Добровольский перебирается в Украину? ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Олимпийский чемпион Сеула оставит по окончании сезона пост главного тренера молдавского "Тилигул-Тираса"
Общие новости
19.05.2006
пятница
20:39
Добровольский перебирается в Украину?
Рейтинг публикации
Олимпийский чемпион Сеула оставит по окончании сезона пост главного тренера молдавского "Тилигул-Тираса"

Олимпийский чемпион Сеула Игорь Добровольский оставит по окончании сезона пост главного тренера молдавского "Тилигул-Тираса". Наставник не пожелал назвать причину такого решения молдавской прессе, но, по данным из достоверных источников, он получил предложение от одного из украинских клубов элитного дивизиона. Чаще всего упоминаются донецкий "Металлург" и "Ильичевец". Тем временем Добровольский однозначно не намерен отказываться от должности ассистента недавно избранного главного тренера сборной Молдавии Анатолия Теслева, сообщает "СЭ в Украине".

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: "Спорт-Экспресс"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (12)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ave (St-Pb)
Шева может остаться в Милане http://www.germany06.ru/2006/05/19/a_153056.shtml
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
На мой взгляд, бороться за выживание в ЧУ МД мог бы и с МАтвиивым :-)
Ответить
0
0
ave (St-Pb)
2 Eintraht (Frankfurt) В тихом омуте сам знаешь что водится.
Ответить
0
0
Eintraht (Frankfurt)
ave (St-Pb) Может быть доля правды есть,но мне трудно верится что он был инициатором,скорее плыл по тчению,по жизни он скромняга.Но игрочила был класным.
Ответить
0
0
ave (St-Pb)
2 Eintraht (Frankfurt) Нет это ошибка СбР была что он за нее играл. Не было его не было бы проблем. Главный зачинала был вместе с Мостовым.
Ответить
0
0
Eintraht (Frankfurt)
Ошибка его состояло в том что вообше за сб.России сыграл,за что боролся на то и напаролся.
Ответить
0
0
дзеня (талнах)
Да и не может быть у такого подлеца друганов .Хотя Кирьяков -вроди тож щегол хороший.Юран немного ,но тот обкакался ,теперь сидит тихо.
Ответить
0
0
ave (St-Pb)
2 дзеня (талнах) Нет у него друганов в России. Пусть едет дальше вино в Молдавию пьет.
Ответить
0
0
дзеня (талнах)
А зачем то его позвали ???.Точно для передрязг,в наших командах . Думает немного у нас посидеть,да к друганам в Россию сбежать .
Ответить
0
0
ave (St-Pb)
Еще один подписант проявился. Лучше бы шел замаливать грехи перед покойным Садыриным. Благо теперь знает что такое тренерский труд.
Ответить
0
0
admin
2_SergiyUkraine (Los Angeles) Согласен. Но у меня два оправдания: 1. Эту новость на сайт ставил не лично я, а коллега. 2. Материал писал не наш журналист, иначе предлог был бы подан правильно. Хотя, конечно, такие ошибки нужно сразу замечать и исправлять. P.S. Исправил.
Ответить
0
0
SergiyUkraine (Los Angeles)
2 admin Не стыдно писать "на Украину"?
Ответить