Максим Шацких - лучший футболист стран Содружества и Балтии в августе
Российское издание «Спорт-Экспресс» опубликовало результаты традиционного ежемесячного опроса на звание лучшего футболиста стран Содружества и Балтии

Российское издание «Спорт-Экспресс» опубликовало результаты традиционного ежемесячного опроса на звание лучшего футболиста стран Содружества и Балтии. Список лучших футболистов августа возглавил узбекский легионер киевского «Динамо» Максим Шацких, а на пятой строчке расположился капитан донецкого «Шахтера» Анатолий Тимощук.
|
Раскладку голосов по СМИ стран Содружества и Балтии читатели могут узнать по этой ссылке >>.
Общий зачет (январь-август)
|
Примечание. Цветом выделены украинские футболисты, полужирным шрифтом - легионеры, выступающие в украинских клубах.
Таким образом, в общегодовом зачете присутствует двенадцать украинских футболистов, а лидирует действующий обладатель приза Андрей Шевченко.
Все победители по месяцам:
Январь - Андрей Шевченко
Февраль - Андрей Шевченко
Март - Александр Глеб
Апрель - Александр Глеб
Май - Александр Глеб
Июнь - Максим Калиниченко
Июль - Егор Титов
Август - Максим Шацких
Популярное сейчас
-
Заря - Гент. Смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча Лиги конференций
-
Официально. ВСУ подтвердили удар по российскому аэродрому в Крыму
-
УЕФА наказал Украину за поведение болельщиков на матчах с Англией и Италией. Были зафиксированы случаи проявления расизма
-
Буданов спрогнозировал, когда ВСУ разорвут сухопутный коридор в Крым
-
Жена Конопли рассказала про скандальный разрыв с защитником Динамо. ВИДЕО
-
Эффектная жена футболиста сборной Украины предстала в образе модели Playboy. ФОТО