Вячеслав Грозный является основным кандидатом на пост наставника греческого ПАОКа?


Сам тренер не опроверг эту информацию, хотя признался, что раздумывает над предложением нескольких клубов

Вячеслав Грозный является основным кандидатом на пост наставника греческого ПАОКа?


Экс-наставник запорожского «Металлурга» Вячеслав Грозный является основным кандидатом на пост главного тренера греческого ПАОКа. Клуб собирается купить россиянин с греческими корнями Иван Савиди. Бизнесмен надеется, что покупка ПАОКа поможет ему продвигать собственный бизнес в Греции.

На данный момент, по мнению российских и греческих экспертов, стоимость клуба составляет - 18-20 миллионов долларов. Украинский тренер, в разговоре с корреспондентом «БЛИКа» не опроверг эту информацию, хотя признался, что раздумывает над предложением нескольких клубов. «Мой зарубежный агент, - подчеркнул Вячеслав Викторович, -- ведет переговоры с целым рядом европейский команд. Мной уже интересовались португальская «Бенфика», турецкий «Трабзоспор» и сербский «Партизан». Были разговоры и о ПАОКе, но данный момент своего согласия возглавить команду я не дал».

Оцените этот материал:
Источник:
Максим Розенко, БЛИК Online
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
супер ПЕТРОВИЧ (Донецк)
Воссоединилась сладкая парочка.А с Грозным странно...Чем Юран лучше???!Ё!!!Дурдом.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
супер ПЕТРОВИЧ (Донецк)
Воссоединилась сладкая парочка.А с Грозным странно...Чем Юран лучше???!Ё!!!Дурдом.
Ответить
0
0
супер ПЕТРОВИЧ (Донецк)
Воссоединилась сладкая парочка.А с Грозным странно...Чем Юран лучше???!Ё!!!Дурдом.
Ответить
0
0
asa (Харьков)
А Литовченко уволили из ФК Харкьов!!! ГВЛ ушел вторым тренером в Днепропетровск
Ответить
0
0
ГенСек (Запорожье)
Кому интересно - 11 июня освятили новый стадион "Металлург". Фото на http://fcmetallurg.zp.ua в разделе Стадион
Ответить
0
0
запорожье (запорожье)
Во-во там еще допинг скандалов не было...Грозного гнать из Украины!!!
Ответить
0
0
Запорожец ( Израиль) (Хайфа)
А пасловица ведь верна: "Катись ка ты колбаской, по малой Спасской...!!" Такой из за загранки не то что гараж, но и родину продаст...! Демагог и предатель...!!
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
andiyko (Dnipropetrovsk) 11.06.06 12:28 Поддерживаю
Ответить
0
0
andiyko (Dnipropetrovsk)
shark (Uzhgorod) 11.06.06 10:44 Ну и слава Богу. И вообще, нужно возобновить решение ФФУ о запрете для Грозного работать в украинском футболе пожизненно. Пусть едет разваливать греческий, португальский, турецкий футбол. Пусть он там одновременно будет и тренером, и агентом своих футболистов, и пусть решает все скользкие вопросы, которые сам же и инициирует. Давайте, все вместе пожелаем Грозному счастливого пути, и пусть ему там будет лучше, чем у нас.
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Неужели, Протасов ещё не рассказал им (нашим тренерам): что такое греческий футбол? Пример: Протасов выиграл, будучи тренером, почти всё... а из-за двух неуждачных матчей и активности "фанатов" его "попросили"... Так смысл тренировать ТАКИЕ клубы, где всё решают фанаты? ИМХО, на наших фанов посмотрите, и представьте, что им дали бы волю влиять на должность тренера))) Маразм!
Ответить
0
0
Berzerker (Lwiw)
мда..... обменять Грозного на Юрана.... "это просто какой-то позор" (с) Швондер
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Лучше бы Металл Д пригласил: и деньги есть, и амбиции большие!!! Зачем ТАКОГО тренера за границу отпускать, он и нам нужен. А Юрана вместе с ПИЧИ в Бенфику, пусть на ней тренируются!!!
Ответить
0
0
shark (Uzhgorod)
Мной уже интересовались португальская «Бенфика», турецкий «Трабзоспор» и сербский «Партизан». Украинским же командам етот тренер не подошел!
Ответить