Р.Л.Ахметов остается президентом ФК «Шахтер»
На состоявшемся 6 апреля 2006 года Общем собрании акционеров ФК «Шахтер» был принят целый ряд решений относительно организационной структуры наблюдательного Совета ФК «Шахтер»

На состоявшемся 6 апреля 2006 года Общем собрании акционеров ФК «Шахтер» был принят целый ряд решений относительно организационной структуры наблюдательного Совета ФК «Шахтер».
В связи с избранием народными депутатами Украины и невозможностью в дальнейшем в соответствии с действующим законодательством находиться в органах управления хозяйственных обществ, президент Клуба Р.Л. Ахметов и вице-президент Б.В. Колесников были выведены из состава Совета ФК «Шахтер» в соответствии с поданными ими заявлениями.
Общее собрание акционеров ФК «Шахтер» ввело в состав Наблюдательного совета представителей ЗАО СКМ – акционера футбольного клуба, председателем Наблюдательного совета назначен генеральный директор СКМ Олег Попов.
Согласно принятой на собрании новой редакции Устава ЗАО «ФК «Шахтер», президент и вице-президент Клуба не являются его должностными лицами. Соответственно Р.Л.Ахметов и Б.В.Колесников остаются президентом и вице-президентом ФК «Шахтер».
Популярное сейчас
-
Украинский легионер Пюника забил невероятный гол боковыми ножницами - ВИДЕО
-
ПФК Львов назначил нового главного тренера
-
Мирон Маркевич назвал лучшего игрока Динамо
-
Денисов: По соглашению с Курченко, Ярославский не имеет права заниматься футбольной деятельностью до конца 2023 года
-
Очаровательная девушка Манора Соломона наконец переехала к футболисту в Киев. ФОТО
-
Щелбаны, бильярд и пиво: Диего Коста весело проводит отпуск