Украина заняла 4-е место на Кубке Европы по пляжному футболу в Москве


Кубок Европы завоевали швейцарцы

Украина заняла 4-е место на Кубке Европы по пляжному футболу в Москве


Москва.Кубок Европы по пляжному футболу.

Финал.

Россия - Швейцария - 3:4

Голы: 1`Штефан Маер (0-1), 8`Шайков (1-1), 10`Штефан Маер(1-2), 12`Мосаутов (2-2), 24`Штефан Лей (2-3), 29`Ангело Швинцы (2-4), 35`Смирнов (3-4).

Игра за 3 место

Португалия – Украина 5-4

Голы: 2`Клиновский (0-1), 4`Зубенко (0-2), 5` Сарайва (1-2), Сарайва (2-2), 17`Алан Кавалканти (3-2), 31`Пилипенко (3-3), 32`Пилипенко (3-4), 34`Алан Кавалканти (4-4), 35`Алан Кавалканти (5-4).

Пилипенко (Украина): "Португалия – очень сильная команда. В 1/2 финала португальцы явно недооценили российскую команду и поэтому проиграли. Сегодняшний матч, мне лично, понравился и я уверен, что он понравился и всем зрителям. Игра была интересной и держала всех в напряжении до конца. Играть против таких мастеров как Маджер и Ко было приятно и поучительно, Сегодня они выше классом. Нам есть чему у них учиться. Теперь я буду болеть в финале за российскую команду".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Мики Нонемаус (Москва)
andres (Odessa) Ага, только там даже не Швейцария зажигать будет.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Мики Нонемаус (Москва)
andres (Odessa) Ага, только там даже не Швейцария зажигать будет.
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
andres (Odessa) Что за упаднические настроения?!!!
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Смотрел полуфинал со Швейцарией - выигрывать весь матч и проиграть в самом конце обидно! А судя по отчету тоже самое произошло в матче за третье место! Рано наши начинают расслабляться! Хотя если Блохин и Ко займут 4-е место на ЧМ, все мы будем очень рады!
Ответить
0
0
супер ПЕТРОВИЧ (Донецк)
Урааааааааааааааааааааа-а!!! Есть первая шпала!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Мало того, что "Пляжный" футбол в декабре, так еще и в Москве. Пляжников не распугали? А лыжный забег в июле да в Сахаре слабо?
Ответить
0
0
saddam xysein (Ithaka)
Админ забыл дописать, что Украина получила приз fair play на этом турнире. О как!
Ответить
0
0
МакеевкаСПб (Донецк)
играли в крытом спортивном комлексе...под софитами, а площадка покрыта песком. чемпионат настоящий. играли мы хорошо, русские - хорошо. швейцары выиграли оба матча на шараге
Ответить
0
0
bog (Киев)
А где играли, на берегу Москва-реки?
Ответить
0
0
коt (Odessa)
турнир дублеров
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
Так этот кубок Европы не настоящий, что ли?
Ответить
0
0
коt (Odessa)
Кстати этот кубок левенький, на настоящем чемпионате Европы мы взяли бронзу, если я не ошибаюсь
Ответить
0
0
коt (Odessa)
Ооочень обидно, вчера играли полуфинал с Швейцарией,4-4, только по пенальти проиграли, причем умудрились два пеналя не забить:(((( А сегодня за 3-е место с Португалией проиграли 4-5, на предпоследней минуте пропустили:( Ну ничего, с этим видом спорта у нас все-равно очень все неплохо
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
Многолик ты, Футбол!
Ответить