Олег Блохин: "Мы уже были и в четвертой корзине, и выходили из группы смерти"


В понедельник состоялась пресс-конференция главного тренера национальной сборной страны по футболу

Олег Блохин: "Мы уже были и в четвертой корзине, и выходили из группы смерти"


В понедельник состоялась пресс-конференция главного тренера национальной сборной страны по футболу Олега Блохина. Она была приурочена к грядущему празднованию 30-летия выигрыша киевским "Динамо" Суперкубка УЕФА и получению Олегом Владимировичем "Золотого мяча" от французского еженедельника "Франс Футбол".

Как сказал Блохин, мероприятие, посвященное этому событию, пройдет 13 декабря в киевском Дворце культуры "Украина". Участие в нем примут также звезды спорта и эстрады.

Естественно, журналисты не могли не поинтересоваться впечатлениями Олега Владимировича от церемонии вручения "Золотого мяча" в нынешнем году. Как известно, обладателем почетного трофея стал Роналдиньо, а наставник сборной Украины присутствовал на награждении...

- Остались незабываемые воспоминания, - признался Блохин. - Я был поражен тем, как меня встретили в Париже. Впечатляющий прием стал еще одним толчком к тому, чтобы воплотить в жизнь нечто подобное и в Украине. Надеюсь, 13 декабря состоится историческое событие для нашей страны и мне удастся собрать в одном месте троих отечественных обладателей "Золотого мяча" - Блохина, Беланова и Шевченко. Был бы жив легендарный Лев Яшин, также выигрывавший эту награду, - я бы обязательно пригласил и его...

Поведал Олег Владимирович и о том, как проходит подготовка штаба национальной сборной к финальной части чемпионата мира в Германии. "К сожалению, нам мешает отсутствие опыта такой подготовки, - сказал специалист. - На данный момент можно сказать лишь, что скорее всего мы проведем один товарищеский матч, который состоится в марте следующего года. Имя нашего противника должно стать известно ближе к 15 декабря. Что же касается приглашений Аргентины и Бразилии провести спарринг, то, скорее всего, мы откажемся из-за необходимости длительного перелета туда и обратно. Окончательный план подготовки сборной Украины к мундиалю должен быть готов к 20 декабря - штаб команды внесет в него необходимые коррективы в соответствии с тем, кто станет нашими соперниками в групповом турнире финальной части.

Вы наверняка хотите спросить меня о том, какие сборные я предпочел бы увидеть в качестве таковых. Скажу, что мне абсолютно все равно, кто ими станет. Чем отличаются, например, бразильцы или аргентинцы от мексиканцев? Мы уже были и в четвертой корзине, и выходили из группы смерти... Единственное, чего я бы не хотел - так это того, чтобы нашими оппонентами стали хозяева турнира немцы. Ведь, как мы все помним по прошлому чемпионату мира, проходившему в Японии и Корее, и как подсказывает опыт, тогдашние хозяева показали высокие результаты не только благодаря своим спортивным качествам...

На жеребьевку финальной части ЧМ-2006 наш тренерский штаб вылетает восьмого декабря в том же составе, который присутствовал на церемонии определения наших соперников по отборочному циклу".

Оцените этот материал:
Источник:
Денис Малькевич, "Команда"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
login (Footballgrad)
Mexico Ivory Coast Ukraine Trinidad and Tobago
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 118
login (Footballgrad)
Mexico Ivory Coast Ukraine Trinidad and Tobago
Ответить
0
0
Back (Харьков)
Фартуна на пока не изменяет. Тьфу-тьфу-тьфу.
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
Україна США Австралія Англія
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
2_admin А на сайте будут опубликованы корзины для жеребьевки ЧМ 2006? Если да, то когда? 2_opohmel (Haifa) Дай Бог такие корзины, это было бы вообще идеально...
Ответить
0
0
shirokuma (dobutsu-en)
Кто-нибудь знает имена составлявших корзины? Надо бы им телеграмму с личной благодарностью отправить! Пока очень везет! даже чрезвычайно везет! Корзины составляли очень необективные люди. Но за их необективность мы их и благодарим! Боялся, что попадут нам в группу именно кто-то из такой братии - голландцы, шведы, чехи, хорваты. А они с нами в одну корзину угодили! Теперь бы нам мексиканцев, и мы фаворит группы. Италия(кризис в атаке, в принципе еще с тех пор как Баджио ушел), Франция(кризиз моральный, государственный, смена поколений, один Зидан в поле не воин), Англия(тренер-тряпка, капитан-израсходованнй материал, огромное давление со стороны соотечественников) - тоже можно ничью скатать, если постараться, тем более не с ними начнем групповой турнир, а с командой из второй корзины. Из второй корзины реально опасен Кот-д'Ивуар - слишком много амбиций, есть кому играть, в доказательство вышли из сильной группы. Для эквадорцев и парагвайцев мы большая загадака, особенно еcли посмотреть на нашу отборочную группу и почитать биографию Блохи. Так что особых претензий они предявлять не станут. Из четвертой корзины боже упаси получить сербов. США опасны разве что по политическим соображениям(хотя тут тоже больших волнений нет - у руководства украинской сборной политический уклон в противоположную сторону), а играть у них может разве что Бизли. Япония? Наката, Оно и прочие в европейских клубах это больше элемент экзотики и коммерции. Да и для самих японцев ЧM(особенно проходящий в чужой стране) тоже не более чем элемент экзотики.
Ответить
0
0
Бор (Луцьк)
При таких корзинах будь-яка група по плечу. Найгірший варіант, не залежно від того хто буде маткою - це якшо четвертою командою в нашій групі буде Сербія.
Ответить
0
0
еж (Харьков)
RAGE (Киев) Оранжевые шутки оранжево поют... Ладно, почему Блохин не хочет играть товарняки он сам объяснит еще не раз.
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Згоден що найгірший варіант - це Італія... і Німеччина. просто збірна Україна так грає, що вигідніше грати з командами які будуть сидіти на наших воротах. наші на контратаках грають. А з осторожними німцями і італійцями не проканає.
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Підозрюю що будемо з Англією або Італією. І так само передчуття що з Бразилією в групі не будемо
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Олег (Нефтяная столица) та зрозумів я вже зрозумів. Ну тільки дивно звідки це Охтирка - нафтова столиця. Нафту на Україні добувають не тільки в областях Суми-харків-полтава... та й добувають стільки що в нас нафтова столиця - це не там де добувають нафту а там де її переробляють. Ну да ладно кожен називається як захоче. Карпати - чемпіон.
Ответить
0
0
pulmoll (Chernigov)
Мое предчувствие группы: Франция Тунис Украина США
Ответить
0
0
Vlad-ua (Харків)
to kakhaber (Александрия-Харьков) В Англії криза - вони Данії недавно 4-1 влетіли(якщо не помиляюсь), там командної гри нема, Бразилію можна вигравати, вони будуть атакувати, якщо захист не підведе - це шанс для швидких контратак, а там Шева,Воронін, Ротань не гірше ніж бразильці можуть зіграти. найгірший варіант - Італія, не вірю що можемо їх обіграти.
Ответить
0
0
Vlad-ua (Харків)
to kakhaber (Александрия-Харьков) В Англії криза - вони Данії недавно 4-1 влетіли(якщо не помиляюсь), там командної гри нема, Бразилію можна вигравати, вони будуть атакувати, якщо захист не підведе - це шанс для швидких контратак, а там Шева,Воронін, Ротань не гірше ніж бразильці можуть зіграти. найгірший варіант - Італія, не вірю що можемо їх обіграти.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
еж (Харьков) Я о том, что насколько реагируют массы на политические элементы, на стоко и политизируется футбол. Но то уже технологии и мне до них сейчас нет дела. То, что оранжевые жилеты у дорожных работнико, строителе, каски у шахтеров, - это никоим образом для нормального человека не должно дискредитировать, то-что этот цвет выбран оппонентами или если хочешь врагами. Вот скажи еще, что ты не имел своего мнения и тянул за бело-голубую братву Яныка!!! Ладно! Пока!
Ответить
0
0
Олег (Нефтяная столица)
Ты не так понял, посл. раз Карпаты были в гостях здесь: http://www.ua-football.com/ukrainian/first/standin...
Ответить
0
0
alexself (Львов)
вот это новость ОТЛИЧНАЯ ЗА СЕГОДНЯ я про корзину
Ответить
0
0
еж (Харьков)
RAGE (Киев) С чего ты взял, что я влияю на политику посредством футбола или наоборот ( Вот из-за таких как ты и заполитизирован футбол!). И о состоянии каких дел в политике я должен знать? Я знаю, что когда я смотрю футбол, то думаю только об игре. Я уверен, что для Блохина сборная - это продолжение его успехов в футболе, а политика, средство достижения успехов других с его помощью. Стрелочником на Южную дорогу лучше меня не устраивай. И не проси. Боюсь за поезда. Да и накидки там не того цвета. Бразилия Австралия Польша США
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Достали вы все своими корзинами.... Лишь бы не в мусорную...
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
З одного боку справедливо. З іншого як воно там зараз сербам. Получається що їм завідомо попадеться сильна група. Бо з першої корзини їм може попастись вже: Бразилія, Аргентина,Мексика(найкращий варіант).
Ответить
0
0
Rom (Lwiw)
karpaty (Львів) 06.12.05 15:12 Та з Охтирки він!!! Ще недавно ділився враженнями від матчу з Карпатами.
Ответить
0
0
opohmel (Haifa)
Состав корзин для жеребьевки ЧМ-2006 Корзина 1 Германия, Бразилия, Англия, Испания, Мексика, Франция, Аргентина, Италия Корзина 2 Австралия, Ангола, Гана, Кот д’ Ивуар, Того, Тунис, Эквадор, Парагвай Корзина 3 Голландия, Польша, Португалия, Хорватия, Чехия, Швеция, Швейцария, Украина. Корзина 4 Иран, Коста-Рика, Саудовская Аравия, США, Тринидад и Тобаго, Южная Корея, Япония Специальная корзина Сербия и Черногория
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
еж (Харьков) Вот из-за таких как ты и заполитизирован футбол! А если полез в политику, то по крайней мере должен хоть иметь малейшее представление о состоянии дел. И лесного ничего бы от Блохина не услышал за отданый тобой преоритет выборам, а не ЧМГ!!! Просто такое сравнение говорит об умственных способностях или полном профанстве в футболе. И нечего с больной головы на здоровую переводить стрелки. Хочеш поработать стрелочником - могу на Южную дорогу пристроить! Стрелочником! :-))
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Как я и говорил :)
Ответить
0
0
zvezdochet (Dneprodzerzhinsk)
Украина в 3-й корзине: ФИФА изменила посев корзин перед жеребьёвкой ЧМ-2006 Во вторник 6-го декабря ФИФА изменила посев команд перед жеребьевкой чемпионата мира по футболу, которая пройдет 9 декабря в Лейпциге, сообщает Reuters. Как известно, вчера были созданы четыре корзины, куда вошли по восемь команд, и Украина изначально была определена в 4-ю корзину вместе с командами Сербии и Черногории, Кот д' Ивуара, Того, Анголы, Австралии, Ганы, Тринидада и Тобаго. Однако сегодня ФИФА пересмотрела своё первоначальное решение и кардинально изменила посев по корзинам, отталкиваясь теперь, не только от рейтинга сборных и их предыдущих вуступлениях в финальных стадиях чемпионатов мира, но и учитывая географическую принадлежность той или иной сборной. Команды, попавшие в одну корзину, не встретятся между собой на групповом этапе. В результате изменений, сборная Украины, попала в третью корзину. Опасения поклонников украинской сборной о том, что украинцы, как дебютанты мировых первенств окажутся "лишней" европейской сборной, которая перекочует в 4-ю корзину не оправдались. ФИФА по неизвестным причинам лишней выбрало сборную Сербии и Черногории. Уже известно, что хозяйка турнира, сборная Германии, при жеребьевке возглавит группу А, а сборная чемпионов мира бразильцев - группу F. Кроме того, согласно условиям жеребьёвки, известно, что в одной группе не может быть более двух европейских команд и не более одной команды с каждого из других континентов. Первая корзина: Германия, Бразилия, Италия, Франция, Аргентина, Испания, Мексика, Англия Вторая корзина: Австралия, Ангола, Гана, Кот-д'Ивуар, Того, Тунис, Эквадор, Парагвай Третья корзина: Хорватия, Чехия, Голландия, Польша, Португалия, Швеция, Швейцария, УКРАИНА Четвертая корзина: Иран, Япония, Саудовская Аравия, Корея, Коста-Рика, Тринидад и Тобаго, США, Сербия и Черногория Дата: 2005-12-06 14:44:00 Источник: -=ПРО ФУТБОЛ=-
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Там где много нефти :))))))))) Карпаты (Львів) недавно были в гостях;) Олег (Нефтяная столица) ___________________________________ загадками розмовляємо? Ти що з арабських еміратів?:)))
Ответить
0
0
еж (Харьков)
Без предположений невозможно, но Блохин прав, когда говорил о четверной корзине перед отбором на ЧМ. Хотелось бы в группе (первая игра) выиграть у Бразилии. А там пойдет как помаслу.
Ответить
0
0
Олег (Нефтяная столица)
karpaty (Львів) 06.12.05 10:54 Там где много нефти :))))))))) Карпаты (Львів) недавно были в гостях;)
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
Arctic (Москва) .. откуда инфа?
Ответить
0
0
Perets (Madrid)
Не понимаю, почему к нежелательным соперникам причислили Испанию. По мне так это лучший вариант 1 корзины, тем более что Хави Эрнандес вряд ли успеет оправиться после травмы, да и Рауль уже не тот. Кроме Касийяса, Пуйоля, Гути (чье участие под вопросом) и Луиса Гарсиа остальное так себе.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
RAGE (Киев) еж (Харьков) А вы за кого?
Ответить
0
0
monah-69 (Николаев)
КЛАСС!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
monah-69 (Николаев)
Первая корзина: Германия, Бразилия, Италия, Франция, Аргентина, Испания, Мексика и Англия. Вторая корзина: Австралия, Ангола, Гана, Кот-д'Ивуар, Того, Тунис, Эквадор, Парагвай. Третья корзина: Хорватия, Чехия, Голландия, Польша, Португалия, Швеция, Швейцария, Украина. Четвертая корзина: Иран, Япония, Саудовская Аравия, Корея, Коста-Рика, Тринидад и Тобаго, США, Сербия и Черногория.
Ответить
0
0
Arctic (Москва)
Первую корзину помимо хозяев чемпионата - команды Германии - составили: Бразилия, Испания, Италия, Аргентина, Франция, Мексика и Англия. Вторую корзину составили: Австралия, Ангола, Гана, Кот-д'Ивуар, Того, Тунис, Эквадор, Парагвай. Третью корзину составили: Хорватия, Чехия, Нидерланды, Польша, Португалия, Швеция, Швейцария, Украина. Четвертую корзину составили: Иран, Япония, Саудовская Аравия, Южная Корея, Коста-Рика, Тринидад и Тобаго, США. В специальную корзину попала команда Сербии и Черногории.
Ответить
0
0
еж (Харьков)
RAGE (Киев) Если бы ты не мерялся бы своим ай-кю, как некоторые другими частями тела, то обратил бы внимание на то, что наш футбол далеко не так аполитичен, как ты думаешь и как хотелось бы всем. Но твоя обделенность не позволяет тебе этого увитеть. Сочувствую. А Блохин на прессуха ответил бы стандартно. Что, мол ничего мне не помешает, в том числе и проходить по списку СДПУ(о). В принципе он это уже доказал в отборочном цикле, несмотря на политические спекуляции вокруг его. Так что спусти пар и займись правилами хорошего тона.
Ответить
0
0
mekson (Киев)
2 Tiamat (Uruk) дафай зачетку -))))) очень полезную инфу сбросил! спасибо. но эту тему я думаю нужно будет развить. Потому как после жребия (я лично расчитываю после нового года) надобно что то думать с тикетами и проживанием в бундесе. А птом или ехать или не ехать. (у меня еще лажа с паспортом, мало поежден, шенгена ни одного. так только турция, польша, грузия... филькина грамота)
Ответить
0
0
Rom (Lwiw)
Tiamat (Uruk) 06.12.05 14:06 Вартує! Мене в компанію береш?
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Как сообщает газета "Спорт-Экспресс", форвард "Милана" и сборной Украины Андрей Шевченко по итогам голосования газеты, признан лучшим футболистом ноября среди стран Содружества и Балтии. Андрею удалось на 22 очка опередить Левана Кобиашвили, и на 26 очков - Дмитрия Лоськова. Спрашивается: А КТО СОМНЕВАЛСЯ????
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
Останній сейл період починається 12 грудня. Я думав взяти та й поїхати на один матч групи з якоюь класною командою, дешево і сердито. 45 євро білет, 40 віза, 200 дорога. Разом 300 євро за то шоб подивитись матч Україна-Бразилія. Вартує?
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
Category 1 Category 2 Category 3 Category 4 Opening Match 300.00 ? 180.00 ? 115.00 ? 65.00 ? Group Games 100.00 ? 60.00 ? 45.00 ? 35.00 ? Final Sixteen 120.00 ? 75.00 ? 60.00 ? 45.00 ? Quarter finals 180.00 ? 110.00 ? 85.00 ? 55.00 ? Semi-finals 400.00 ? 240.00 ? 150.00 ? 90.00 ? 3rd place play-off 120.00 ? 75.00 ? 60.00 ? 45.00 ? Final 600.00 ? 360.00 ? 220.00 ? 120.00 ? http://fifaworldcup.yahoo.com/06/en/tickets/prices... Тобто теоретично можна вкластись в 105 євро білети на групові (якшо тільки це не буде матч відкриття), 200 євро дорога туди-назад, 40 віза. Разом грубо 400-500 євро. 11 днів жити в бундесі - от де проблема. Матчі ж кожен день не граються, між матчами інтервал в 4 дні. Тобто дійсно 1000 на матчі груп може і вистарчило б за умов дешевого житла в близькому до ігор місті. Далі гірше, набагато гірше. Це за умов що квитки ще треба замовити. І невідомо чи вони ше будуть. Бо кажуть що на матчі половини команд їх вже нема, хоча є квота, яка судячи по графіку на Україну вже майже вибрана.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
А мне все равно с кем в группу... Надо стараться, не надо бояться В Бога мы верим и в силу свою Ну, а Победа?... Куда ей деваться? Будет сидеть у нас на ...
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
наскільки я знаю тільки білет на матч коштує 500 Є
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
kakhaber (Александрия-Харьков) 06.12.05 13:32 1000, на шо? Якщо брати по мінімуму, то да, дорога автобусом, консерви і ночівля в ньому ж або на вокзалі, білети на три матчі, якраз десь буде штука. Але я ж кажу, шо проблема в тому на скільки їхати. А якщо збірна дойде до фіналу? Шо поїхати звідти після груп, чи після 1/8 бо гроші кінчились ? Не смішно.
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
Віза то не головне, її ціна 40 євро. А голове питання на скільки їхати. Приїхати на матчі групового? А якщо Україна далі вийде? А то вже 2 тиждні в бундесі, жити там дорого.
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
mekson (Киев) ... 1000Є вложишься
Ответить
0
0
mekson (Киев)
интересно сколько будет стоить тур-поездка на ЧМ 2006 ???? или лучше самому ездануть,,, но визааааа энта запара
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
Мексика Корея Швейцарія Україна
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Для нас любой исход жеребьевки будет положительным, поскольку попасть на Голландию, Чехию, Португалию-шансы минимальные (только если попадется Мексика из 1-й корзины). Я уже вижу Украину на 2-м итоговом месте в группе (если не проиграют середнякам из 2-й и 3-й корзины ).
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Голландия точно не попадёт, а эти рассчёты - опять же глупость.
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
"Думаю, сборные Голландии и Англии имеют все основания для беспокойства, - сказал Блаттер. - И даже итальянцы могут не попасть в первую корзину".
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
Сегодня оргкомитет ЧМ-2006 должен определить принципы "посева" 32 сборных во время процедуры жеребьевки, которая пройдет 9 декабря. Пока точно известно лишь то, что сборная Германии на правах хозяйки будет "посеяна" в первой корзине. Однако, как сообщает Reuters, ФИФА, скорее всего, возьмет за основу похожий принцип, который использовался при "посеве" на ЧМ-2002, то есть будет отталкиваться от результатов команд на двух предыдущих мировых первенствах, а также от средних показателей стран-участниц в рейтинге ФИФА за три последних года. Если такой принцип будет соблюден, то в первую корзину помимо Германии попадут Бразилия, Италия, Франция, Аргентина, Испания, Мексика и Англия. Во вторую корзину поместят шары с названиями следующих стран: Голландия, США, Чехия, Хорватия, Швеция, Корея, Япония, Парагвай. Дебютант турнира сборная Украины не попадает даже в третью корзину, где, согласно подсчетам, окажутся Эквадор, Швейцария, Тунис, Саудовская Аравия, Польша, Иран, Коста-Рика и Португалия. Команда Олега Блохина, следовательно, отправится в четвертую корзину в компании с Сербией и Черногорией, Кот-д'Ивуаром, Австралией, Ганой, Тринидадом и Тобаго, Того и Анголой. Такая система, скорее всего, многих не устроит. Некоторые "нестыковки" бросаются в глаза сразу же. Не учтен, скажем, такой важный фактор, как разная сложность отборочных групп на разных континентах - именно благодаря своим слабым соперникам Мексика и США из года в год занимают высокие места в рейтинге ФИФА и относительно легко попадают на чемпионаты мира. По сообщению Reuters, некоторые тренеры уже начали лоббирование своих интересов. Так, главный тренер сборной США Брюс Арена полагает, что его команда должна быть в первой корзине, а Луиз Фелипе Сколари считает, что португальцы заслуживают места во второй корзине. Президент ФИФА Зепп Блаттер не прояснил ситуацию, отметив только, что окончательно принципы "посева" пока не определены и возможны некоторые изменения. "Думаю, сб
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Азию с Африкой поменять местами - Азия в 3-ей, Африка в 4-ой
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Откуда вы берёте эти корзины? Это же бред. Посеяны будут только 8 команд, остальные разбиваются по географическому признаку. Украина будет в корзинке с ещё 8-ью европескими командами - условно во 2-й с шансом во время жеребьёвки выпасть в третью, которая будет из 7-ми команд. Тоесть приблизительно мы будем иметь одного гранда из сеяных - например Бразилия, одну Африка/Ю.Америка/Австралия команду - например Гана и одну Азия/С.Америка, например, Япония. 1 шанс из 9, что мы выпадем в третью корзину, где нам достанется одна из трёх команд Мексика, Бразилия, Аргентина. 1 европейская несеяная команда. 1 Азия\С.Америка. Это наиболее вероятный проведения жеребьёвки и скорее всего так и будет. Советую строить прогнозы исходя из этого расклада.
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
admin Перепрошую що трохи не по темі. Павло Черепін - на сьогодні керівник сайту юа-футбол?
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
Корзини ше не розкинуті, сьогодні десь в обід буде засідати виконком ФІФА, і вони розкинуть. Очевидно будуть підганяти рейтинги під тих хто більше заплатив. Ці розклади це все прикид, якшо будуть розкидати так, як на минулому чемпі.
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
Такое впечатление, что не все присутствующие смотрели прошлый мундиуль. Говорите США слабая сборная? ну-ну .. на прошлом чемпе они очень здорово смотрелись, агрессивная и очень амбиционзная команда, такие нас рвут! Из второй корзины рекомендую Японию, Корею или Швецию. Япония ничем не лучше нас, видели, Шведы тоже далеки от своих лучших игр, проблемы с защитой у них реальные. Корея очень скоростная, но нестабильная команда. Из первой корзины лучше Францию или Англию. Францы отборочные почти все на нулевки скатали, Англичане тоже не особо успешны в атаке, при плотной опеке реально ничью сварганить, или вообще на контре словить! Из третьей Эквадор (опасаюсь, латины шустрые),Португалия(забегают нас вусмерть), Тунис(крепкая команда), Саудовская Аравия(самое то!!!), Швейцария(нчем не лучше нас, все на самоотдаче), Польша(сильна, лучше не надо), Иран(стиль игры как у нас, можно бороться), Коста-Рика(не видел давно, но лучше не надо) вот и имеем супер расклад: Англия Япония Саудовская Аравия Украина ... смак!!! .. все реально ))) а вообще все это не важно, даже не важно чсколько очков наберем, главное чтобы глядя на игру небыло стыдно, чтобы все сказали, "да, Украина хороша!" а там как Бог даст. Работать надо!!! Работать не жалея себя!!! и по спаррингам .. кто вам сказал что наигрывать состав надо в официальных товарняках? да взяли и с любым клубом поиграли. Блохину виднее - он доказал что знает дело!
Ответить
0
0
maki (Kiev)
andres (Odessa) Я не против увидеть Украина-Бразилия и финале, с чем черт не шутит? :)
Ответить
0
0
andres (Odessa)
maki (Kiev) 06.12.05 11:19 Ага, только где-то в полуфинале! :)
Ответить
0
0
maki (Kiev)
Олег (Нефтяная столица) Полностью согласен. 1.Первый блин всегда комом (ДАЙ ТО БОГ ЧТОБ Я ОШИБАЛСЯ), во всяком случае у нашей сборной нет "больших обязательств",как сыграем так сыграем. Поэтому могуть и показать коечто и стать действительно открытием ЧМ-2006. 2.Если програем не будет так обидно, в конце концов это Бразилия, Аргентина ...и т.д. 3.Если выиграем и выйдем с группы,это просто ОГРОМНЫЙ + для репутации(популярности) Украины, и шанс выиграть тендер на проведение ЧЕ вместе с поляками... ДАЕШЬ "ГРУППУ СМЕРТИ" P.S. Да и забыл самое главное это будет просто КЛАССНЫЙ футбол,представляете Украина-Бразилия, часто ли мы смотрим такой?
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
еж (Харьков) Блохин тебе сам сказал, что он в политике? И что выборы у него главное? Ты хоть следиш за политикой и всем остальным в стране? Судя по твоим словам - нет. Трепло!!! Если заметил - это футбольный форум. А футбол не политика, где каждый даунито может вот так ляпнуть в соответствии с личным ай-кю и отсутствием порядочности. Тебя бы стакими заявлениями да на прессуху к Блохину! :-)
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
Sandro (Kyiv) ... что это?
Ответить
0
0
Sandro (Kyiv)
* 1. Brazil - 63.67 * 2. Spain - 49.50 * 3. Germany - 48.83 * 4. Mexico - 47.00 * 5. Italy - 46.50 * 6. Argentina - 46.33 * 7. England - 46.17 * 8. France - 44.67 * 9. Netherlands - 42.67 * 10. United States - 41.67 * 11. Sweden - 35.33 * 12. South Korea - 34.17 * 13. Japan - 32.00 * 14. Croatia - 31.50 * 15. Czech Republic - 29.00 * 16. Paraguay - 28.33 * 17. Portugal - 27.00 * 18. Saudi Arabia - 22.83 * 19. Costa Rica - 21.33 * 20. Iran - 19.33 * 21. Poland - 19.00 * 22. Tunisia - 17.67 * 23. Serbia and Montenegro - 15.67 * 24. Ecuador - 14.50 * 25. Switzerland - 11.67 * 26. Côte d'Ivoire - 07.17 * 27. Ukraine - 07.00 * 28. Australia - 04.33 * 29. Trinidad and Tobago - 04.17 * 30. Ghana - 03.33 * 31. Angola - 02.00 * 32. Togo - 01.33
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Олег (Нефтяная столица) нафтова столиця - це де?
Ответить
0
0
Олег (Нефтяная столица)
Нам всегда невезло со жребием, зато посмотрим футбол с сильными командами! Я за "группу смерти", в такой и проиграть не зазорно и выйти дальше почетно вдвойне!!!!!
Ответить
0
0
vdvvova (Одесса)
Мне нравится позиция Блохина на все сейчас происходящее. Жребий- мало что решает, за исключением хозяев. "Товарняки" в марте как мертвому припарка. а вот в мае можно было бы с кем-нибудь и сыграть. Самое важное, что ЧУ в следующем году пораньше закончится. У Блохина будет время для кач. подготовки ,плюс молодежка на ЧЕ сыграет. Уверен, что в молодежке есть достойные. И незабывайте, что в футболе, как минимум 25%-везение!
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
http://fifaworldcup.yahoo.com семь других семян будут определены 6 Декабря Комитетом Organising для Мировой Чашки FIFA
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
admin а можно анонс, когда появится информация об сформированых корзинах
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
andres (Odessa) ... они не участвовали в официальных играх целый год. В товарняках игру не показали совсем. По составу мы не уступаем.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
kakhaber (Александрия-Харьков) 06.12.05 10:02 А гитлеровцы?
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
Откуда вы все взяли что энто правильные корзины??? это все гипотеза нем журнала Киккер. Правельные корзины будут только сегодня!. shirokuma (dobutsu-en) ..а че ты реши что нам лучше играть с США чем Японией ??? А Я УДАМАЮ У НАС ТОЛЬКО 2 СОПЕРНИКА, У КОТОРЫХ НЕРЕАЛЬНО ВЫИГРАТЬ - АНГЛИЯ, БРАЗИЛИЯ !
Ответить
0
0
\"Костян\" (Одесса)
ИМХО Бразилия(чтобы до финала с ней не встречаться:)))) США(Объективно самая слабая из второй группы) Швейцария(в группе на 85% должно быть две европейские сборные)
Ответить
0
0
еж (Харьков)
Мало опыта организации - рядом дружественная страна, которая доступным языком поделится этим самым опытом (только без приколов по-поводу участия России в последнем чемпионате Европы. Это к делу по организации не относится). О каких спаррингах может идти речь, если выборы. А гл. тренер, как известно, в политике. А номер корзины не имеет значения. Играть надо.
Ответить
0
0
Бор (Луцьк)
А мені б хотілось: Еспанія Японія Еквадор Просто з Еспанією та Японією ми вже грали. + Еспанія на подібних турнірах ніфіга не показує Еквадор - це шось тіпа Словенії :-)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Давайте не горячиться! Такой посев еще не окончательный, так-как многие не довольны такими раскладами! Например янки-дауны считают, что должны быть вообще в первой корзине...ха-ха-ха. Да их в четвертую - шаровиков. А по большему счету кто бы не попал - надо играть и выигрывать!!! До встречи в Германии!!
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Вгадувати хто є кращим суперником для України - справа невдячна. Суперники всі приблизно рівні. А розбиття по корзинах є умовними. Приміром не можна сказати що Україна і Сербія слабші за Саудівську Аравію, Туніс чи Коста-Ріку.Що попаде з тим і будемо грати. В принципі все-таки дійсно тільки би не Німеччина.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
На мой взгляд: Англия. Парагвай. Иран УКРАИНА
Ответить
0
0
TIHIY OCEAN (Алчевск)
Играть надо со всеми!!!!! одинаково и с Бразилийе и с Тринидадом тогда будет результат!!!!
Ответить
0
0
uh (Kiev)
Я так понимаю первые матчи играют первая-четвертая команды и вторая-третья, так вот с точки зрения выхода в 1/16 нам нужна сильная "матка" группы, но такая чтобы мы могли отстоять ничью, в этом случае гранд в двух оставшихся матчах будет "рвать" остальных", а мы можем проскочить если удачно сыграем со вторым и третьим номером. Как на меня во второй и третьей корзине более-менее равные команды, только Голандию и Чехию нам не надо
Ответить
0
0
mozhar (киев)
shirokuma (dobutsu-en) Почемуто мне кажется что будет "uzhasno".Нам всегда невезло в жребие! Хотя мы сильны!!!!!!
Ответить
0
0
shirokuma (dobutsu-en)
Первая корзина: horosho: Мексика bolee-menee: Италия Англия Франция ploho: Германия, Бразилия, Испания, , Аргентина, , Вторая корзина: horosho: США bolee-menee:Япония Хорватия, Южная Корея Парагвай ploho: Голландия, , Чехия Швеция Третья корзина: horosho: Тунис, Саудовская Аравия, Иран, Коста-Рика bolee-menee: Польша ploho: Эквадор, Португалия, Швейцария Четвертая корзина: horosho: Тринидад и Тобаго Ангола, Австралия bolee-menee: Того, Гана ploho: Сербия и Черногория, Кот д' Ивуар УКРАИНА prekrasno: УКРАИНА Мексика Парагвай Саудовская Аравия...... eh zhal' chudes ne byvaet(hotja Surku luchshe znat' )) uzhasno: УКРАИНА Аргентина Голландия Португалия
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Нет, они будут целоваться...
Ответить
0
0
Dima _UA (Днепродзержинск)
Mitra (Одесса) яж тебе говорю они тупо катают ничейку и жмут нас вот и вся твоя логика рушится
Ответить
0
0
Dima _UA (Днепродзержинск)
а ты уверен что они будут разрывать друг друга если можно разорвать нас и ТТ ?
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
А ты уверен, что после разрыва друг друга, они смогут поставить НАС на колени?
Ответить
0
0
Dima _UA (Днепродзержинск)
в равной группе унас явно было бы больше шансов на выход =)
Ответить
0
0
Dima _UA (Днепродзержинск)
Mitra (Одесса) такая группа не реальна Бразилы явно в первой будут, но ход твоих мыслей мне понятен и всеравно я с тобой не согласен скорее всего ониб раскатали не напрягаясь ничью а нас и ТТ поставили б на колени и что мы имеем ???!! Испания Бразилия выходят в плей офф
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
И намного хуже "группа равных".
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Допустим, группа: Испания Бразилия Тринидат Украина Испания, весь настрой и силы кидает на, явно не Тринидат, а Бразилию, рвет там все что рвется и себе и Бразилии, а мы, сделав Тринидат, имеем еще и "трупы" Испании и Бразилии. Чисто гипотеза.
Ответить
0
0
Dima _UA (Днепродзержинск)
Argentina (Северодонецк) А я считаю что слабых на ЧМ не бывает команды проходят оиборочные игры а там нужна стабильность , а как известно Стабильность залог Класа
Ответить
0
0
Dima _UA (Днепродзержинск)
Mitra (Одесса) ты пойми в группе будет всего 3 игры о каком настрое ты говоришь ??!! да там будут рвать и метать не смотря на имя соперника
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Dima _UA (Днепродзержинск) hrenat (boston) Один момент вы не замечаете, если в соперниках у , допустим, Бразилии, будут Сборная Испании и сборная Ганы, то весь Бразильский настрой уйдет на Испанцев, и Гана может поиметь дивиденты, особенно если идет матч сначала с ней, а через день с Испанией. Тот же Тринидат, явно не лидер, а Украина может и не Испания, но явни не Тринидат, поэтому у нас есть и плюс. А "гранды" на то и в ковычках...
Ответить
0
0
Argentina (Северодонецк)
В защиту Митры. Это как, слабых не бывает? Это похоже на плакат, на задабривание какой-нибудь сволочи - на всякий случай. Чтоб - кому не проиграли - всё ж проиграли мощной и страшной сборнище. Слабые бывают, но слабым можно и проиграть. Да, и если говоришь, Дмитрий-Ю, о грандах - то по отношению к кому они гранды?
Ответить
0
0
hrenat (boston)
to mitra: tam vse budu zhopu rvat',i esli tuda popal to znachit ti est' odin iz smih sil'nih v mire!
Ответить
0
0
Dima _UA (Днепродзержинск)
Mitra (Одесса) Друг ты совсем путаешь отборочные матчи с финальной частью.!!! на ЧМ слабых соперников не бывает и врятли те же гранды как ты говоришь будут нас не дооценивать так что не пиши чушь
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
"Группа смерти" - самая шара!
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Если подумать, то нам только лучше, если в группе будут две-три крутые сборные, еще круче, если супер крутые. Когда "великие" будут сражаться, мы, на этой волне можем выиграть. Примерно это вышло в борьбе за выход на ЧМ, нас явно не считали "серьёзными товарищами", все силы кинули друг на друга, а когда опомнились, было уже поздно. Пусть Бразиилия рвет Португалию и подобных, выставляет против нас более слабый состав, экономя силы, более слабый состав мы сделаем, сделаем и тех приблизительно равных, А "гранды" потеряют кучу очей и сил в борьбе друг с другом. Вариант.
Ответить
0
0
Argentina (Северодонецк)
Я ведь не пророчу - я рассуждаю. В конце концов - выбор за Богом.
Ответить
0
0
vovINA (Bat-Yam)
Argentina (Северодонецк) Навряд ли в одной группе 3 европейских сборных будут
Ответить
0
0
Argentina (Северодонецк)
Никите. Какой кайф побеждать левых? Да я бы от радости взвыл, если бы нам попались Бразилия, Голландия и Португалия! Это же футболище, сечиво! И выйти дальше из подобного ада - да ведь это очищение, это огонь, это искры в сердца миллионов мальчишек - да и не только их! О другом надо мечтать - о Футболе. И - напоследок - вспомни Россию 4 года назад.
Ответить
0
0
bog (Киев)
Я за Бразилию (чтлбы не зазнавались и не пересеклись с ней раньше полуфинала), США и Иран (чтобы спокойно вышли и попустили команды с большим Рейтингом, если их непроходить, то КОГО???).
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
А интервью мне совсем не понравилось, опять отказ от спаринга (минус для рейтинга Украины и минус для практики сборной и с кем, с Бразилией и Аргентиной!!!), опять нотки самоохренения, он сейчас живет презентациями, как мне каэтся, пусть себе и тешится, но не в ущерб же Сборной.
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
ИМХО вторая корзина мало отличается от третьей, а третья от четвёртой. Посему делаю вывод, что примерно плюс-минус колбаса расклад. Разница ощущается только через корзину.
Ответить
0
0
deathayer (Киев)
А блин,так и знал! Надо было албанцев с турками рвать.Как это 4 корзина получилась,все говорили третья-третья.Полный пипец!
Ответить
0
0
Wind (Луганск)
Никита(YBI) (Днепропетровск) 05.12.05 23:43 Может повезёт? Твои слова бы да Богу в душу...
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
aleksander (Voronezh) А откуда инфа? Раньше слышал, что по корзинам роскинут только 6го декабря, а еще вроде 5е...
Ответить
0
0
Никита(YBI) (Днепропетровск)
Оптимальный вариант был бы такой: Мексика Хорватия СА Украина Из второй группы взял бы лучше Парагвай, но к сожелению в группе должно быть 2 европейские страны
Ответить
0
0
aleksander (Voronezh)
2_toledo (Запорожье) состав корзин уже известен: Состав корзин: Первая корзина: Германия, Бразилия, Испания, Италия, Аргентина, Франция, Мексика, Англия. Вторая корзина: Голландия, США, Чехия, Хорватия, Южная Корея, Япония, Швеция, Парагвай. Третья корзина: Эквадор, Португалия, Тунис, Саудовская Аравия, Швейцария, Польша, Иран, Коста-Рика. Четвертая корзина: УКРАИНА, Сербия и Черногория, Кот д' Ивуар, Того, Ангола, Австралия, Гана, Тринидад и Тобаго
Ответить
0
0
aleksander (Voronezh)
РТР-СПОРТ в пятницу 22.45
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Жеребьёвка ЧМ-2006 по телеканалу Интер 21.50 желау нашей сборной удачной ЖЕРЕБЬЁВКИ!
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
kumich (Kiev) Да уж точно, 1 матч, и то в марте, это че-то слишком мало... Странно как-то, но будем надеяться что он знает что делает...
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Кто-нибудь знает, во сколько завтра будут известны корзины?
Ответить
0
0
kumich (Kiev)
настораживает такое "большое" количество запланированных спаррингов. С одной стороны не дадим много пищи для размышлений конкурентам. С другой стороны возникает вопрос - не возникнут ли проблемы у команды в сыгранности. Туристами ехать туда не хотелось бы :(
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
a в германии в 20.45 по ARD!
Ответить
0
0
Tiamat (Uruk)
Завтра розкинуть корзини.
Ответить
0
0
коt (Odessa)
свой среди чужих (чужой среди своих) Интер, 9 число, 21.50
Ответить
0
0
okc (Москва)
свой среди чужих (чужой среди своих) 05.12.05 22:34 -------------------------------------------------- Смотря в какой стране ждать трансляцию,и какими каналами располагать
Ответить
0
0
pomazverb (Одеса)
интересно кто нашим попадется;)
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Жеребьёвку покажут по ТВ?
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
Удачи сборной!
Ответить