Канал ICTV презентовал новые спортивные проекты
К Чемпионату мира по футболу канал готовит два спецпроекта – «Дополнительное время» и «3 тайм»

Канал ICTV презентовал новые спортивные проекты
На пресс-конференции 23 мая Генеральный директор ICTV Александр Богуцкий озвучил новость, которую по достоинству оценят миллионы футбольных болельщиков: к Чемпионату мира по футболу канал готовит два спецпроекта – «Дополнительное время» и «3 тайм».
Всем футбольным гурманам Савик Шустер представляет новую программу «3 тайм». Это ежедневное ток-шоу предложит телезрителям ICTV постанализ каждого дня Чемпионата мира по футболу 2006. „Сразу же после финального свистка последнего матча дня мы будем начинать наш „3 тайм”, - рассказал автор и ведущий проекта. – Во время групповых турниров время нашего выхода в эфир – около полуночи. Потом, когда будут вероятны дополнительное время и пенальти, возможно, будем выходить в эфир позже. Вместе с гостями в студии мы будем анализировать, обсуждать матчи, получать самую свежую информацию из центра событий благодаря прямым включениям Игоря Мирошниченко из Германии. Федерация футбола пообещала нам посодействовать и привлечь на ток-шоу футбольных фанов”.
„Третий тайм” будет выходить из студии „Свободы слова”, которую „приоденут” в новые декорации. Хотя от политического ток-шоу канал на это время отказываться не будет. „Мы очень рассчитывали, что наши политики позволят нам передохнуть – сделать для программы «Свобода слова» перерыв на время Чемпионата мира и сосредоточится на «3 тайме». - признается генеральный продюсер канала Михаил Павлов. – Скорее всего, временно отказаться от „Свободы слова” нам не удастся – политическая ситуация в стране расслабится никому не дает. Но вот в день премьеры «3 тайма» (она будет в день старта Чемпиона мира - 9 июня) ток-шоу «Свобода слова» в эфир не выйдет ”.
Также для всех футбольных болельщиков канал в рамках программы „Факты. Спорт” представляет расширенные репортажи с места событий. Во время Чемпионата мира по футболу в Германии будет находиться ведущий спортивный журналист канала ICTV и пресс-секретарь сборной Украины по футболу Игорь Мирошниченко.
Спецпроект „Дополнительное время” представляет собой дайджест событий предварительно дня Чемпионата, и будет выходить в формате дневника. „Для людей, которые в силу разных причин не смогли посмотреть матчи накануне, мы повторим все самые интересные моменты этих поединков, - рассказывает Игорь Мирошниченко. – В этих дневниках, которые заявлены в утреннем эфире, будет много рубрик: „Лучший гол”, „Судейские ляпы” и другие. Мы имеем опыт работы над подобными программами, и я уверен - этот проект будет интересен всем телезрителям”.
Премьера ток-шоу «3 тайм» – пятница, 9 июня, 00:05
Премьера спецпроекта «Дополнительное время» – пятница, 9 июня, 8:10
Популярное сейчас
-
Таблица коэффициентов. Іще два тижні, і запалає…
-
Позор турецких клубов в Европе, Заря без евровесны, Лион уволил Гроссо, а Довбик вернулся к тренировкам. Главные новости за 30 ноября
-
"Я за мир во всем мире". Российская модель, которую связывают с Мудриком, пожаловалась на хейт со стороны украинцев
-
Комитет ВР рассмотрит увольнение "слуги народа" Безуглой с должности главы подкомитета после ее критики Залужного
-
Будто и без того критики мало. Мудрика заподозрили в романе с русской моделью. ФОТО
-
Красотка дня. Роскошная девушка-модель скандального одноклубника Миколенко в Эвертоне. ФОТО
Комментарии 13