Андрей Шевченко - игрок "Челси". Официально


Комментарии Андрея Шевченко, Жозе Моуринью и Питера Кеньона

Андрей Шевченко - игрок "Челси". Официально


Капитан сборной Украины и нападающий итальянского «Милана» Андрей Шевченко прошел медобследование и подписал четырехлетний контракт с лондонским «Челси». Сумма трансфера составила 45 млн. евро. Официальное представление Шевченко в качестве игрока лондонского клуба состоится на специальной пресс-конференции после Чемпионата Мира.

Андрей Шевченко:

- Здесь меня ждут новые испытания и возможность проявить себя в Премьер Лиге. Я перешел из одной великой команды в другую - в «Челси» я попал в компанию настоящих чемпионов. Наши задачи - победа в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов, мне нравится подход клуба - выигрыш каждого матча в сезоне. Я высокого мнения о результатах работы Жозе Моуринью, я внимательно следил за его карьерой в последние годы. Командная игра для него превыше самых ярких индивидуальностей, именно так создаются великие команды. Если бы я заботился только о финансах - пожалуй бы остался в «Милане». Я очень рад, что удалось решить все трансферные вопросы до начал Чемпионата Мира, теперь я могу отправляться в Германию, думая исключительно о предстоящем Мундиале и с гордостью представлять свой новый клуб.

Жозе Моуринью:

- Сегодня мечты стали явью. Андрий всегда был самым желанным трансфером с тех пор как я возглавил «Челси». К сожалению, это стало возможным только сейчас. Шевченко - уникальный форвард, объединяющий массу качеств - амбиции, дисциплину, тактическую грамтоность и кроме того он выдающийся бомбардир. С одной стороны мне не нужно было убеждать его перейти в «Челси», с другой стороны мне не прийдется долго объяснять, что я от него потребую в играх. У меня нет сомнений в том, что он идеально впишется в игру «Челси». «Милан» - великий клуб, а трансфер Шевченко из «Милана» в «Челси» свидетельствует также о высоком статусе нашей команды. Шева - чемпион, и он оказался в команде чемпионов. Я уже успел услышать мнение об этом переходе от нескольких игроков - они не могут дождаться того момента, когда можно будет выйти на поле и сыграть с Шевой в одной команде.

Питер Кеньон, исполнительный директор «Челси»:

- Сегодня еще один великий день для «Челси». Покупка Шевченко следом за трансфером Баллака и Калу демонстрирует амбиции нашего клуба. Это новый трансферный рекорд. Мы очень рады, что наши ряды поплнил один из величайших голеадоров Европы.

Оцените этот материал:
Источник:
По материалам официального сайта "Челси"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
djoni55 (Симферополь)
Гдето слышал что если Шева на ЧМ получает травму, то он должен выплатить Челси огромный штраф в размере половины контракта. Вродибы в контракте есть такой у него пункт. Это правда или как?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 88
djoni55 (Симферополь)
Гдето слышал что если Шева на ЧМ получает травму, то он должен выплатить Челси огромный штраф в размере половины контракта. Вродибы в контракте есть такой у него пункт. Это правда или как?
Ответить
0
0
djoni55 (Симферополь)
Гдето слышал что если Шева на ЧМ получает травму, то он должен выплатить Челси огромный штраф в размере половины контракта. Вродибы в контракте есть такой у него пункт. Это правда или как?
Ответить
0
0
MU71 (Харьков)
Lord Faust* (Днепропетровск) 01.06.06 20:11 Респект, Гигз - лучший!!-) Только не нравится мне американское господство, тем паче при покупке МЮ нынешние хозяева влезли в долги, а это плохой признак! Интерсно, что-то хоть погасили...
Ответить
0
0
MU71 (Харьков)
Thanasis (Москва) 01.06.06 20:05 Ну ты загнул!! Какая техника у Шевы!!?? У него есть всё, но техника..., храмает. И это к сожалению относится к большинству наших футболистов...У Милевского с техникой всё ок. Считаю более ли менее технорями: Гусев, Назаренко, Рыкун..
Ответить
0
0
MU71 (Харьков)
Magistr (Запорожье) 01.06.06 17:32 Респект, Гигз - лучший!!-) Только не нравится мне американское господство, тем паче при покупке МЮ нынешние хозяева влезли в долги, а это плохой признак! Интерсно, что-то хоть погасили...
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
- Андрей, что чувствует футболист, который долгое время пытался пробиться вместе со сборной на чемпионат мира, сделал это, но его поездка оказалась под угрозой уже по другой причине? - Когда меня угораздило получить злополучное повреждение боковой связки колена, то накануне обследования я не спал всю ночь. Когда мне делали томографию, то врач постоянно меня призывал не тревожить ногу вообще, но внутреннее напряжение не позволяло мне следовать указанию медиков. Зато когда он же дал мне понять, что операции не потребуется, я был безумно счастлив. Здорово, ведь я все-таки поеду на чемпионат мира. --------------------- http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=273860&cid=3
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
Может я чего не полнял, но на ЧМ обычно представляют свою страну...Он что в футболке Челси собрался играть? Krot (Донецк) -------------------------------- А че непонятного. Напротив фамилии Шевченко будет написано - "Челси". (хотя могло писаться "Милан"). Большие деньги, большая политика - каждый ньюансик обсасывается...
Ответить
0
0
Satan (Днепропетровск)
Люди,если чесно,лично мне Челси в данной интерпритации напоминает типичную команду 14-ти летнего мальчика созданную в ФИФА 200... Обидно когда появляются такие команды ... раньше плевался от Реала , но тут уже перебор. Кстате , теперь наше любимое ТВ забудет про "наш украинский Милан" и переключится на Челси
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Шева спешил оформить переход юридически еще до начала ЧМ, я думаю, не потому, чтобы "...с гордостью представлять свой новый клуб", а потому, что не уверен, сможет ли он это сделать за те же деньги после ЧМ. Видимо, не совсем уверен в себе либо в команде, где ему представлять этот великий клуб Челси, т.е. СбУ. Это меня настораживает...
Ответить
0
0
savamotors (Кременчуг)
да лигу челсикам надо выиграть,да футболок с номером 7 напродавать
Ответить
0
0
hartwaig (йокнеам)
шеве добиться всего ,чего он добился в "милане"
Ответить
0
0
ershik (Ильичевск)
Ой, сломают его там... Как пить дать!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Я искренне рад! Удачи Андрюха! З.Ы. И вообще, ни когда не любил итальянский чемп! Семь долгих лет приходилось за ним следить!:)
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Всегда болел за Шеву и буду болеть!!!!Но думаю что переход в Челси ето ошибка, очень хочу ошибатса(((
Ответить
0
0
andres (Odessa)
hermit (Луганск) 02.06.06 13:14 ты че? заснул на клавиатуре? или опохмелись, а то залил пиво клавиши и не можешь пальчики оторвать от нее! :)))
Ответить
0
0
oldpeople (Киев)
hermit (Луганск) 02.06.06 13:14 Не кури больше!!!!! А по всем радио говорили одно и тоже, что зарплата у Шевы будет около 200 тыс. в месац!!! Я так понял кто-то один ошибся, а все дружно повторили. Этож в неделю небось, за менше и с постели вставать ему смысла нет.
Ответить
0
0
Justim87 (RiVNE)
2_33 ))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Justim87 (RiVNE)
2_hermit Ги-ги-ги! Відійди від компа, а то страніц тут буде 103,а не 3 , і всі з твоїм ги-ги
Ответить
0
0
33 (Киев)
Атака hermitов (Луганск)... Идут клином...
Ответить
0
0
33 (Киев)
Думаю, он нахрен уже Милану не нужен... Разве что достанется бесплатно когда-то...
Ответить
0
0
hermit (Луганск)
Krot (Донецк) Гыгы... а вот вся сборная как выйдет в синих футболках... вот тогда все лягут...))) А Шеве удачи!!! Он просто супер!! В Милане его всегда будут ждать с распростертыми обьятиями...)))
Ответить
0
0
hermit (Луганск)
Krot (Донецк) Гыгы... а вот вся сборная как выйдет в синих футболках... вот тогда все лягут...))) А Шеве удачи!!! Он просто супер!! В Милане его всегда будут ждать с распростертыми обьятиями...)))
Ответить
0
0
hermit (Луганск)
Krot (Донецк) Гыгы... а вот вся сборная как выйдет в синих футболках... вот тогда все лягут...))) А Шеве удачи!!! Он просто супер!! В Милане его всегда будут ждать с распростертыми обьятиями...)))
Ответить
0
0
33 (Киев)
hermit (Луганск) Гыгы...
Ответить
0
0
hermit (Луганск)
Krot (Донецк) Гыгы... а вот вся сборная как выйдет в синих футболках... вот тогда все лягут...))) А Шеве удачи!!! Он просто супер!! В Милане его всегда будут ждать с распростертыми обьятиями...)))
Ответить
0
0
ivoloshka (Киев)
Харьковчанин (Первая Столица) 01.06.06 19:42 "Но зато, теперь Мегаспорт чаще буду смотреть! :-)" Действительно, :-), особенно, если Мегаспорт в следующем сезоне будет показывать чемпионат, скажем, Папуа Новая Гвинея! :)))
Ответить
0
0
hermit (Луганск)
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Billy_Club (Kiev) Понятно, а то я уж испугался, что он в натуре в синей футболке выйдет :)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Krot (Донецк) 02.06.06 11:34 Не обращай внимания. Это один из многих перлов Шевы. Из разряда "родной английский язык" :)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
adidas77 (Cумы) 02.06.06 01:34 Ты так и не вьехал в то что я написал...... Глупому не дано....:(
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
"... теперь я могу отправляться в Германию, думая исключительно о предстоящем Мундиале и с гордостью представлять свой новый клуб." Может я чего не полнял, но на ЧМ обычно представляют свою страну...Он что в футболке Челси собрался играть?
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Ребята не порите чепухи, единственная причина перехода - корявый автобус ПАЗИК!!!
Ответить
0
0
33 (Киев)
Всег благ в чемпионате Англии.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
удачи ему в Лондоне, но, блин, если и переходил в Англию, то надо было в МЮ
Ответить
0
0
sseerrggii (Kyiv)
Ya govoryu chto esli on ostavil milan iz za PAZIK to kanechno vse bez problem. No prosto ne moget takogo byut chto on gotov otdaty vse chto on imel v MILAN potomuchto ego gena zahotela guty v LONDON. Zavtra ona zahochet gut v CATMANDU, i chto - konez futbolnoy careru. YA ne dumayu chto on ushel iz za genu. MONEY MONEY and F>>>>>> Abramovich. Esli on hotel pomenyaty comandu to bez problem. No zachem nado bulo zayavlyat na vsyu EUROPE chto on nikogda ne hochet ostavlyaty MILAN. Takoe oschushenie chto tam chto to sluchilos
Ответить
0
0
mix1_home (Toronto)
Насколько я понимаю зарплата Шевченко стала 11 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД! В Милане ему платили что-то около 4. По-моему все должны быть очень довольны. Мкчта Мауриньо/Рабиновича осуществилась. Еще и денег выгадали, т.к. предлагали когда-то 50 млн. фунтов. Милан получил деньги на покупку практически любого игрока или даже нескольких игроков-звезд и помоложе! Шева выиграл в зарплате в 3 раза, что кстати должно сильно поднять ему настроение перед ЧМ! Вот увидите, он там будет летучим голландцем! Так что сборная Украины тоже в большом выиграше. Даешь мировой кубок!
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
sseerrggii (Kyiv) 01.06.06 22:21 Пазик причём какая она не есть,его жена и мать его сына это уже не мало что бы к ней прислушиваться,согласен? На то она и семья что бы идти друг другу на уступки,а так как она женщина,уступить пришлась Андрюхе. И при чём здесь что Милан его сделал? Эти рассуждения вообще мимо кассы,если следовать твоей логике,то игроки должны всегда оставаться в тех клубах где они раскрылись,тебе не кажется это глупым?
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Billy_Club (Kiev) 01.06.06 22:05 Я так понял что ты единственный в мире человек,который не признал что Шева игрок мирового уровня,причём не только нашего времени,ну тогда нврятли тебя что либо убедит в этом ибо слепому это не дано :)
Ответить
0
0
vitaly (Kiev)
Россия с нами!
Ответить
0
0
дзеня (талнах)
ОЙ ці пенальті!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
sseerrggii (Kyiv)
Billy prav. Sheva delaet bolshuyu oshubku. Prosto nehorosho tak s milanom postupat. Milan sdelal ego ne on MILAN. V milane on korol dage esli perestanet zabivaty a v chelsea on nekto i vryadle budety kemto. mesyaz nazad on krichal chto IN MILAN FOREVER a tud vdrug PAZIK zahotel v LONDON. Chtoto zdesy ne tak. Sheva poka a MILAN IS THE BEST FOREVER dage bez nego.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Правильно тут уже сказали. Челси не великий клуб, да и не сильнее он Милана, а слабее. Нынешняя ЛЧ этому подтверждение. Или это так, случайность, невероятное совпадение или солнечное затмение.....? Хотя тут есть и другая сторона медали. Челси звезд с неба не хватало, потому есть шанс что станет амбициозным клубом. Это нередко побуждает игроков и тренера к новым подвигам и достижениям. Лижбы небыло второго Реала.... У Шевы еще одного шанса не будет. Раз уж перешел, то теперь надо жилы рвать. Еще один плюс в этом переходе состоит в том, что мы наконец то увидим кто есть Шева на самом деле. Если и в Челси станет звездой, то можно говорить, что он действительно форвард мирового класа. Если нет, то он останеться в истории как игрок одной команды. (ДК я не считаю). Посмотрим. помоему будет интересно посмотреть на его игру в Челси, хотя болеть за Челси, а значит и за Шеву я не смогу. Все равно за Милан переживать буду.
Ответить
0
0
дзеня (талнах)
Неможливо так спілкуватися !!!!!!!!!!! Шось тут негаразд . Йде додаткове ,а на гілці трабла .
Ответить
0
0
rooslan (Одесса)
Lord Faust* (Днепропетровск) 01.06.06 20:02 Тебе мало было 0-3 на СБ в этом году? А рассуждения насчет великого-невеликого клуба оставь для вашего сэра. Не позорь свой клуб и болел этого клуба.
Ответить
0
0
barry8 (Тель авив)
Шева великий нападающий,я не понимаю как ещё умудряются некоторые на него гнать чушь-он единственный выходец из бывшего Союза,который стал играть в Европе и не "потух" а стал звездой мирового масштаба в полном смысле этого слова,золотой мяч случайно не дают!!! Думаю очень многие стали болеть за Милан именно потому что Шева там играл,а теперь могу только пожелать ему удачи в Челси и чтоб и там преуспел по полной программе!!! Удачи Андрюха!!!
Ответить
0
0
Kawada (Kharkov)
Lord Faust*: С тех пор, как его купил Абрам. Уже тогда стало понятно, что Челси ждет Великое будущее!
Ответить
0
0
Kawada (Kharkov)
Lord Faust*: С тех пор, как его купил Абрам. Уже тогда стало понятно, что Челси ждет Великое будущее!
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
Завидую я фанам (настоящим фанам, а не глорихантерам, количество которых возрастёт к началу сезона в несколько раз) "Челси" - Абрамович покупает за 45 лимонов Шевченко, а "Юнайтед" за чирик продаёт ван Нистелрооя; "Челси" подписывает Баллака (как свободного агента!), а "Юнайтед" расстался с Кином. :((( Но болеть в Премьер-Лиге все равно буду за Manchester United!!! Manchester United forever!!!
Ответить
0
0
Thanasis (Москва)
Хохлодав (Ерфурт) 01.06.06 18:33 Видно - ты и есть дерево в футболе! В Шевы хорошая техника и дриблинг. Есть форварды одного касания, такие как Р. Макай например. А Шева очень много голов забивал благодаря своему дриблингу и технике. Тебе же сказали - ежь мацу почаще, да футбол смотри хоть иногда, чтобы разбираться получше, а то совсем плохенький...
Ответить
0
0
Lord Faust* (Днепропетровск)
Интересно, как давно "Челси" стал ВЕЛИКИМ КЛУБОМ? Не смешите мои тапочки! Хотел бы я знать, много ли еще великих клубов с 3 чемпионствами и 0 КЕЧ? "Челси" до этого звания, как Шеве из Милана до Лондона пешком!
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Но зато, теперь Мегаспорт чаще буду смотреть! :-)
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Самое обидное, что в футболе бабки решают всё. А если и не бабки, то баба! :-(
Ответить
0
0
Эксалчевец (Тель Авив)
Пардон, что не в тему.А почему нет никакой инфы по поводу аттестации клубов.Насколько я помню крайний срок был 1 июня. Дзеня(талнах).Придется тебя огорчить: жиды мацу едят исключительно в апреле
Ответить
0
0
дзеня (талнах)
Хохлодав (Ерфурт) Жуй мацу , не мели дурного ,взагалі то дурнів серед жидів нема ,не позор свою націю .
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Так этот трансфер стал рекордным или нет ? Теперь коллекция трофеев Шевы будет пополняться каждый год. Надеюсь, теперь ему удастся забить гол в финале ЛЧ. Ну и конечно стать ее лучшим бомбардиром.
Ответить
0
0
Хохлодав (Ерфурт)
Сядет на скамейку,не будет у него игровой практики.В английской леге нужны технари,а шева дерево,в Италии прокатывает,здесь хрен вам.
Ответить
0
0
валерон (Сумы)
Удачи тебе Андрюша! Мы с тобой!
Ответить
0
0
валерон (Сумы)
Футбольні матчі, що транслюватиме Перший Національний 1 та 2 червня у прямому ефірі з Португалії та Італії, коментуватимуть Роберто Моралес та Ігор Циганик. Почули нарешті! УРА! ;)
Ответить
0
0
fanat (Донецк)
Удачи в новом чемпе! Порви Англию Шева!
Ответить
0
0
dumay (Днепропетровск)
http://www.1tv.com.ua/about/1tvnews/0606011751/
Ответить
0
0
Швейк (Прага)
Я вот о чем думаю. Моуринью на деле доказал, что он великий тренер. И вряд ли решение заплатить 45 млн евро принималось без его участия. Так что извините меня, уважаемые критики, но я больше доверяю чутью Моуринью, чем ТММ, Морячку и Davidoffу. И, конечно, хорошо, что контракты подписаны и Шева может спокойно готовиться к ЧМ. У него есть 2 недели - этого должно хватить.
Ответить
0
0
red_fun (Сумы)
sd_pro (Киев) Cогласен с тобой, так как в Англии футбол более атакующий и результативный, то и Шева будет больше забивать! Даешь первый сезон победу среди бомбардиров, как в Милане!!!!
Ответить
0
0
rooslan (Одесса)
Эксалчевец (Тель Авив) 01.06.06 17:45 Лучше ошибись!.. А насчет лояльного отношения - будет голы забивать, будет и отношение хорошее. А не будет, так этого не стерпели бы и в Милане. МЮ - клуб хороший, уж точно никак его бизнес-центром не назовешь. Только вот смотри, где МЮ и где Челси по "TOP FIVE BRITISH TRANSFERS": 1. Rio Ferdinand: Leeds - Man Utd £30m 2. Juan Sebastian Veron: Lazio - Man Utd £28m 3. Wayne Rooney: Everton - Man Utd £27m И только потом идет "бизнес-центр" 4. Michael Essien: Lyon - Chelsea £24.5m 5. Didier Drogba: Marseille - Chelsea £24m Оригинал тут http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/teams/c/c... Удачи и объективности к соперникам!
Ответить
0
0
Эксалчевец (Тель Авив)
Magistr(Запорожье). Хотелось бы ошибиться.Просто сам клуб мне не по душе.Я в Англии всегда за МЮ болел.А Челси это не футбольный клуб а бизнесс-центр.Тут к ШЕВЕ уже не будут так лояльно относиться как в Милане.Тут не подошел-до свидания.
Ответить
0
0
sd_pro (Киев)
Если сравнивать оборону в Италии и Англии, то у Шевы прекрасные перспективы!
Ответить
0
0
rooslan (Одесса)
В добрый путь, Андрей, с новой командой! И удачи на ЧМ-2006!!!
Ответить
0
0
Magistr (Запорожье)
Olegol (Киев), Эксалчевец (Тель Авив ). Насчет возраста 29 лет это для современного футболиста расцвет, оптимальный возраст. Яркий пример тому, что футболисты могут играть и в 36 Ширэр, а Шэрингему вообще 40. Тут все дело не в возрасте, а в стремлении и умении работать над собой. Если он классный проффесионал то будет играть и в 37 и в 40. А на счет номера то будет номер 7, я согласен с red_fun (Сумы), Манишэ убрали с команды. Это специально что б его номер Шеве можно было отдать :-). А то что в Челси перешол правильно, реально клуб сильнее и перспективнее Милана. Хотя чесно признаюсь всегда болел и буду болеть за Манчестер Юнайтед.
Ответить
0
0
Indigo (Днепродзержинск)
Все унего сложится. Только 45 млн. очень мало?! :-)
Ответить
0
0
Эксалчевец (Тель Авив)
Свой среди чужих. При условии что Шева еще лет 10 за Челси поиграет. Вообще честно говоря лучше бы в Испанию перешел бы в ту же Барселону.Почему то мне кажется что в Челси парень может потерятся-возраст уже все-таки как никак
Ответить
0
0
red_fun (Сумы)
Номер у него по идее 7 ддолжен быть, так как Челси отдают Манише (№7) назад в Москву...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
КСТАТИ! Шева спокойно может стать пятым бомбардиром в истории "Челси"! Вот пятёрка лучших бомбардиров за всю историю Челси: TAMBLING Bobby (1958-70) 370 матчей (из них 366 в основе) - 202 мяча; DIXON Kerry (1983-92) 420 матчей (413 в основе) - 193 мяча; OSGOOD Peter (1964-74) & (1978-79) 380 мачей (376 в сонове) - 150 мячей; BENTLEY Roy (1948-56) 367 матчей (все - в основе) - 150 мячей; ZOLA Gianfranco (1996-2003) 312 матчей (260 в основе) - 80 мячей.
Ответить
0
0
Volta-ua (Светловодск)
Успехи на чемпионате мира и в футболке Челси - прямая дорога к второму Золотому мячу. В Милане уже нет прогресса.
Ответить
0
0
Dima_UA (Днепродзержинск)
Жозе Моуринью У меня нет сомнений в том, что он идеально впишется в игру ___ Будем надеятся что пан Моуринью глаголит истину!!!
Ответить
0
0
dnipro87 (Дніпропетровськ)
Залишається побажати Шевченко успіхів у Челсі. Не забувай про збірну.
Ответить
0
0
DneprChempion (Днепропетровск)
Удачи Андрюха, правильный выбор!!!!
Ответить
0
0
Olegol (Киев)
Интересно, а под каким номером будет выступать Шева, и под какой фамилией(не Пазик ли)
Ответить
0
0
Olegol (Киев)
etomist (Cherkasy) Нормально будет играть, ну и раскошелились некоторые:) Баллак... :)
Ответить
0
0
maks73 (Запорожье)
В добрый путь Андрей. Очень хотелось бы чтобы мы тобой гордились на берегах туманного альбиона. Хотелось бы сейчас пожелать чтобы ты принес пользу сборной не только на мундиале, но и после него.
Ответить
0
0
etomist (Cherkasy)
Barsa-must die! Chelsie-forever! Нормально будет играть, ну и раскошелились некоторые:) Баллак... Кабы не было второго Реала:)
Ответить
0
0
ТММ (Рівне) (Rivne)
Доля Шевченка в "Челсі", як Реброва в "Тотенхемі"
Ответить
0
0
DavidoffA (Днепропетровск)
Ну, Андрюха удачи тебе в Англии. Если честно сказать мало верится что он там заиграет так как играл в Милане. Но всё равно удачи и больших и громких побед как с Челси, так и с Сб. Украины.
Ответить
0
0
Морячок (Одесса)
Ну и дурак. По мне так намного лучше было бы, если бы он в Барсу перешёл
Ответить