Состоялась жеребьевка VII Международного молодежного футбольного турнира любительских команд «Кубок Независимости-2005» ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Состав групп участников турнира
Общие новости
11.08.2005
четверг
16:14
Состоялась жеребьевка VII Международного молодежного футбольного турнира любительских команд «Кубок Независимости-2005»
Рейтинг публикации
Состав групп участников турнира

Сегодня в 15:00 в кафе-баре «Планета-Спорт» состоялась жеребьевка VII Международного молодежного футбольного турнира любительских команд «Кубок Независимости-2005» и пресс-конференция, посвященная этому событию. В результате жеребьёвки определились четыре группы участников турнира.

Турнир пройдет в Киеве с 20 по 24 августа 2005 г. на стадионах ДЮСШ «СМЕНА» (ст.м. «Оболонь») и Республиканского Интерната Физкультуры (ст.м. «Лесная»).

Группа А Группа B
ОБСИЛФ (Киев) СКИФ (Киев)
Террикон (Донецк) Ураган (Запорожье)
Спартак (Петрозаводск) Вега (С.Петербург)
Вудс (Киев) Сб.Журналистов (Киев)

Группа C Группа D
Оболонь (Киев) Арсенал (Киев)
Металлист (Харьков) Волынь (Луцк)
RWS-Спартак (Москва) СИТИ (Москва)
Карпаты (Львов) Соборка (Одесса)

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (11)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Asik* (Одесса)
Соборка (Одесса) чё за название? Надо было мавзолейка!
Ответить
0
0
супер ПЕТРОВИЧ (Донецк)
Террикон-чемпион!!!
Ответить
0
0
Красно-белый (Кривой Рог)
RWS-Спартак (Москва) вперёд!!!
Ответить
0
0
SkyL (Київ-Одеса)
DMW (Донецк) 11.08.05 16:45 На велосипед и в Киев! :-)
Ответить
0
0
Noel (Одесса)
2admin Да не трогай этих дончан. Они в Одессу на SoborCup-2005 не смогли ни одной команды привезти. Хотя вроде бы СУперкубок игрался и типа 15 000 фанатов Шахты приезжало;)
Ответить
0
0
Smirnoff (Киев)
Финал пройдет на стадион "Старт".
Ответить
0
0
admin
2_DMW (Донецк) Остроумно. Замечу только, что собрать в Донецке команду фанов и приехать в Киев отстоять честь "Шахтера" посложнее будет, чем в интернете иронизировать. :) Впрочем, тут уж кто на что учился.
Ответить
0
0
DMW (Донецк)
Итак,мы снова ведём трансляцию со спортивной площадки школы №34 , где сейчас начнётся матч между командами "Сборная раздолбанной дачи" и "Баба Люся Forewer" . Извините, наше оборудование сломалсь , с вами был Гриша Перепёлкин , до новых встреч.
Ответить
0
0
супер ПЕТРОВИЧ (Донецк)
А когда жеребьёвка УЕФА для супер клуба Шахтёр?
Ответить
0
0
DMW (Донецк)
Итак,мы снова ведём трансляцию со спортивной площадки школы №34 , где сейчас начнётся матч между командами "Сборная раздолбанной дачи" и "Баба Люся Forewer" . Извините, наше оборудование сломалсь , с вами был Гриша Перепёлкин , до новых встреч.
Ответить
0
0
bone (Киев)
админ, где отчет о пресс-конференции? )))
Ответить