Андрей Шевченко кандидат на титул лучшего игрока мира по версии ФИФА


Названы претенденты на "Бриллиантовый мяч"

Андрей Шевченко кандидат на титул лучшего игрока мира по версии ФИФА


Сегодня был обнародован список кандидатов на титул лучшего игрока мира по версии ФИФА, сообщает Daily Mail. В него вошли: Бекхэм, Зидан, Рауль, Роберто Карлос, Робинью, Роналдо (все - "Реал"), Кака, Кафу, Мальдини, Неста, Шевченко (все - "Милан"), Дрогба, Лэмпард, Роббен, Эссьен (все - "Челси"), Буффон, Ибрагимович, Недвед (все - "Ювентус"), ван Нистелрой, Криштиану Роналду, Руни (все - "МЮ"), Деку, Роналдинью, Это'о (все - "Барселона"), Адриану ("Интер"), Баллак ("Бавария"), Джеррард ("Ливерпуль"), Анри ("Арсенал"), Окоча ("Болтон"), Рикельме ("Вильярреал").

Победитель голосования, в котором по традиции принимают участие главные тренеры и капитаны сборных всех стран, входящих в ФИФА, будет объявлен на специальной церемонии, которая пройдет 19 декабря в Цюрихе.

Оцените этот материал:
Источник:
"Спорт-Экспресс"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Alhimik (с. Мирівка, Київ обл)
Ой, вибачте, ви мене заговорили: ЧС, звичайно!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 48
Alhimik (с. Мирівка, Київ обл)
Ой, вибачте, ви мене заговорили: ЧС, звичайно!
Ответить
0
0
Alhimik (с. Мирівка, Київ обл)
Жаль, звичайно, що у Шевченка мало шансів на перемогу. І не тому, що він гірший ніж всілякі там Рональдіньйо з Джерардом, а тому що не визнають його кращим за версією ФІФА, принайні в цьому році. А от уже в наступному, після ЧМ, все може бути!
Ответить
0
0
Vjik (Киев)
Желаю Шеве победы, но лучший в сезоне был Джерард, один на себе Ливер вытащил. Мое мнение.
Ответить
0
0
anis (Dushanbe)
1. Мальдини 2. Шевченко 3. Недвед и 4ый Анри
Ответить
0
0
Марче (Львів)
А я б Мальдіні того м"яча дав.От вже хто його точно заслужив. І взагалі пора і про захисників часом згадувати.
Ответить
0
0
vetal-ua (Киев)
Шева - Успехов!
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Если чесно,то я бы добавил в этот список Карвалью,он реально заслужил этого в нынешнем году. Желаю Шеве победить!!!
Ответить
0
0
Здравый смысл (Рубежное)
1.Роналдиньо 2.Джерард 3.Шевченко На "Золотом мяче" тройка останется та же, но первые двое поменяются местами.
Ответить
0
0
Motoman (Луганск)
Шева не Рональдиньё
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Kuzma (Киев) AC MILAN FC SHAKHTAR DONETSK MANCHETSER UNITED FC :)
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
THE BEST TEAMS IN THE WORLD!!!!
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
DEPORTIVO BAYER L DINAMO M
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
RONALDINHO SHEVCHENKO ADRIANO THE BEST PLAYERS IN THE WORLD!!!
Ответить
0
0
Vikki (Луцк)
Шева давай!!! ти найкращий! Ми з тобою!
Ответить
0
0
Reddy (Одесса)
Привет всем!!! Я открыл новый сайт посвященный одесскому Черноморцу. Вот адрессок: http://reddy.io.com.ua
Ответить
0
0
Reddy (Одесса)
Привет всем!!! Я открыл новый сайт посвященный одесскому Черноморцу. Вот адрессок: http://reddy.io.com.ua
Ответить
0
0
Franc (Никополь)
Ага Русола с Шелаевым тоже! ))) 1.Шева 2.Рыкун 3.Русол 4.Шелаев )))))
Ответить
0
0
Рэдрик Шухарт (Киев)
А Рыкуна реально забыли... :-)))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
ШЕВА - ПЕРВЫЙ!!!! люди кому с ним соревноваться? Там либо молодняк либо уе имеющие титулы! а соотв. будут давать шеве так как он уже на пике и скоро его карьера пойдет на закат, а вот рональдиньо и т.д. бригада еще успеет, хотя реально то Джерард лучгий за ним Виера
Ответить
0
0
DneprChempion (Днепропетровск)
Sheva №1 - forever И проголосуют за него все он как минимум в этом и следуещем году будет лдучшим
Ответить
0
0
skiminok (Донецк)
RRI (Донбасс) Борис, ты не прав! Шева лучший, мы еще на ЧМе покажем как надо не играя выигрывать :-)
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Из принципа могут за Шеву не проголосовать. Но, не смотря на спады, он реально лучший. И время у него до декабря ещё есть.
Ответить
0
0
sega-78 (Днепропетровск)
1.Шева 2.Мальдини 3.Рыкун
Ответить
0
0
zed (Одесса)
1/ Рональдинио -красава 2. Шева 3. Гусин
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Шева вряд ли будет первым. Его больше журналисты любят да болельщики. А свои - тренеры да игроки - нет. Может завидуют. А может не принимают экс-совка за своего... :(
Ответить
0
0
FCDnipro (Днепропетровск)
А Рыкун??? Они забыли Рыкуна! :)
Ответить
0
0
RRI (Донбасс)
1. Джерард 2.Лампард 3.Рональдиньо Шева? Да куда ему? Разве что кум опять поможет...
Ответить
0
0
Дон (Луганск)
1. Джеррард 2. Шевченко 3. Лэмпард
Ответить
0
0
Roma-Lviv (Lviv)
forzamilan (Кременчук) Есиен заслужыл по своеи игре во Францийи... Очень прилично отыграл там сезон!!! Ну и B Челсu он хорошо вoшол в игру, но шансов у него уж очень мало чтоб даже в ТОП5 попасть... я б сказал НОЛь шансов... А Шева Лутшыи!!!
Ответить
0
0
forzamilan (Кременчук)
Kuzma (Киев) 14.10.05 01:01 Мені теж цікаво!!!Що ж вони такого зробили????Чи перехід в Реал чи Челсі автоматично виводить тебе в претенденти на кращого гравця світу???Чому ж тоді тут нема Крістіана Вієрі??? :-)
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
А що таке видатне зробили Эссьен, Робинью і Окоча??? З усіма іншими згідний.
Ответить
0
0
raulnet (киев)
если судить, по достижениям игроков в тех командах в которых они играли то самые реальные шансы именно у Шевы. Смотрите - финалист Лиги, второе место в Италии, ну а сборная лучшая в Европе.Кто? Нукто?Рональдиньо, в лиге фигня куда дошли!!!Джерард - в чемпионате ливеру торба. В общем судите сами, вроде ж я правильно рассуждаю.
Ответить
0
0
*Dinamo Kiev* (Киев)
Шевченко Воронин Гусев :)
Ответить
0
0
Клинч (Днепропетрвоск)
Джерард РОналдиньо ШЕвченко
Ответить
0
0
Adler (Донецк)
Ну, в смысле, он никому не сможет составить конкуренцию :)
Ответить
0
0
Adler (Донецк)
Окоча!!!
Ответить
0
0
Adler (Донецк)
Я думаю все понимают кто здесь вне конкуренции...
Ответить
0
0
deathayer (Киев)
К сожалению,Шева будет после Рональдиньо :((((
Ответить
0
0
Kievlyanin (Kiev)
Андрюха - ты лучший!
Ответить
0
0
mr X (-----------)
Alex Terik (Одесса) 13.10.05 23:09 причем здесь счет, или ты считаешь что 1 игрок должен играть за всю команду? а Джеррард и тогда свое дело сделал- забил мяч
Ответить
0
0
Alex Terik (Одесса)
mr X (-----------) Врядли шева победит, уж слишком не стабильна его игра в последний год, в клубе еще ладно, а вот в сбУ он полный ноль. самый достойный лауреат это - Джеррард ________________________________________________ Побольше таких нам "нулей" и сборная дошла бы как минимум до полуфинала на ЧМ. Спасибо Вам уважаемый, что Вы хоть в клубе несчитаете игрока с мировым именем "нулём". А Джеррард в этом сезоне показывает класную игру, особенно когда принимали Челси в рамках ЧА. Счёт напомнить?
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Так как Шева играл против Албанцев , то считай что титул у него в кармане :)))))))
Ответить
0
0
mr X (-----------)
Врядли шева победит, уж слишком не стабильна его игра в последний год, в клубе еще ладно, а вот в сбУ он полный ноль. самый достойный лауреат это - Джеррард
Ответить
0
0
vovINA (Bat-Yam)
Возможно на их уровень подымутся 3 бразильца - Кака ,Адриано,Роналдиньо,француз Анри,голландец ван Нистельрой. Вполне может и Робиньо быть одним из ведущих.Но пока ,Бекхэм, Зидан, Рауль, Роберто Карлос,Роналдо играют им будет очень тяжело. Шевченко желаю много победных голов,ПОБЕДЫ,и успеха!!!
Ответить
0
0
Бодя (Львів)
1.Рональдіньйо 2.Джерард 3.Шевченко Присутність реалівської шістірки як мінімум дивує. За що? Кого? А Вієра?
Ответить
0
0
vovINA (Bat-Yam)
Шевченко лишь в очередной раз доказал наличие огромного футбольного таланта у себя!!! Похожей завидной стабильностью страдают Бекхэм, Зидан, Рауль, Роберто Карлос,Роналдо. Остальным на их фоне зябковато
Ответить
0
0
Raul (Киев)
Парадокс, но если раньше говорили, что Шеву вниз тянет слабая игра СБУ, то сейчас...... догадались? - Да, да.... наоборот!:) Вниз тянет Милан:)
Ответить
0
0
sw (Харьков)
Шева лучший!!! Первый?
Ответить