Календарь матчей 8-го Международного футбольного турнира Кубок Независимости-2006 ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Игры пройдут на двух стадионах, а потому расписание матчей разбито не по дням, а по стадионам
Общие новости
23.08.2006
среда
15:31
Календарь матчей 8-го Международного футбольного турнира "Кубок Независимости-2006"
Рейтинг публикации
Игры пройдут на двух стадионах, а потому расписание матчей разбито не по дням, а по стадионам

Игры пройдут на двух стадионах:

  • стадион "Старт", ул.маршала Рыбалко, ст.м."Лукьяновская"

  • cпорткомплекс завода ВЕРКОН "Станкозавод", угол ул. Кулибина и Черовонозаводской, ст.м."Нивки"

    Поэтому расписание матчей группового турнира мы условно разобьем не по дням, а по стадионам, благо, каждая группа будет проводить все свои поединки на одном из полей.

    Сразу скажу об изменениях в составе участников - к сожалению, по тем или иным причинам (о некоторых мы планируем дать отдельные материалы), сузилась "география" турнира. Не смогли приехать в Киев команды фан-клубов запорожского "Металлурга", львовских "Карпат" и ФК "Харьков". Все три команды, дабы не ломать сетку турнира, в экстренном порядке были заменены на три киевских, что и будет отражено в изменившемся составе групп.

    Группой турнир

    Матчи групп А и С пройдут на стадионе "Старт", ул.маршала Рыбалко, ст.м."Лукьяновская".

    Группа А
    Фан-клуб "Динамо" Киев
    "Соборка" Одесса (фан-клуб "Черноморец" Одесса)
    "Сити-Москва" (фан-клуб ФК "Москва")
    Фан-клуб "Оболонь" Киев

    Группа С
    Фан-клуб "Металлист" Харьков
    "Дарница" Киев (фан-клуб "Динамо" Киев)
    "RWS & ЗТ-2" Москва (сборная фан-клубов московских "Спартака" и "Динамо")
    ОБСИЛФ Киев (фан-клуб "Динамо" Киев)

    24 августа
    10:00 Фан-клуб "Динамо" Киев - Фан-клуб "Оболонь" Киев
    11:30 ОБСИЛФ Киев - "Дарница" Киев
    13:00 Фан-клуб "Динамо" Киев - "Сити-Москва"
    14:30 "RWS & ЗТ-2" Москва - Фан-клуб "Металлист" Харьков
    16:00 "Соборка" Одесса - Фан-клуб "Оболонь" Киев

    25 августа
    9:00 Фан-клуб "Металлист" Харьков - "Дарница" Киев
    10:30 ОБСИЛФ Киев - "RWS & ЗТ-2" Москва
    12:30 "Сити-Москва" - Фан-клуб "Оболонь" Киев
    14:00 Фан-клуб "Динамо" Киев - "Соборка" Одесса
    15:30 Фан-клуб "Металлист" Харьков - ОБСИЛФ Киев
    16:30 "Дарница" Киев - "RWS & ЗТ-2" Москва
    18:00 "Соборка" Одесса - "Сити-Москва"


    Матчи групп B и D пройдут на поле cпорткомплекса завода ВЕРКОН "Станкозавод", угол ул. Кулибина и Черовонозаводской, ст.м."Нивки".

    Группа B
    "Вега" Санкт-Петербург (фан-клуб "Зенит" Санкт-Петербург)
    "Стена" Киев (фан-клуб "Динамо" Киев)
    "Спартак" Петрозаводск (фан-клуб "Спартак" Москва)
    "Террикон Юнайтед" (фан-клуб "Шахтер" Донецк)

    Группа D
    СКИФ Киев (фан-клуб "Динамо" Киев)
    Фан-клуб "Волынь" Луцк
    ИФК "Спартак" Москва
    "Woods" Киев (фан-клуб "Динамо" Киев)

    24 августа
    12:00 "Woods" Киев - ИФК "Спартак"
    13:30 СКИФ Киев - Фан-клуб "Волынь" Луцк
    15:00 "Вега" Санкт-Петербург - "Стена" Киев
    16:30 Фан-клуб "Волынь" Луцк - "Woods" Киев
    18:00 "Террикон Юнайтед" Донецк - "Спартак" Петрозаводск

    25 августа
    9:00 Фан-клуб "Волынь" Луцк - ИФК "Спартак"
    10:30 "Террикон Юнайтед" Донецк - "Вега" Санкт-Петербург
    12:30 "Спартак" Петрозаводск - "Стена" Киев
    14:00 СКИФ Киев - ИФК "Спартак"
    15:30 "Вега" Санкт-Петербург - "Спартак" Петрозаводск
    16:30 "Стена" Киев - "Террикон Юнайтед" Донецк
    18:00 СКИФ Киев - "Woods" Киев

    Четвертьфиналы

    26 августа
    9:00 1-е место гр.А - 2-е место гр.С ст."Старт"
    9:00 1-е место гр.B - 2-е место гр.D с/к"Станкозавод"
    10:30 1-е место гр.C - 2-е место гр.А ст."Старт"
    10:30 1-е место гр.D - 2-е место гр.B с/к"Станкозавод"

    Полуфиналы

    26 августа
    15:00 1A - 2C - 1D - 2B ст."Старт"
    15:00 1C - 2A - 1B - 2D с/к"Станкозавод"

    Последний игровой день

    27 августа
    10:00 Матч за 3-е место ст."Старт"
    11:30 Матч фан-сборных Украины и России ст."Старт"
    14:00 Финал ст."Старт"

    Также обращаем ваше внимание, что в третий-четверый игровой день параллельно с матчами плей-офф будет проведен Кубок Надежды - утешительный мини-Кубок для команды, выбывших из основной сетки турнира.

    Кубок Надежды

    Четвертьфиналы

    26 августа
    12:00 3-е место гр.А - 4-е место гр.С ст."Старт"
    12:00 3-е место гр.B - 4-е место гр.D с/к"Станкозавод"
    13:30 3-е место гр.C - 4-е место гр.А ст."Старт"
    13:30 3-е место гр.D - 4-е место гр.B с/к"Станкозавод"

    Полуфиналы

    26 августа
    16:30 3A - 4C - 3D - 4B ст."Старт"
    16:30 3C - 4A - 3B - 4D с/к"Станкозавод"

    Финал

    27 августа
    10:00 Финал Кубка Надежды с/к"Станкозавод"

  • Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
    Подписывайтесь на наш канал YouTube
    Оцените этот материал
    Голосов 1
    Загрузка...
    Реклама
    Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
    Комментарии (3)
    Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
    Tonik (Харьков)
    Металлист в 1/4 финала.
    Ответить
    0
    0
    gruzao (Москва)
    Практически уже в дороге... ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!
    Ответить
    0
    0
    Руслан с Крыма (Армянск)
    Удачи ребятам из Донецка.
    Ответить
    0
    0
     

    © UA-Футбол 2002-2018.
    Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
    Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
    Пишите нам: [email protected]


    Продолжая просматривать www.ua-football.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
    Согласен