Юбилейный глас "Шахтера". Вячеславу Шарафудинову - 50!
Вот уже более 10 сезонов Вячеслав Викторович озвучивает то, что происходит на футбольных полях Донецка, Украины и Европы

17 августа свой 50-летний юбилей отмечает многолетний комментатор игр донецкого «Шахтера» Вячеслав Шарафудинов.
Вот уже более 10 сезонов Вячеслав Викторович озвучивает то, что происходит на футбольных полях Донецка, Украины и Европы. Сегодня трудно представить себе трансляцию матча с участием «Шахтера» без голоса этого маститого спортивного журналиста. Дебютировав в качестве комментатора игр донецкой команды весной 1995 года, Вячеслав Шарафудинов с тех пор провел 352 репортажа. Иногда меткой остротой, иногда научной справкой, этот человек по-настоящему подбадривает и увлекает болельщиков. Для него комментировать футбол не просто работа – это призвание.
От всей души хочется пожелать Вячеславу Викторовичу добра, успехов, удачи и радости. Пусть ваши навыки и профессионализм будут обрамлять красивые победы Вашей любимой команды! Счастья, здоровья и, конечно же, футбольных побед. С днем рождения!
Популярное сейчас
-
Милевский закодировался от алкоголизма и сбросил 20 кг
-
Победы Динамо и Миколенко, трагедии Сантоса и Леднева, а также надежда Де Брюйне. Главные новости за 7 декабря
-
Стуани просто монстр. Ориуэла - Жирона 2:5. Видео голов и обзор матча
-
WSJ: Южная Корея передаст через США Украине сотни тысяч артиллерийских снарядов
-
Мать ребенка Неймара бросила футболиста. Игрок выпрашивал голые фото у Onlyfans-модели. ФОТО
-
Красотка дня. Эффектная вторая половинка одного из героев Барселоны в матче с Порту. ФОТО
Комментарии 91