Максим Калиниченко подписал новый контракт с московским "Спартаком"


Новое соглашение подписано по схеме "2+1"

Максим Калиниченко подписал новый контракт с московским "Спартаком"


26-летний украинский полузащитник Максим Калиниченко подписал новый контракт с московским "Спартаком", за который выступает с 2000 года. Прежний договор хавбека истекал в декабре 2006 года. Новое соглашение подписано по схеме "2+1".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Justas (Berlin)
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) 26.12.05 02:05 Ротань,Назар,Рыкун(даже с бодуна),частично Гусев.Кто может быть ещё креативнее?Калиниченко и в припев не попадает.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Justas (Berlin)
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) 26.12.05 02:05 Ротань,Назар,Рыкун(даже с бодуна),частично Гусев.Кто может быть ещё креативнее?Калиниченко и в припев не попадает.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
slonik (Гадюкино) Там должно все быть описано. В таких случаях за согласием сторон
Ответить
0
0
slonik (Гадюкино)
RAGE (Киев) Ну это логично. А кто будет решать о продлении клуб или игрок. Т.е. если он через два года захочет уйти, он будет связан контрактом?
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
slonik (Гадюкино) Контракт на 2 года с возможностью продления на год.
Ответить
0
0
slonik (Гадюкино)
А что за схема 2+1? Просветите пожалуйста.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Главное чтобы травмы покинули Калину. Только разыграется - сразу что-то происходит.
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
bog (Киев) Ну,ты не прав!Ты видел как Калина провёл концовку сезона?Если он наберёт хорошую форму в межсезонье и будет играть в основе мяса,то его полюбому нужно брать в сборную!Считаю его игроком думающим и креативным,а таких игроков у нас в средней линии ооочень мало.
Ответить
0
0
bog (Киев)
Пусть играет, только модель Спартака и ДК и сборной Украины - это небо и земля. Ну никогда по-людски не могли играть рядом игроки из таких разных школ. Максимум в компанию одних (все зависело от тренера - чей он был) вливались 1-2 игрока от других, да и то, такие игроки, которых было не брать нельзя - великие игроки Хидиятуллин, Михайличенко, Демьяненко. Черенков. Максим к таковым неотносится, а потому может пролететь мимо ЧМ. А жаль.
Ответить
0
0
AX (Харьков)
Калина-Царь! Спартак-НАВСЕГДА!!!
Ответить
0
0
shvartsnegger (Alchevsk)
123
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
DLS (Цюрупинськ) 25.12.05 21:42 Дык,а кто ему играть запрещает?Тем более не его месте в Днепре сейчас Крава играет,и не хуже ,а по-моему даже лучше.
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
Мясные когда-то и Никофорова с Цымбаларем по 50 штук за игрока брали :-) Может одесситы вспомнят, не при Буряке ли дело было :-)
Ответить
0
0
DLS (Цюрупинськ)
Justas (Berlin) Чё это ты так разошелся? Пускай играет парень. Лучше бы , конечно, играл бы в украинском клубе. Ему всё самому решать: где играть и за какие деньги.
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Да,блин,когда-то его продалт мясникам за смехотворные 80 тыщ баксов.Сейчас за такие бабки на трансферном рынке поссать никто не сходит...
Ответить