спонсор дысысы? или это та же контора, только бренд другой? Дык это они и есть...все дысысы
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
ДикийВайлд (Киев) 20.07.05 19:20 Ну да откроем отдельную ветку титульные спонсоры клубов...заодно админ с них бабок нарубит :-))) кто следующий ?
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
lazik (Рівне) 20.07.05 19:12 Да фигня , есть конечно фишки у них прикольные..но все на уровне акций и на время..... У меня карточка валяется....без дела. Вообще они работают в стилле Донбасса сначала сделали DCC в стандарте ДАМПС и это уже был устаревший стандарт , который почти умер...теперь делают Life:) в стандарте gsm...который тоже доживает последние годы и все нормальные люди строят новые сети в стандаре G3. А по поводу летчиков посмотрим как они будут играть ...хотя бы на первые туры, какое у них будет настроение на игру. Crazy (Харьков) 20.07.05 19:14 O2, Orange, France Telecom это компаниии которые стоят новую связь G3 а не устаревающий gsm.
Ответить
0
0
ДикийВайлд (Киев)
13 (Boryspil) че сразу заплатили))? действительно как-то необычно было увидеть лайф на футболках Шахтера))) следовательно стоило об этом сообщить подробнее
Ответить
0
0
Crazy (Харьков)
Не Астелит DCC принаджлежит, и Turcell выкупила DCC и создала Астелит, а вместе с ним и Life:). Классный оператор, я в Харькове уже 4 месяца на нем сижу. Предоставляет самый большой пакет услуг, ставит самое качественное оборудование. Пока зона покрытия не очень большая, но им всего пол года, пот через пару лет покроют всю Украину, тогда будет ваще класс. Теперь все фанаты Шахтера должны перейти на life:) наверняка для таких скоро специальный пакет придумают. У многих европейских команд такие вот надписи: O2, Orange, France Telecom и т.д. так что теперь и Шахтер еще одним фактом стал европейской командой.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
13 (Boryspil) Релакс . Скоро ваши из второй попадут в вышку , не первый раз . Скажи мне какой нафиг Лайф ?
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Национальная сеть мобильной связи life:)...админ ну это не профессионально.... нет такой сети...есть Оператор Астелит ,а Life:) это только торговая марка.... как тот же Сим Сим и Аейс&Бейс.... А вообще шо за новость ведь спонсор тот же ( почти) , ведь Астелит пренадлежит тому же DCC, ну и еще часть Туркам для инвестиций . Так что эта новость гроша ломаного не стоит , Админ сколько Вам за эту закасуху заплатили ?
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
Национальная сеть мобильной связи life:)...админ ну это не профессионально.... нет такой сети...есть Оператор Астелит ,а Life:) это только торговая марка.... как тот же Сим Сим и Аейс&Бейс.... А вообще шо за новость ведь спонсор тот же ( почти) , ведь Астелит пренадлежит тому же DCC, ну и еще часть Туркам для инвестиций . Так что эта новость гроша ломаного не стоит , Админ сколько Вам за эту закасуху заплатили ?
Ответить
0
0
CL (Донецк)
rr (lviv) И на том спасибо
Ответить
0
0
rr (lviv)
CL (Донецк Для футбола - плохо. Решта - но коммент.
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 keyduch (Донецк)&DeVOuR (Буча)&all Тут ты прав DeVOuR (Буча) ошибается, немножко не так было, а было может быть так: http://obozrevatel.com/news/2005/7/5/24257.htm Кстати занимательная статейка (хотя кто сомневался?..), советую всем почитать. http://obozrevatel.com/news/2005/7/5/24257.htm
Ответить
0
0
CL (Донецк)
rr (lviv) Это хорошо или плохо?
Ответить
0
0
rr (lviv)
CL (Донецк Прівет! В карпатах, -... нема Ахмєтова (((
Ответить
0
0
keyduch (Донецк)
DeVOuR (Буча) врядли ты знаешь, как оно было на самом деле. тогда зачем говорить?
Ответить
0
0
CL (Донецк)
rr (lviv) Дякую за допомогу! Приятно пообщаться с нормальным человеком! Привет Львову! Как дела в " Карпатах"?
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
rr (lviv) Спасибо.
Ответить
0
0
rr (lviv)
CL (Донецк В черзі ні разу не стояв. (Треба, -поможу (на зміні, - мої студенти)).
Ответить
0
0
CL (Донецк)
rr (lviv) :))))) Респект А шо можно таможню объе хать? Сам ездил? У нас сейчас с этим строго, хотя всеравно ездят
Ответить
0
0
rr (lviv)
Krot (Донецк) Для всієї України в фаворі та команда, яка грає в єврокубках, - ДК, Шахта, Дніпро... Пофіг. головне покричати, побухати, адреналін викинути. А ДК - форевер! Але коли Шахта грає з барсою, - Львів на дибки стає за вас. Знайте.
Ответить
0
0
rr (lviv)
CL (Донецк) Як переїзжати Мостиську митницю польовими дорогами, - є два села: Биків і Гусаків. Думаю, шо Гадюкіно і Мухосранськ поряд.
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Вот читаю я эту ветку и всё больше и больше убеждаюсь, что Шахтёр популярен во всей стране. Какую бурную реакцию у населения вызвала такая мелочь, как смена спонсора. Когда ДК поменяло Приватбанк на Энергохолдинг - тишина (типа: да и хрен с ним поменяло так поменяло). А тут...
Ответить
0
0
CL (Донецк)
rr (lviv) возле Мухосранска :)))
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
по- моему, черная надпись DCC на оранжевом фоне смотрелась поинтереснее, чем белое Life:). Да и это тот вариант, когда поменялось название, а контора- одна и та же. Читай: "Шахтер" продлил спонсорский контракт с DCC еще на год. А вообще связь- паршивая, тарифами да акциями берут... З.Ы. Слышал где-то месяц назад, что Лайф реально себе в убыток работает... Но кротов спонсируют...
Ответить
0
0
rr (lviv)
slonik (Гадюкино) Слонік, перестань нервувати форум. Гадюкіно - то де?
Ответить
0
0
slonik (Гадюкино)
Одно радует, шо не уголь с трубами рекламируют. Вон в России посмотришь, одно сырьё на футболках. Нафиг нада такая реклама?
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 Шахтер (Донецк) 49% life:) принадлежит DCC (читай Ахметову). Эх ты незнаешь жизне-бизес-деятельность "замечательных" людей Донбасса, стыдно должно быть. Ахметов тебя за это по головке не погладит.
Ответить
0
0
rr (lviv)
Спонсор - "Буковина" Чернівці - чернівецькі ковбаси! Шахта!, - мені по барабану шо у вас на футболках, головне попадіть в ЛЧ і весною пограйте в Європі!
Ответить
0
0
111 (Киев)
2 DeVOuR (Буча) не скоро это случится. Варабей тогда уже будет на пенсии
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Tiamat (Uruk) 20.07.05 14:39 Можа и смешно. А вот Атлетико, который тоже участвует в кубках, на майках носят анонсы фильмов, которыей крутит местнык театр, каждые две недели новое название. А все потому, что хозяин у них киномагнат. Сейчас, мабуть, бегают с Суперчетверкой. Вот где весело
Ответить
0
0
DeVOuR (Буча)
Я трохи не зрозумів - що це у нашого тАхметика гроші закінчуються, чи що? Адвокат (Київ) 20.07.05 14:09 Поперше, він не наш, а донєцкій!!! Подруге, йому перед появою в міліцію треба було позбавитись трохи від кількох компаній, які йому могли б зашкодити. От і спихнув туркам (піднебесним) цю дісісі. Скоро і його дорогі зємлєройкі матузалємовічі проти нього заграють, коли почнуть розбиратися, як Ахмєтов став презом ФК "Крот". (Мо хто не знає, у 1994 здається році, від вибуху на стадіоні під-час матчу загинув тодішній през. От після тих подій і з"явився таваріщ рінаТ). Тоді ніякbq гербаLife:) не допоможе. Воробей з Тимощуком двинуть грати за кордон, а Бэлік (скоріш за все) піде в команду-сателіт кротів Мєталург, Дніпро чи в Динамо.
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
Dragon (Фастов) 20.07.05 12:41 life :) Там ще самйлик в кінці, таки тупо буде виглядати, життя чи кошельок. Хоча вони там до цього звикли, так само як би ми бачили на своїх футболістах шось типу хімломтехпостач. Смішно буває в інших ситуаціях, наприклад я раз бачив рекламу на бельгійській якійсь команді фірми "Blue Wall" - для нас досить смішно звучить :).
Ответить
0
0
Адвокат (Київ)
Я трохи не зрозумів - що це у нашого тАхметика гроші закінчуються, чи що?
Ответить
0
0
Dragon (Фастов)
Лайф класний оператор, зараз сам на ньому сиджу,тарифи нормальні, а що ще потрібно?!!! А ось в Європі трохи мабуть буде смішно ШД, іноземці будуть читати "Життя"-прям як якись комуняцький лозунг---життя це мир а спорт це і т.д...Але яка різниця, головне щоб спонсори гроші платили!!
Ответить
0
0
Шахтер (Донецк)
mps (Киев) Life принадлежит Турецкой мобильной связи (Turkcell) и Ахметов здесь не причем.
Ответить
0
0
antikrot (Днепропетровск)
кротовня жыэсэм:-( отстойная связь
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Когда еще начинал интересоваться футболом, как все пацаны болел за ДК, ДД,СМ - было дивно видет чудаков в такой форме (жил тогда в РФ). Но время ставит все на свои места. Когда ШД вышел впервые в черной форме - было ваще дико, да и нефарт сразу списывали на форму. Поэтому, не думаю что смена последней будет в позитиве. Вот прикинь, раньше тех же МЮ во всем мире называли "краснами дьяволами", а теперя как? А канарейки и т.п. А по твоему вопросу - да бывает и хуже, но и бело-синих уже тьма. вон, Испании мода на клетки
Ответить
0
0
Дым (Донецк)
а связь, вообще-то, неважнецкая :-/ немного попользовался и бросил :-) будем ждать, пока получшеет :-)
Ответить
0
0
111 (Киев)
2 Gene (Донецк) тебе эта форма нравится?
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
111 (Киев) не думаю, что фаны МЮ в восторге. А как сказано в "за двумя зайцами" - главное не хформа, а содержание
Ответить
0
0
Филанкрот (donetsk)
Наш Шахтар це наша life:) Бить Динамо тобі в кайф
Ответить
0
0
111 (Киев)
2 Gene (Донецк) Есть тка фигня как клубные цвета Новая форма МЮ синяя!
Ответить
0
0
angleb1 (киев)
Да, жаль. Хорошая кричалка была: "Шахтёр DCC у Динамо отс.о.си!" Прийдётся новую придумывать или годик подождать.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
111 (Киев) Есть тка фигня как клубные цвета, тут не перепрыгнешь. Или тебе сама форма не нравицца (вот форма ф-1 куда круче)
Ответить
0
0
Palermo (Харьков)
life :)-DCC,одна и та же хрень... Асиелит,турецкий то ли полностью,толи чвасти чно выкупил DCC и на своем аборудовании начал Life распространять. P.S.Не понятно только...ведь во всех евпропейских странах hgb заключении нового спонсорского контракта оглашаются суммы и условия...а тут..все зашифровано..понятно,только то..что Ахмет с Ахметовым снюхались..
Ответить
0
0
111 (Киев)
пора бы кротятам заиметь новую пристойную форму(надпись Лайф можна оставить) ЗЫ. лично мне эта не нравиЦЦа
Ответить
0
0
roma_ua (Луцьк)
А мені більш подобається цей значок. Він більш веселіший ніс DCC. А це - LIFE:) добре Є!
Ответить
0
0
ChAI (Днепр)
а как же титульный спонсор дысысы? или это та же контора, только бренд другой?
Ответить
0
0
mps (Киев)
Ахметов спонсор Ахметова сроком на один год. :-)
Ответить