Вячеслав Грозный является основным кандидатом на пост наставника греческого ПАОКа? ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Сам тренер не опроверг эту информацию, хотя признался, что раздумывает над предложением нескольких клубов
Общие новости
11.06.2006
воскресенье
09:22
Вячеслав Грозный является основным кандидатом на пост наставника греческого ПАОКа?
Рейтинг публикации
Сам тренер не опроверг эту информацию, хотя признался, что раздумывает над предложением нескольких клубов

Экс-наставник запорожского «Металлурга» Вячеслав Грозный является основным кандидатом на пост главного тренера греческого ПАОКа. Клуб собирается купить россиянин с греческими корнями Иван Савиди. Бизнесмен надеется, что покупка ПАОКа поможет ему продвигать собственный бизнес в Греции.

На данный момент, по мнению российских и греческих экспертов, стоимость клуба составляет - 18-20 миллионов долларов. Украинский тренер, в разговоре с корреспондентом «БЛИКа» не опроверг эту информацию, хотя признался, что раздумывает над предложением нескольких клубов. «Мой зарубежный агент, - подчеркнул Вячеслав Викторович, -- ведет переговоры с целым рядом европейский команд. Мной уже интересовались португальская «Бенфика», турецкий «Трабзоспор» и сербский «Партизан». Были разговоры и о ПАОКе, но данный момент своего согласия возглавить команду я не дал».

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Максим Розенко, БЛИК Online
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (12)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
супер ПЕТРОВИЧ (Донецк)
Воссоединилась сладкая парочка.А с Грозным странно...Чем Юран лучше???!Ё!!!Дурдом.
Ответить
0
0
супер ПЕТРОВИЧ (Донецк)
Воссоединилась сладкая парочка.А с Грозным странно...Чем Юран лучше???!Ё!!!Дурдом.
Ответить
0
0
asa (Харьков)
А Литовченко уволили из ФК Харкьов!!! ГВЛ ушел вторым тренером в Днепропетровск
Ответить
0
0
ГенСек (Запорожье)
Кому интересно - 11 июня освятили новый стадион "Металлург". Фото на http://fcmetallurg.zp.ua в разделе Стадион
Ответить
0
0
запорожье (запорожье)
Во-во там еще допинг скандалов не было...Грозного гнать из Украины!!!
Ответить
0
0
Запорожец ( Израиль) (Хайфа)
А пасловица ведь верна: "Катись ка ты колбаской, по малой Спасской...!!" Такой из за загранки не то что гараж, но и родину продаст...! Демагог и предатель...!!
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
andiyko (Dnipropetrovsk) 11.06.06 12:28 Поддерживаю
Ответить
0
0
andiyko (Dnipropetrovsk)
shark (Uzhgorod) 11.06.06 10:44 Ну и слава Богу. И вообще, нужно возобновить решение ФФУ о запрете для Грозного работать в украинском футболе пожизненно. Пусть едет разваливать греческий, португальский, турецкий футбол. Пусть он там одновременно будет и тренером, и агентом своих футболистов, и пусть решает все скользкие вопросы, которые сам же и инициирует. Давайте, все вместе пожелаем Грозному счастливого пути, и пусть ему там будет лучше, чем у нас.
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
Неужели, Протасов ещё не рассказал им (нашим тренерам): что такое греческий футбол? Пример: Протасов выиграл, будучи тренером, почти всё... а из-за двух неуждачных матчей и активности "фанатов" его "попросили"... Так смысл тренировать ТАКИЕ клубы, где всё решают фанаты? ИМХО, на наших фанов посмотрите, и представьте, что им дали бы волю влиять на должность тренера))) Маразм!
Ответить
0
0
Berzerker (Lwiw)
мда..... обменять Грозного на Юрана.... "это просто какой-то позор" (с) Швондер
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Лучше бы Металл Д пригласил: и деньги есть, и амбиции большие!!! Зачем ТАКОГО тренера за границу отпускать, он и нам нужен. А Юрана вместе с ПИЧИ в Бенфику, пусть на ней тренируются!!!
Ответить
0
0
shark (Uzhgorod)
Мной уже интересовались португальская «Бенфика», турецкий «Трабзоспор» и сербский «Партизан». Украинским же командам етот тренер не подошел!
Ответить