Фоторепортаж с церемонии вручения Андрею Шевченко приза Звезда-2005 ᐉ UA-Футбол

Общие новости

23 января в московском "Метрополе" состоялось вручение капитану сборной Украины приза российского "Спорт-Экспресса"
Общие новости
23.01.2006
понедельник
23:05
Фоторепортаж с церемонии вручения Андрею Шевченко приза "Звезда-2005"
Рейтинг публикации
23 января в московском "Метрополе" состоялось вручение капитану сборной Украины приза российского "Спорт-Экспресса"

23 января, в Москве, в гостинице "Метрополь" прошла церемония вручения приза "Звезда" лучшему футболисту СНГ и стран Балтии прошедшего года Андрею Шевченко. Репортаж с церемонии награждения и пресс-конференция форварда итальянского "Милана" и капитана национальной сборной Украины ожидает вас чуть позже, а пока предлагаем вашему вниманию краткую фотоподборку.

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Церемония вручения Андрею Шевченко приза 'Звезда-2005'

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: "Спорт-Экспресс"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (20)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
VaSkoUA (Malaga)
ай до молодца!!! приємно то як, мені навіть говорили іспанці що бояться його на чемпіонаті!!!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Злой москаль (Российская Империя) 24.01.06 12:37 Не беленькая в похоронке... Аут (Тирана) 24.01.06 13:44 Иностранка? Ну тада понятно че такая страшная.
Ответить
0
0
Злой москаль (Российская Империя)
Аут (Тирана) 24.01.06 13:44 Это чёрненькая, в педжаке да?
Ответить
0
0
Аут (Тирана)
Эта телка -- директоро "СЭ" по связям с общественностью в странах Западной Европы и Америки Маргаритой Веннберг
Ответить
0
0
Злой москаль (Российская Империя)
Billy_Club (Kiev) 24.01.06 12:34 Это не тёлка, это Зеедорф
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
А телка страшная как смерть, еще и кривоногая.....перевелист в расеи телки перевелись:(
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Хм. Кто бы сомневался. Он эту звязду еще раз пять получать будет. Не замахался он туда ездить.....даже засветиться не перед кем. Шева давай золотой мячик нумер два!!!!! Хрен с ней с этой звяздой...
Ответить
0
0
nicolas (Одесса)
2_СерегаВ (Одесса) 24.01.06 09:45 Дело не в Москве и не в понтах.Часы на руке он обязан демонстрировать, это часть рекламного контракта. Заметь, в "Метрополе" у него на руке другая модель. А вещи типа подарили, вот он и светит ими - нереальные, он за такие поступки неустойку бы заплатил поболе, чем стоят эти котлы;)
Ответить
0
0
markovka (Київ)
ай да Шева )) ай да сукин сын !
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Михей-Атлант (Берлин) Зачем Шеве нужно было так показательно показывать часы на руке? ------------------------- Могу ответить - это же Масква, понты на первом месте. Не исключено, что часы эти и подарили ему перед церемонией, при условии чтобы он их демонстрировал.
Ответить
0
0
Михей-Атлант (Берлин)
Скачал я отрывки награждения и вот ,что мне не понравилось: -что за женщина на сцене стояла??? Это ж тихий ужас!!!! Она как будто на похороны пришла!!!!! Я уже молчу о внешнем виде! -Что за мужик по сцене ходил в моент награждения? Это наверное только у нас в момент призношения слов благодарности кто-то может нагло всунуться между микрофоном и человеком. - Надо быть плохим и далеким журналистом чтоб не знать и не понимать, что у Шевы проблемы с речью. Поэтому они должны выключать свои мобилы и создавать меньше ненужных звуков, а не просить Шеву говорить громче. - Почему висел тока стэнд, где шева в миланской форме? Где был стэнд, где он в национальной форме? - Зачем Шеве нужно было так показательно показывать часы на руке? Он ведь не Бэкхем!!!
Ответить
0
0
vms (бережани)
Молодець,а хіба у нього є суперники,хіба що наші-Воронін,Тимощук,Роттань,Гусєв,але ще треба зачекати...
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
http://www.sport-express.ru/art.shtml?115664 Статья о вручении приза и экспресс-интервью Андрея.
Ответить
0
0
partizan444 (Stamford)
privet
Ответить
0
0
partizan444 (Stamford)
privet
Ответить
0
0
Jenya (Одесса)
У Шевы зуба нет (последнее фото). В Италии что нет хороших стоматологов ?! :)
Ответить
0
0
dennnnis (Lugansk)
Подскажите, что там Сидорф забыл, или это не он????
Ответить
0
0
Reddy (Одесса)
Шева молодец!!!!! ШЕВА мы с тобой!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Klen (Vancouver)
Шо за часы такие у Шевы на руке? Хачу такие. :-)
Ответить
0
0
Micha (Kiryat-Gat)
Сокол!!! Бог любит троицу. Давай, Андрюша, третью звёздочку в следующем году.
Ответить