Стало известно, какие украинские каналы покажут матчи Чемпионата мира в Германии


Права на телевизионную трансляцию выкупили "Интер" и ICTV

Стало известно, какие украинские каналы покажут матчи Чемпионата мира в Германии


Права на телевизионную трансляцию с полей Германии, где летом будущего года состоится Чемпионат мира по футболу, выкупили два украинских телеканала – "Интер" и ICTV.

Матчи украинской дружины на мундиале, как и все игры его отборочного турнира, телезрители смогут увидеть сугубо на "Интере", а ICTV покажет матчи других сборных.

В среду, 21 сентября, на совместной пресс-конференции, посвященной этому событию руководители двух каналов – Влад Ряшин ("Интер") и Александр Богуцкий (ICTV) - сообщили, что марафон ЧМ-2006 начнется задолго до его начала с дневников чемпионата мира и серии документальных фильмов про историю футбола.

Озвучили "Интер" и ICTV и прайс-лист услуг для спонсоров на время трансляций игр чемпионата.

Чтобы стать генеральным спонсором трансляций, рекламодателям придется выложить 3,5 миллиона долларов, официальным спонсором – 1,5 миллиона долларов, а "обычным" – 500 тысяч долларов.

Оцените этот материал:
Источник:
Корреспондент.net
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
adidas77 (Cумы)
Вы тут рассуждаете,кто как комментирует,а я счастлив! Если сравнить качество картинки по Интеру и УТ-1 это небо и земля.Так что отлично,хорошо что по Интеру. PS:Хотя надеюсь посмотреть всё таки кое что вживую.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 39
adidas77 (Cумы)
Вы тут рассуждаете,кто как комментирует,а я счастлив! Если сравнить качество картинки по Интеру и УТ-1 это небо и земля.Так что отлично,хорошо что по Интеру. PS:Хотя надеюсь посмотреть всё таки кое что вживую.
Ответить
0
0
garadetskiy (Кузнецовськ)
edor (Днепропетровск) Коментаторы будут из Поверхность ТВ. DYNAMO**KYIV (Kiev) ---------------------------------------- А, ну значит нам повезло. Всё-таки Лигу у нас транслируют очень не плохие коментаторы! 21.09.05 20:13
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Джулай , Босянок , Панасюк -найкращі кандидатури ше б когось з колишніх фуктболістів того самого Саленка, Леоненка, Калитвинцева їм на підмогу і ВПЕРЕД- НА Берлін -АВацко -з його дибільними викриками і тупуватим коментарем хай сховається далеко-далеко- на ICTV я по сьогоднышный день пам'ятаю -супер - а Інтер -там зара Хорошковський -керівник -фіг його зна- Краще б був би СТБ або Новий -там би Гливінський коментував- А то знову всякі телесеріали будуть замість футболу крутити -але думаю збірну будуть напряму коментувати -головне шоб наші класно виступили а як будуть показувати -то вже діло 5-те чи 10-те . Все, на Берлін і з тим же результатом шо й в 45-му!!!!!
Ответить
0
0
casumian (Кривой Рог)
__Alex__ (Харьков Абсолютно сокласен. По моему даже хуже. Его идиотские истерики меня изводят
Ответить
0
0
KevinGarnet (Хмельницкий)
illfoot (Харків) Джулай лучший вне всякого сомнения, и Вацко неплох. Босянок не умеет говорить, и не может два слова связать, слово ГРАНДІОЗНИЙ звучит раз 20 на протяжении матча и относится к игрокам, передачам, ударам,командам короче у него все грандиозное
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
А вот знает ли кто-нибудь, будут ли трансляции по Интер+?
Ответить
0
0
maxi (Харьков)
Tu-154 (kiev) 22.09.05 09:52 100% согласен! Иногда так и делаю. Особенно когда в колонках звук этих идиотских дудок + идиотские комментаторы, то проще звук отрубить и просто смотреть и орать самому!
Ответить
0
0
bogic (Iv-Frankivsk-Wroclaw)
ICTV буде показувати. Це добре для нас українців що проживають за кордоном. А от з Інтером не повезло, тому що не відомо чи будуть показувати на Інтер+
Ответить
0
0
Tu-154 (kiev)
Ну вы блин даете!!! Обсуждаете коментаторов!!! Тут надо надеяться чтобы трансляция была нормальная и в прямом эфире, а смотреть можна и без коментов.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Хорошо, что не УТ-1!!!
Ответить
0
0
Raptor(1) (Тернополь)
Да, это действительно хорошо! А коментировать будет( я уверен) - Вацко. Хотя...А может повезет и будут коментаторы из "Поверхности"?
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Жаль, что не СТБ. Там более-менее нормальные коментаторы. А насчет ICTV я аж удивился... У них же опыта показа футбола вообще нету. Кто там будет коментаторами? Fedor (Днепропетровск) Не в обиду. Но ты наверное тогда еще пешком под стол ходил, когда ICTV первым из украинских каналов качественно начал освещать спорт. и футбол НБА
Ответить
0
0
Zeit (Николаев)
ЦИТИРУЮ: "по словам главы правления "Интера" Владислава Ряшина, а также генерального директора ICTV Александра Богуцкого, пока не решено, кто будет комментировать матчи футбольного фестиваля." Так что не удивлюсь если пригласят кого по-дешевле...ну, сами знаете кого....
Ответить
0
0
Zeit (Николаев)
И в самом деле Слава Аллаху шо долбынный дурепа с савелием будут отдыхать в сторонке. А Джулай, Панасюк, Босянок и Вацко нормальные комменты - да и лучшие наверное на Украине. Хотя кто сказал что Панасюк и Джулай будут на ICTV? И чё это кое-кому не нравится Вацко? Весёлый, живенький паря. Если не устраивает - включайте УТ-I и наслаждайтесь паркинсонными комментариями проФФесионалов :)
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
админ Вопрос: будет ли украинский сайт типа WM-2006 ?
Ответить
0
0
Tolik (Sumy) (Сумы)
Джулай, Панасюк, Босянок нормально коментують, а от Вацко, IMHO, - тупий нездара :( І взагалі, те що Інтер взявся за цю справу, мене особисто дуже насторожує - крім нашої збірної (та й то не завжди - згадайте трансляцію Казахстан - Україна) вони наживо можуть нічого і не показати :( Та ще й телекаринка в них - ацтой! А ICTV може й нормально показати. Саша з Нюрнберга, твій жарт не пройшов: нафіг нам російські коментатори?
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Timofey (Алчевск) 21.09.05 17:45 Присоединяюсь....
Ответить
0
0
sacha (Нюрнберг)
Жаль что "интер" .На Германию они футбол почемуто не транслируют.Лучше бы " ТРК УКРАИНА". Ну что ж прийдется у немцев смотреть.А насчет коментаторов, лучше бы россиян пригласили.
Ответить
0
0
Stepler (Киев)
illfoot (Харків) Туповат, не туповат, зато комментирует так что я не засыпаю как от Дерепы или комментатора с ТРК Украины...
Ответить
0
0
Дмитро (Харків)
А, еще для испаноговорящих сборных Роберто Моралеса с Мегаспорта! А циганыка и д?репу - вы знаете куда...
Ответить
0
0
Дмитро (Харків)
Надеюсь, у них хватит ума сотрудничать с Поверхностью и пригласить Джелай и Босянка? А то Вацко отнюдь не жжот...
Ответить
0
0
illfoot (Харків)
Stepler (Киев) Джулай, Панасюк, Босянок - да, насчёт Вацко - бред сивой кобылы. Туповат он, к сожалению...
Ответить
0
0
Stepler (Киев)
__Alex__ (Харьков) Насчёт Вацько вообще не согласен - по-моему лучший ураинский комментатор... Вместе с Джулаем и Панасюком. Или я ничего в этом не понимаю, во что мне верится меньше.
Ответить
0
0
zenit-chempion (Черкассы)
Радует, что ICTV будет показывать, у них среди укр. каналов саиая качественная картинка показа
Ответить
0
0
zenit-chempion (Черкассы)
Fedor (Днепропетровск) У ICTV был также опыт показа испанской примеры и кубка Италии, и если не ошибаюсь Английской Премьер Лиги
Ответить
0
0
U-Jeen (Lugansk)
Fedor (Днепропетровск) у ICTV имеется неплохой опыт показа таких форумов. Они - едиственный канал, который показывал Евро-1996, при чем с очень даже приличным комментарием, а вот в сетке Интера врядли Ряшин найдет место прямым показам... сдается мне что будем спать днем, чтобы смотреть матчи в 3 часа ночи 8(
Ответить
0
0
U-Jeen (Lugansk)
Fedor (Днепропетровск) у ICTV имеется неплохой опыт показа таких форумов. Они - едиственный канал, который показывал Евро-1996, при чем с очень даже приличным комментарием, а вот в сетке Интера врядли Ряшин найдет место прямым показам... сдается мне что будем спать днем, чтобы смотреть матчи в 3 часа ночи 8(
Ответить
0
0
Fedor (Днепропетровск)
DYNAMO**KYIV (Kiev) А вот это хорошо. Радует. Спасибо за инфу.
Ответить
0
0
bone (Киев)
напомню своё обещание оргаанизовать разгром офисов телеканалов (любых), если получив права они не будут транслировать матчи впрямую Интер, кстати, очень смахивает на таких вот задвигающих матчи на 3:00 ночи ;) Готовтесь. Дегтяревская ждет нас! :)
Ответить
0
0
DYNAMO**KYIV (Kiev)
Fedor (Днепропетровск) Коментаторы будут из Поверхность ТВ.
Ответить
0
0
Fedor (Днепропетровск)
Жаль, что не СТБ. Там более-менее нормальные коментаторы. А насчет ICTV я аж удивился... У них же опыта показа футбола вообще нету. Кто там будет коментаторами?
Ответить
0
0
asromanist (Херсон)
а насчет Серии А молчат....
Ответить
0
0
__Alex__ (Харьков)
Timofey (Алчевск) 21.09.05 17:45 Зря счастлив. Хуже чем Интер я не представляю. Это Вацко ни на йоту не лучше Дерепы, если не хуже.
Ответить
0
0
huanitto (Днепр)
Да...хорошо, что не УТ-1... Хотя мне все равно....я еду в Германию
Ответить
0
0
rooslan (Одесса)
Это лучше, чем УТ-1. Но пока что ничего не отлично. Пусть сначала свестают рекламную программку - и уже заранее, можно начинать показывать рекламные ролики месяцев за 5-6 до начала ЧМ. Потом пусть попробуют найти каких-то получше комментаторов и хотя бы дадут им "заслушаться" на матчах ЧУ или кубка Украины. А то мы с вами на Интере будем слушать дурепоподобные репортажи.
Ответить
0
0
rr (lviv)
prikol
Ответить
0
0
rr (lviv)
prikol
Ответить
0
0
lic (Киев)
За сколько ж эти каналы купили права на теле- трансляцию этих матчей? Но думаю, оно окупится с лихвой
Ответить
0
0
Timofey (Алчевск)
Отлично! Хорошие каналы! Надеюсь, что всяких Дереп и Савелиев мы не услышим... слава Богу, что УТ-1 не будет показывать Чемпионат Мира! Я счастлив!
Ответить