Чичиков официально – игрок московского «Локомотива»


Скандально известный экс-игрок «Ворсклы» и юношеской сборной Украины отныне будет защищать цвета московского клуба

Чичиков официально  – игрок  московского «Локомотива»


Скандально известный, теперь уже, экс-игрок «Ворсклы» и юношеской сборной Украины Алексей Чичиков отныне будет защищать цвета московского «Локомотива», с дублерами которого форвард проходил зимние учебно-тренировочные сборы. Руководители «Ворсклы» и москвичи договорились на взаимовыгодных условиях относительно этого трансфера

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ukrane2006 (Антрацит)
Посмотрел на ваш спор - интересно,но я Надеюсь,что все в России будут болеть за Украину на ЧМ-2006
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 44
Ukrane2006 (Антрацит)
Посмотрел на ваш спор - интересно,но я Надеюсь,что все в России будут болеть за Украину на ЧМ-2006
Ответить
0
0
Ukrane2006 (Антрацит)
Посмотрел на ваш спор - интересно,но я Надеюсь,что все в России будут болеть за Украину на ЧМ-2006
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
Вступайте в наши ряды, поддержим свободу от окупации! http://ingermanland.narod.ru/
Ответить
0
0
Скиф (Луганск)
did-panas (СПб (Ингерманландия)) 27.03.06 09:31 100%
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
Ну чего спорить, обе страны имеют примерно одноуровневые чемпионаты с примерно одноуровневыми клубами. Все это объективно отражено в таблице УЕФА. азница есть между нашими чемпионатами и испанским, итальянским и иже с ними и разница огромная, а так...попусту конфликтовать
Ответить
0
0
Timas (Днепропетровск)
"Наши игроки уже в Нормальных европейский клубах, Кубок УЕФА брали и сейчас там (в Европе) играют, а отличие от некоторых лузеров-соседов..." ZENIT SPB (Питер) А наши клубы РВУТ ваши супер-пупер клубы!!!!!!!!:)
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
Легіон (Киев) Аякс выходит почти всегда в ЛЧ из-за высокого рейтинга УЕФА и не имеет проблем с попаданием напрямую либо с заключительной стадии. Последние годы в копилку евроочки дают только АЗ и особенно ПСВ. Уверен, что , если бы встретились в Европе все перечисленные клубы + Зенит в с Аяксом - результаты бы были говорящими о примерном уровне всех этих клубов по классу. хотя в уровне спама сомневаюсь (просто не любил его никогда и в европе раньше против него побаливал) Сужу только по последним 2 годам, раньше был Аякс сильнее и "наши" слабее. Честно говоря последние годы наблюдая за игрой в Европе ДК, ШД, Зени, ЦСКА, Днепра - стал спокойнее относится к тому, что клуб зовется Бенфикой, Реалом, Шальке, Марселем и т.д. А ты Аяксу симпатизируешь?
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
ZENIT SPB (Питер) 26.03.06 23:52 Ну и где теперь ваш супер европейский гранд с кубком?))))Один раз выиграть кубок-нехрена не значит...Вы даже в весеннюю часть не вышли после этого....
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
did-panas (СПб (Ингерманландия)) 26.03.06 23:44 Ну извени меня,где сейчас играют ДК,ШД,ЦСКА СпаМ и Аякс...Наши перебиваются по КУЕФА,если повезет,а Аякс в финальной части лиги играл....
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
KІEV (Ukraine) 26.03.06 20:51 Наши игроки уже в Нормальных европейский клубах, Кубок УЕФА брали и сейчас там (в Европе) играют, а отличие от некоторых лузеров-соседов... Хотя какие болелы, такие и команды...
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
Легіон (Киев) Команды уровня Аякса (сегодняшнего образца) и в России и в Украине есть - Динамо К, Шахтер, ЦСКА, Зенит, возможно Спам...Аякс просто развален свой селекционной политикой и осталось только имя Великого...нынешний АЗ смотрится злее и интереснее, чем былой и великий Аякс. Вне конкуренции только ПСВ, мнение (может субъективное) формирую не только по результатам в Европе но и по Дач-лиге. KІEV (Ukraine) Игроки европйеского уровня из России имеются, игроков мирового масштаба и блеска на весь союз 1,5 - Шева и Каладзе с оговорками. игроки, которые бы усилили бы клубы уровня Фиорентины, Гамбурга, Тотенхема, Марселя - это Аршавин, может быть Березуцкий, игроки , которые бы не ослабили (не усилив) те же европейские лучшие из средних - Смертин (мне лично не нравится) Игнашевич, Быстров, Кержаков, Алдонин и иже с ними. Так что добротные игроки нет, но нет ни одной звезды... украине в этом плане повезло, жаль, что ни в России ни в Украине не растет ни одного игрока уровня Шевы...хорошисты есть, а гениев нет
Ответить
0
0
KІEV (Ukraine)
ZENIT SPB (Питер) 26.03.06 10:22 Не надо ля-ля, ваших игроков в НОРМАЛЬНЫХ европейских командах никто не хочет видеть - они просто ОТСТОЙ, ...хотя какие болельщики - такие игроки...
Ответить
0
0
KІEV (Ukraine)
did-panas (СПб (Ингерманландия)) 26.03.06 19:43 Адеакватною
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
did-panas (СПб (Ингерманландия)) 26.03.06 19:43 И Аякс не забудь...
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
Легіон (Киев)ровень средних команд в Рос. и Гол. - ровный, но в стране нет клубов уровня ПСВ
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
У нас нет задачи, чтобы лучшие игроки играли в Европе, мы идем другим путем поднятие своего чемпа до лучших чемпионатов Европы. ZENIT SPB (Питер) 26.03.06 10:22 Скоро хоть до Голландии доростете?
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
Timas (Днепропетровск) На Украине много хороших игроков, но ребята уровня Воронина, Тимощука и т.д. - есть и в России, а вот чего у нас нет - сверхигрока уровня Шевы. А почему за рубежом наши не играют? - уровень зарплаты в Российских топ-клубах выше для наших "звезд", чем в середняках топ-чемпионатов Европы. Теоретически, игроки уровня Аршавина спокойно могли бы быть куплены в Арсенал, Баварию или Валенсию , миллионов за 9-12 евро, но с понижением зарплаты и потерей звездности. Мостовой или карпин сейчас бы уже не феерили бы в Сельте (на тот моменд - одна из первых 4-6 топ-команд Испании) просто потому, что не поехали бы в Испанию из-за денег и амбиций. Хотя был бы у нас свой Шева - его бы никто удержатьв стране не смог бы
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
Timas (Днепропетровск) 26.03.06 09:44 У нас нет задачи, чтобы лучшие игроки играли в Европе, мы идем другим путем поднятие своего чемпа до лучших чемпионатов Европы.
Ответить
0
0
Timas (Днепропетровск)
"Нет на украине хороших игроков" Red-White 20 Rus (Москва) ______________________________ Во-первых, УКРАИНА пишется с большой буквы. Прежде чем писать пойди поучи грамматику! Во-вторых, уж где нет хороших игроков, так это в России! Уж не подскажите, какой ваш игрок играет в лучших чемпионатах Европы. Что?! Тишина...:) Ну так вот видишь, что вашим игрокам еще рости и рости...:)
Ответить
0
0
garadetskiy (Кузнецовськ)
Я чего-то недопонимаю?.. Ему ж дисквалификация положена, где-то пол года. Ему чё, списали всё это? Да ему (а точнее папику) уроду (уроду не за то, что в Россию поехал, а за то, что не выполнял контрактные обязательства) пол года тюрьмы нужно пришить, п_и_д_а_р_а_с_у малолетнему!!!!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Hansol (Полтава) 25.03.06 16:50 С такими забубонами "Звезды Чичикова", они (Ворскла) могли б таскать Леху с папашей по судам до Второго Пришествия. Так, как условия действующего контракта он мягко говоря не выполнял. Выходит, что пожалели, а срубленная капуста, она вторична!:)
Ответить
0
0
Hansol (Полтава)
Хохол за Иорданом (Хайфа) Ворскла пожалела? Да они попросту решили срубить бабла, срок контракта то заканчивается
Ответить
0
0
Vassago (Simferopol)
А вот и нет...Думаю, как бы там ни было, в в Локо у Лехи перспективы поярче, чем в Полтаве. Должен заиграть.
Ответить
0
0
ntalex (Kiev)
Погреется Чичиков на баночке, а потом мож и первую лигу РЛ усилит. Хотя надеюсь, что в основе закрепиться ему удастся.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Red-White 20 Rus (Москва) Застрелись!:)
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
white-blue (Киев) 25.03.06 13:44 Увы!:(((( Матчи сборной он транслировать не имеет право. В начале деятельности транслировал, а потом перестал. Я звонил, спрашивал..., а мне сказали-Сори!:( Не могем, только товарняки. А за Леху как говорят- шкода...17 лет, а воно ТЕЛЯ. Перспективный был парень. А папашка, этот :?**%;№№*()?;"?)*;""№№%:??, (ну не хороший человек, редиска) Слава Б-гу, что руководство Ворсклы пацана пожалели, а так бы могли зарубить и ни кто бы их не упрекнул. Как бы положено пожелать удачи.... а пальцы на клавиатуру не встают. Сумно.....
Ответить
0
0
777. bet (Киев)
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Рассылка обоснованных прогнозов событий всех футбольных лиг Англии - БЕСПЛАТНО ДО 1 АПРЕЛЯ 2006 г. SMS - рассылка VIP событий по Украине (только в день матча) - 10 грн! Гарантированно 85% сыгранных событий! Заявки принимаются на 777.bet@mail.ru.
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
bogic (Iv-Frankivsk-Wroclaw) Це добре, тепер російські вболівальники матимуть змогу бічити наш чемпіонат. А матчі збірної теж транслюються ?
Ответить
0
0
bogic (Iv-Frankivsk-Wroclaw)
white-blue (Киев) ІНТЕР+ показує матчі чемпіонату України, а остатньо на ньому був матч Кубка України КАРПАТИ-ДИНАМО в прямому ефірі
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Чичиков прославился тем, что забил 4 гола во второй половине прошлого чемпионата. Это были голы, которые решали исход матча. Благодаря этому Ворскла сохранила место в высшей лиге, а семнадцатилетний Чичиков стал героем. И вот после долгих скитаний он игрок московского Локомотива. ИНТЕР+ показывает матчи чемпионата ? ИНТЕР показывает только матчи сборной Украины.
Ответить
0
0
Red-White 20 Rus (Москва)
хороший (Angarsk) У меня тоже ловится Интер+.Но я так ни разу и не смог досмотреть матч,уснул,тоска смертельная.Зрителей нет,футбол гавно.
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
Так что ж не забиваешь?Устроился б в шахтер на пару лямов зарплаты.
Ответить
0
0
Red-White 20 Rus (Москва)
Легіон (Киев) Ну так у вас и я голы забивать смог бы..
Ответить
0
0
Red-White 20 Rus (Москва)
Ага конечно заиграет.Думаю даже в дубле не задержится.Бриллиант блин,не смешите.Нет на украине хороших игроков
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
Он в 17 лет в вышке дебютировал за Ворсклу и голы забивал....
Ответить
0
0
Red-White 20 Rus (Москва)
Ага конечно заиграет.Думаю даже в дубле не задержится.Бриллиант блин,не смешите.Нет на украине хороших игроков
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
AC/DC sex (Гилеад) 25.03.06 10:32 Спасибо, посмотрим.
Ответить
0
0
Од (ОДЕССА)
предложение о работе: ФК «Зенит» объявляет конкурс на замещение должности спортивного директора Обязательные требования к кандидатам: 1. Высшее образование в области спорта или спортивной психологии. 2. Опыт успешной работы в области профессионального спорта. 3. Знание основ футбольного менеджмента. 4. Наличие тренерской лицензии категории «Б» и выше. 5. Знание Регламента ФИФА и РФС по статусу и переходам футболистов, Регламентов соревнований, проводимых под эгидой УЕФА, РФС, а также знание современной футбольной процедуры и прочих нормативных документов, регламентирующих участие в футбольных соревнованиях. Дополнительные требования к кандидатам: 1. Наличие стажировок в иностранных футбольных клубах. 2. Знание иностранных языков (для иностранных кандидатов – знание русского языка). 3. Коммуникабельность, лидерские качества. Ждем ваши резюме по факсу: (812) 275-03-33 либо по электронной почте: web@fc-zenit.ru вот и первый желающий )) : ПРЕВЕД!!! ужаваимыи взрослые дяди! пишет вашвам самый ярай балела Зинита Медвед.я хачу рабатоть спартивным деректарам Зинита.и дальше па пунктам заяфки: 1. ПЕРВЫЙ НАХ!! Высшае абразавание па игре на гуслях 2. триниравал многие фудбольные клубы, в том чесле Риал Мадрит, Барсилону, СестемуБорегс, Мелан и Ювентуз в игре фудбольном менеджере Фудбол 2001 3. знаю фсе асновы фудбольнава менеджемента.один рас сматрел матч харкавскава "Миталиста" 4. наличую тренирскую лецензию высшай катигории...выиграл фсе возможные чемпианаты в игре включая чемпианат Зимбабве и Гренландии 5. знаю главное правело: бей-беги и хто краще бье той краще грае! 6. а шестова нед 7. я ис леса 8. у мну есть лапы 9. мой лучшей друг Йожег и Бычог 10- для ровнава кал-ва пунктав.я ишо умею заварить чай и нарезать калбасу.а вапще я лублу мйод... вазьмити мну на работу и я буду верай и правдай служить Спортаку.ой то есть Зиниту))) отведьте мну на мой поштовый адрис maria4e@mail.ru или па дмашниму адрису Тундра, дериво
Ответить
0
0
Од (ОДЕССА)
Это реальное предложение ФК Зенита на их Официальном сайте ... так что можете тож подать заявку на работу так же как зделала и мы :))))) агагагаагаг
Ответить
0
0
AC/DC sex (Гилеад)
Nick_R (Ростов) ---------------------------- Он, скорее всего, станет для вас своим. Насколько я знаю собираеться стать гр. России. По разным оценкам ну очень талантливый малый - бриллиант. Папаша(СУК@) его решил подороже продать талант сына. Там не только Локо претендовал на него, хотели и другие москвичи. За зборную привлекался - юношескую(если не ошибаюсь).
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
А что это за тип, кто-нить о нем может что-нибудь рассказать, и на фик Лок дубль свойпополнять, в дубле своя молодежь должна играть а не купленная.
Ответить
0
0
хороший (Angarsk)
В прошлом сезоне у Локо не комплект был среди нападающих, в этом по моему перебор - 7 нападающих плюс еще один неизвестный товарищ, что он хоть из себя представляет, господа украинцы кстати у нас появился канал ИНТЕР+, в воскресенье видел анонс вроде Динамо с Черноморцем, посмотрим что из себя представляет украинский чемп, да и на зему (Ещенко) грех было не посмотреть
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Патриоты , как Тарас Бульба , абы ляхам не достался , если его пригласят в сборную я не знаю нахрена нам тогда этот патриотизм ... Он может выступать тока за сборную Франклина !!!
Ответить
0
0
KІEV (Ukraine)
Вот и всё - эпопея с переходом Чичикова завершена. То что хотел папик Алексея, то и получил.
Ответить