Румынские арбитры будут жаловаться на Мирчу Луческу в УЕФА


Глава судейского корпуса Румынии Ион Крэчунеску намерен подать жалобу на главного тренера донецкого "Шахтера"

Румынские арбитры будут жаловаться на Мирчу Луческу в УЕФА


Глава судейского корпуса Румынии Ион Крэчунеску намерен подать жалобу в УЕФА на главного тренера донецкого "Шахтера" Мирчу Луческу, если тот продолжит критиковать судейство в румынском чемпионате. После матча "Динамо" - "Рапид" (5:2) Луческу заявил, что гости, которых тренирует его сын Рэзван, пострадали от несправедливого арбитра. "Специалисты и пресса признали судейство того матча хорошим. Видимо, на Украину информация дошла в искаженном виде", - с иронией заметил Крэчунеску.

Оцените этот материал:
Источник:
"Спорт-Экспресс"
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AlexM (Kiev)
KevinGarnet (Хмельницкий) 07.10.05 11:45 :)))))) ярко. Во сейчас тебе донецкие дадут :))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
AlexM (Kiev)
KevinGarnet (Хмельницкий) 07.10.05 11:45 :)))))) ярко. Во сейчас тебе донецкие дадут :))
Ответить
0
0
KevinGarnet (Хмельницкий)
Вы апредставляете себе такую картину: Сын Луческу (жалобно) пааап я проиграл. Луческу М. (сторго) сейчас: "Румынские судьи самые гнусные судьи в мире, засудили ребенка" Сын Луческу(ковыряя носком по земле) пааап дай мне 3 очка. Луческу М. (типа злой) "Мы недооценили Рапид, наша команда уже имела подобный горький опыт.... бла-бла-бла" Сын Луческу(игриво) пааап а слей игру Штутгарту. Луческу М. (озабоченно) "Штутгарт очень сильная команда, вот Шальке 04 обыграли, а тут не получилось... бла-бла-бла"
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) 07.10.05 02:27 Просто видели игры, в которых Луческу жаловался на судейство(последний финал КУ в частности), это как раз и дает повод поговорить на эту тему.
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Ану не рычать на Луче!Кто-то видел эту игру?!Нет!Поэтому не надо ля-ля.
Ответить
0
0
saddam xysein (Ithaka)
I offizialno zayavlayu, 4to ruminskie sud'i svolo4i. Vse, zavtra zhdy zhaloby ot UEFA:)
Ответить
0
0
dimych_05 (николаев)
Браво, lazik! Тебе бы коменты писать.
Ответить
0
0
dimych_05 (николаев)
Браво, lazik! Тебе бы коменты писать.
Ответить
0
0
dimych_05 (николаев)
Браво, lazik! Тебе бы коменты писать.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
А румын что не учат с детства, что жаловаться не красиво?!
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
lazik (Рівне) 06.10.05 14:21 Что национальное, то национальное:) Еще Хаджи в бытность игроком вспомнить можно, как он с судьями общался, как прям во время матча рассказывал им, что им делать и куда смотреть
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
Gene (Донецк) 06.10.05 14:11 Просто это еще надо было уметь ляпнуть так, чтобы это кто-то услышал и записал, да еще и в форме "не между прочим", а так, целенаправленно, конкретно пройтись.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
lazik (Рівне) 06.10.05 14:21 Who is maxx? Хотя видел такого, не помню только, скоко иксов было в окончании. В остальном утешил
Ответить
0
0
vl77. (Днепродзержинск)
Имено ШД и нужно меньше всего тявкать на судейство есть много примеров где явно судья не ровно дышал по отношению к ШД и вобще этот румын такой бред гонит все время читать противно
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Gene (Донецк) 06.10.05 14:11 Это вы то с maxx (dnepropetrovsk) Не общаетесь ? :)))) А жалоба на столькоже прикольная , как и пресухи Мирчи после проигрешей в еврокубках или осечек в ЧУ . Это наверное национальное , румынское :)
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Perfect_Jentleman (Киев) Да я не о том. Это ж не просто надо говорить, а говорить и чтобы тебя ТАМ услышали. Поэтому и акуеть. Да и не пойму, как можно такую жалобу удовлетворить. Тут на форуме есть люди, которые не выносят мой город и говорят об этом постоянно, так никто ж не жалуется админу. Просто не поддерживают беседу. Вот в чем мысль
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
Gene (Донецк), Если бы ваш Мирча не высказывал недовольство судейством (это при том, как судьи к шахте относятся) через матч, может быть никто бы и не возмущался. А когда действия судей комментируются просто по привычке, и в любом действии судьи даже против НЕ твоей команды усматривается какие- то заговоры, это пресекать надо. И пусть не давит авторитетом
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
:)))))))))))))))))))))) Прав Луч самые лучшие судьи в Украине , а в Европе сволочи так и смотрят что бы засудить клан Луческу :)))))))))) Блин даже на родине :))))))))))
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Да, у Мирчи авторитет в Румыниии - акуеть. Если б Заваров трындел об ЧУкре со своей колокольне - никто бы и не пошевелился, какие жалобы?
Ответить
0
0
Telo (Донецк)
у каждого человека есть право на собственную точку зрения и он вправе ее высказывать. А недовольные найдутся всегда.
Ответить
0
0
oless (Kyiv)
Шось мене насторожує те, як хомяк за свого сина печеться. Рвати Рапід треба в Донецьку на кусочки, без поблажок.
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
И вообще, ему чего, делать не хрен? В шахте проблем нет?
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
Послушаем, что этот "эксперт" будет петь про судейство после игры с Рапидом в УЕФА:)
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Так он тренер или критик? Или что у него работа, а что хобби???
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Мирче оказалось мало критиковать судей в Украине и еврокубках, он и в Румынии всех строит.
Ответить
0
0
graff (Кировоград)
Видать сына папке нажаловался...
Ответить