Шевченко забивает первый гол за "Челси"


Суперкубок Англии

Шевченко забивает первый гол за "Челси"


Суперкубок Англии.

"Челси" - "Ливерпуль" - 1 : 2

Голы: Шевченко (43) - Риисе (9), Крауч (80).

Форвард и капитан национальной сборной Украины Андрей Шевченко провел весь матч за "Челси" и сумел забить свой первый гол в составе "аристократов". На 43-й минуте Лэмпард длинной передачей вывел Шеву по самому центру ворот и от мастерским ударом отправил мяч точно в угол ворот. К сожалению, гол Шевченко, которым он сравнял счет в матче, не помог "Челси" выиграть трофей - за 10 минут до завершения встречи Крауч забил победный для "Ливерпуля" гол.

Оцените этот материал:
Источник:
www.dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
2fast4rabbit (Стольный град)
http://fanat.com.ua/news/world/2006/08/16/vchinok_...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 56
2fast4rabbit (Стольный град)
http://fanat.com.ua/news/world/2006/08/16/vchinok_...
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Lenka (Kiev) Ты полностью права, семья и дети -это святое ; но святым духом питаться не желают, а потребляют все больше скоромное, а обеспечить им положение в обществе кто должен. ?
Ответить
0
0
Lenka (Kiev)
white-blue (Киев) 3-4?.. я думаю 5-6, а потом после перерыва сменился бы и пошел смотреть как пиротехнику подключают :-)
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
strannick BB (Донецк) 15.08.06 21:33 -------------------------------------------------- Рыкун-алкаш! Тимо-да у него не зватет мастерства что бы такое зделать, что он и показует в матчах за зборную особенно в матче со Швейцарией!!!! Наз-не играет в тех играх которые особенно важны только товарняки! Ребров-я что то не видел ни одного паса прилично на ети 30-60 метров!!!!! У нас нету такого хава неееету!!!!!!
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Lenka (Kiev) "Шева в матче с Азером ходил бы, зевая, в штрафной, изредка попинывая мячик в сеточку..." При этом забил бы гола 3-4...
Ответить
0
0
Lenka (Kiev)
Шева в матче с Азером ходил бы, зевая, в штрафной, изредка попинывая мячик в сеточку... А на семью харэ звиздеть - если б у ваших мам были дела поважнее семьи, вы б сейчас и не знали, как на клаве печатать, сидели б в носу ковырялись перед раздолбанными станками. Семья и дети - святое. Бабло - вторично.
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Quite Another (Msc-Khr) А с кем отрабатывать,с итальянцами или французами ? Вот для отработки тактических схем и есть такие команды как Азербайджан, а для чего испанцы часто с Сан-Марино играют,или итальянцы с Мальтой .
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Самуель (Киев) Рыкун, Тимощук,Назаренко,Ребров...
Ответить
0
0
dovgyiukr (stryi)
tyt sprava ne v growaw.prosto v nawii zbirni nema takogo jak Lampard a v milani vonu bylu wo y*e todi pro 4elsi govorutu.awevy z perwum treba pozdorovutu.teper4ekaemo na perwui xet-tru.vpered.
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Марче (Львів) 15.08.06 17:48 В который раз убидился что здесь присутствуют люди кторые футбольный мячь видят толькол по телевизору!!!!!!
Ответить
0
0
Марче (Львів)
Самуель (Киев) Та куди нам,грішним...Точну передачу на 30-60 метрів можуть віддати тільки Пірло,Кака і Лемпард.В Україні така людина ще не народилась. Крім того,що треба таку передачу віддати треба ще й хотіти,щоб тобі її дали і відкриватись для цього,а не ховатись за спини захисників.А те,що тебе щільно опікають,то на те ти і форвард суперкласу,щоб звільнитись від опіки і вчасно відкритись.Це,до речі,Шева якраз і показав в цьому матчі.
Ответить
0
0
Quite Another (Msc-Khr)
еще отрабатывать тактику,чувство партнера Послушай, какая тактика? Приезжает какой-то Азербайдажн, занявший последнее место в своей, в гости к команде, которая вошла в восьмерку лучших. Проще было в Конча-Заспе сыграть с молодежкой.
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
strannick BB (Донецк) 15.08.06 15:56 -------------------------------------------------- Я тебя спрошу у нас есть люди которую могут точную передачу на ход метров на 30-60 дать?
Ответить
0
0
Юрко (Сміла)
Если человек хороший семянин то он хорош во всём ! И дай Бог ему наклепать столько Джорданчиков , теперь Дианочек и им же подобных, сколько он заколотил и заколотит мячей во всех бывших и будующих чемпионтах !
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
У_У,орлы,куда вы завернули : типа зависть,никто с ним играть не может,потому не могут сделали из него икону,то у него зубы болят,то он хату ищет,то ребенка ждет,надоели эти тупые отмазы,прав Билли Клаб не хочешь играть за сборную не играй,а действительно когда еще отрабатывать тактику,чувство партнера если не в товарняках,а то хочется ему на двух стульях усидеть,а седалища не хватает,а потом партнеры не понимают. А такие как Назаренко вынуждены ждать своего часа, ребятки этот отбор уже на морально-волевых не проскочешь,шутки кончились..Команду из восьмерки сильнейших в мире обыграть каждому почетно.
Ответить
0
0
Quite Another (Msc-Khr)
В шоке от некоторых товарищей, которые поливают грязью человека, на которого чуть ли не молились перед началом Чемпионата мира и во время его. Причем, самое неудивительное, грязью поливают как правило донецкие. Стыдно мне за вас, стыдно. Да, понимаю, обидно немного, что ваш Тимощук никому не нужен и его покупать не хочет, так хоть за своего порадуйтесь, соотечественник же.
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Billy_Club (Kiev) 15.08.06 14:40 -------------------------------------------------- А тебе семья не превыше всего?
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
админ Почему у меня не пропускает слово"страх_ует", ето что прикол?
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
svist2006 (ДНЕПРОПЕТРОВСК) 15.08.06 09:43 -------------------------------------------------- Вот скажу честно всегда удивляли такие люди как ты , если бы Шева так играл за зборную!!!!! Ты матч смотрел???? Если нет то говорю пас Шеве отдали с центра поля, у нас есть люди которые могут так отдать, или ты думаеш смешной Тимощук може такое зделать?В клубах команда играет на Шеву что бы он забевал да и не дуржут его там защитники по двое!А в зборной посмотри что на Шеве как минимум два защитника висит и ещё один страху_ет етих двух!А пас кто у нас так может отдать или у нас в сборной есть человек с таким пасом как Лампард, Кака или Пирло!!!!Вот посмотри на ети все причины и поймёш почему Шева так за зборную не играет!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
А у Зидана семьи нету или у Роналдо или у Бекхема, но они вроде как даже в товарняках играют. О каком взаимопонимании на поле в сбУ может идти речь если на товарняках нужно новые комбинации наигрывать и взамопонимание с партнерами. А то получаеться начнуться игры , приезжает Шева. А там пол команды незнакомых ему людей, с которыми он и играть никогда не играл. :) Конечно он будет ходить по полю как примороженный. А если ему так сбУ жмет яйца пусть как Гусин уходит, правда из Челси выпрут, ну это ж мелочи. Семья ведь превыше всего... Или я не прав? :))
Ответить
0
0
Dr_doc (Рівне)
strannick BB (Донецк) Задрали ви уже блін,коли Шева виводив збірну на ЧС,то ви всі радувались,а тепер гоните,Коли ми розгромили турків,Хто 2 голи з трьох забив,ще й з центра поля чуть не забив....,хто у відборі спасав від поразки?хто з проломаним черепом прилетів на матч,щоб підтримати збірну,хлча мав би лікуватися у Мілані....Ти тільки піз...ш коли не треба,та Шева зробив більше ніж будь-хто із футболістів збірної!
Ответить
0
0
olegol (Киев)
я представляю, что бы пели кроты, если бы шева, не дай бог, из шахты в милан перешел. хотя сомнительно, что из шахты кто-то в нормальный клуб перейдет
Ответить
0
0
валерон (Сумы)
Шева молодчина! Так держать!!!!
Ответить
0
0
Дэка (Киев)
Мда, а второго как назовут? Наверное Тарасом:-) Ему пох... что клепать - что голы, что детей, 1-н х...й
Ответить
0
0
Дэка (Киев)
Vjik (Киев) 15.08.06 07:58 Я бы сказал чуть по другому: И Шева забид и Ливер выиграл!!!:-)
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
"-Как вам не стыдно, она готовится стать матерью!!! - А я готовлюсь стать отцом!" (Приключения Шурика) Так и Шева :) Интересно, эти отмазки проканывают у Ромы Абрамовича перед очередными матчами премьер-лиги или ЛЧ? :)
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
злой череп (донецк) Под мостом через Темзу :)))
Ответить
0
0
злой череп (донецк)
ну ты больной! у человека нет жилья ------------------------------------------- щас вчитался и охренел ! в челси перешел в начале лета!!! ладно хрен с ним ЧМ ,но и так почти ДВА МЕСЯЦА прошло и чем он занимался и где жил все это время???
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
СашаХМ (KM) У тебя семья есть ? Одно дело ,когда вышел футбол попинать на улицу,а другое когда футбол - это смысл жизни тебя и твоей семьи тоже, Шева решил выйти в высший английский свет,ну и флаг ему в руки белый с красным крестом.
Ответить
0
0
злой череп (донецк)
вы можете себе представит что тимоха когда уйдет такие вещи будет отчебучивать? правильно нет !а этому заравшемуся колхозану все можно - хочу играю ,хочу не играю! ладно б если в первый раз ,так ведь таких случаев наверно больше десятка-то у него матч за милан ответственный ,то дом выбирает,то гемморой ... 3,13здец мля...
Ответить
0
0
злой череп (донецк)
ну ты больной! у человека нет жилья, а как с слов можно догадаться он там в серъёз и на долго, + жена ждёт ребенка + маленький на руках! Ты что кинешь свою жену и ребенка чтоб попинать футбол? тогда личись! семья превыше всего!!!!!! ---------------------------- правильно!!! семья главное! что еще за сборная? нах она нужна -этож азера с ними пропиариться не удастся,значит и играть не нужно. у шевы ведь у одного семья ,а остальные без семей без детей без домов в лондоне. и вообще не мешайте семье кристины пазик учить джордана английсому языку и английскому патриотизму. ей сурок должен приплачивать что она хоть иногда "суперстара" не игры отпускает . этого хохлам хватит. а в остальных матчах пусть другие с переломами и ушибами пашут ( но не динамовцы!)
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Хотя попращаться с односборником Гусиным мог бы, жаль конечно.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
strannick BB (Донецк) 15.08.06 10:27 ну ты больной! у человека нет жилья, а как с слов можно догадаться он там в серъёз и на долго, + жена ждёт ребенка + маленький на руках! Ты что кинешь свою жену и ребенка чтоб попинать футбол? тогда личись! семья превыше всего!!!!!!
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Тренерский штаб украинской сборной во главе с Олегом Блохиным подписал новый контракт на два года и будет работать в прежнем составе. В контрольном поединке с национальной командой Азербайджана не сыграет Андрей Шевченко, который попросил Блохина разрешить ему остаться в Лондоне. Шева занят поиском жилья для своей семьи, и к тому же супруга Андрея Кристен ждет второго ребенка. ------------------------------ Вот уж эта сборная, как она ему мешает. Лондонский бомжара:)))))))))))))
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Krot (Донецк) 15.08.06 10:03 Да ты своих шахтерских футболистов (даже тех, которые еще и не играли) уже за икону держишь. Опустись, остынь. Здраво нужно мыслить. У тебя одни бабки на устах. То 70 лет Шахте (а другим слабо), то Шева без бабок не играет. Да ведь это здорово что Шева забил. Уедет Тимоха (дай бог в сильную страну) и все будем ждать его голов. "Неохоты" не было. Все гараздо проще - не та физформа, партнеры не те. А отдача и желание было - это же ЧМ.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Krot (Донецк) 15.08.06 10:03 Чигрик отыграл весь цикл и отдавать своё место в финале, это как то не по делу, и он сам на уколах играл, ну а Шуста вы в ШД сами покалечили и отдали тихо в СБУ, так что ненадо насчет травм!!!! ато погляжу ты мирчик №2!
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
svist2006 (ДНЕПРОПЕТРОВСК) В сборной таких бабок не платят, а драгоценное здоровье надо беречь, чтоб не вызвать гнев хозяина и тренера. Это вам не Чигринский с Шустом, которые готовы ценой травмы играть и вызвать недовольство тренером, который в свою очередь вызывает волну протестов среди болел. ЗЫ. Несмотря на свою неохоту, Шева всё равно был одним из лучших...
Ответить
0
0
Mihal (Николаев)
Шева лучший! Удачи!
Ответить
0
0
Mihal (Николаев)
Шева лучший! Удачи!
Ответить
0
0
svist2006 (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
Еслибы шева так играл за зборную то как минимум мы бы до полуфинала дошли а там глядишь и финал
Ответить
0
0
mekson (Киев)
Ливерпуль поборется за чемпионство.. бугагага -))))))) Ливерпуль харошая команда, команда типа с бальшим сердцем, им никогда не хватало хладнокровности, с нападами у них пачти всегда лажа. быть им 3ми, а то и 4ми. Челси фаворит, затем Арсенал, Ливер и МЮ.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Vjik (Киев) 15.08.06 07:58 согласен на фсе 100!!!! :))
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Шеву с дебютом!
Ответить
0
0
Vjik (Киев)
Красота получиась: и Шева забил, и Челси продул. ))
Ответить
0
0
Yo Blair (Birmingham)
Bellamy - eto ne priobretenie, on sigraet kak obi4no 10-15 golov maksimym. V pervux dvyx matchax Bellami yzhe dokazal 4ego on stoit( gol Maccabi, rezyltativnaja pereda4a v igre s $elci). Paren motor. I voobwe liver smotrelsja javno predpo4titelney aristokratov. Za 4empionstvo, ja predpolozhy, bydyt borotsa Liver, Arsenal, i $elci. K ManU li4naja neprijazn, osobenno k pikey-Rooney i forever sober Sir Alex. Xotja esli dedywka Scholls bydet zabivat mozhet v 4-ky voidyt. Li4no ja zhdy progressa ot West Ham. Vsem sovetuyu priyti na match Maccabi-Liver v Kieve. Bydete prijatno ydivlenu Maccabi. Ja sam bul porazhen, kak oni smotrelis na Anfielde. Match dolzhen but interessnum.
Ответить
0
0
Immigrant (LA-Odessa)
Lenka (Kiev) Pro Everton mojesh voobshe zabit)) by-ga-ga Arsenal mojet, posmotrim kak oni bydyt viglyadit na starte. Man U - slabaia srednaia liniya i zashita ne ahti, ne potyanyt oni sezon. Liver- sam hotel bi, no y nih slaboe napadenie, nety ne odnogo top napadayshego, Bellamy - eto ne priobretenie, on sigraet kak obi4no 10-15 golov maksimym.
Ответить
0
0
pitlord_87 (Kiev)
Все СюДА!!!! не пожалеете! http://mage game.ru/?rf=496e74656c6c6967656e74 p.s. тока пробел уберите!
Ответить
0
0
xoxol (Sydney)
канешно шева такой сякой. Але в хлопця все ж таки хист та ПРАЦЬОВИТІСТЬ від Бога. Думаю в Челскі може бути мегазіркою. Давай андрюша... зі - Шева свій, а от Воронін наш!
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
Lenka (Kiev) 15.08.06 00:19 ага, я тоше за бу-га-гу!!!:)
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
did-panas (СПб (Ингерманландия)) Шеве придется тащить разобранный конструктор ------------------------------------- дык невпервой! Шева тащил полуживой милан за уши много лет вподряд и вытащил таки, и с челси справица, опыт то есть и сил хватит!:)
Ответить
0
0
Lenka (Kiev)
хехе, Шева конечно бох, а можэт даже два, но премьер-лигу в этом сезоне выиграет МанЮ. Или Ливер. Или Арсенал. Или Эвертон, бугага :-)
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
Красавец. Только игра у челси расстроилась..теперь Шеве придется тащить разобранный конструктор
Ответить
0
0
Витюха (Киев)
Шева уже не тот. Зря Абрамович в него денег втюхал, впрочем куда ему бабки девать.
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
:))
Ответить
0
0
In rear of the enemy (Ростов-на-Дону)
Да оперативно, не прошло и суток...
Ответить
0
0
dinamon (los angeles)
SHEVA PROSTO KRASAVA.... ON S LAMPARDOM MOJET OTLICHNO SIGRAT'SYA....
Ответить