Олег Саленко: "Если бы Фаркаш был новым Месси, он бы в "Динамо" точно не поехал"


Лучший бомбардир Кубка мира-1994 скептически оценивает перспективы очередного динамовского легионера

Олег Саленко: "Если бы Фаркаш был новым Месси, он бы в "Динамо" точно не поехал"


В 11-м туре чемпионата Украины произошла сенсация: "Шахтер", который не проигрывал в чемпионате 25 матчей, дома уступил киевскому "Арсеналу" (0:1). Лучший бомбардир Кубка мира-1994 Олег Саленко, 37 лет, считает результат встречи закономерным и прогнозирует, что "Арсенал" отберет очки у другого фаворита - киевского "Динамо".

- В позапрошлом году, в середине осени, "Шахтер" уступил дома "Металлисту", в прошлом году сыграл вничью со "Сталью". Так воскресное фиаско следовало было ожидать?

- Да, но не из-за предыдущей статистики, а потому что "Шахтер" сейчас просто не знает, как играть. Какая картина игры может быть у команды, тренер которой постоянно тасует ее состав? При этом не имея достаточного количества футболистов высокого уровня. Луческу даже не может нормально объяснить, почему он выпускает на поле этого футболиста, а не другого.

- После поражений наставник горняков Луческу любит упрекать судей. Может ли он сделать это после матча с "Арсеналом"?

- Он все может. Но если сделает это сейчас, люди над ним будут смеяться.

- Имел ли "Шахтер" варианты, чтобы спасти хотя бы очко?

- Никаких, и это удивило. Ясно, что, проигрывая и находясь в цейтноте, ты не станешь изысканно комбинировать. Но натиск можно было организовать? А горняки просто гоняли мяч на подступах к штрафной соперника.

- Заваров переиграл Луческу тактически?

- Нет. Его команда играла так, как все прогнозировали - от обороны. Заваров выиграл психологически. Приехал на сборы за три дня до матча. Сказал, что терять нечего. Денег и так не платят. А в Донецке есть возможность "засветиться".

- Может ли результат матча в Донецке сделать динамовцев "осенними" чемпионами?

- Нет. Киевляне играют так, что могут потерять очки не только в Лиге чемпионов, но и во внутреннем чемпионате. Например, в киевском дерби.

- 6 ноября "Динамо" будет играть с "Шахтером" в ранге фаворита?

- Реально - нет. Разве что по месту в турнирной таблице. Три очка отрыва сохранятся - это точно. У горняков, наверное, будет другое, психологическое, преимущество. До очного матча в Киеве соперники сыграют в Лиге чемпионов. В Лионе у "Динамо" есть больше шансов проиграть, чем у "Шахтера" в Донецке с "Валенсией".

- За "Динамо" дебютировал венгр Фаркаш. Йожеф Сабо назвал его новым Месси. Не погорячился?

- Это у Сабо любовь к соотечественнику проявляется. Если бы Фаркаш был новым Месси, он бы в "Динамо" точно не поехал. Фаркашу - 18. Не думаю, что он пробьется в основу "Динамо". Кому из иностранцев это удавалось в таком возрасте? А дальше венгра может ожидать судьба Главины, Брушко, Иримии.

Оцените этот материал:
Источник:
Роман Шахрай, "Газета по-українськи",
www.dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
gal (Kiev)
mdb (Kyiv) 26.10.06 11:34 Всё может быть. Помнится не так давно и болгарина какого-то лет 16-17-ти притащили. В принципе, по-моему, ход мысли верный, поскольку звезд сюда не затащишь, а состоявшихся посредственностей и своих хватает, нахера еще из-за кордона их тянуть. Надо с молодыми угадывать. Другое дело, что те кто должен угадывать пока всё время в "молоко" стреляют.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 81
gal (Kiev)
mdb (Kyiv) 26.10.06 11:34 Всё может быть. Помнится не так давно и болгарина какого-то лет 16-17-ти притащили. В принципе, по-моему, ход мысли верный, поскольку звезд сюда не затащишь, а состоявшихся посредственностей и своих хватает, нахера еще из-за кордона их тянуть. Надо с молодыми угадывать. Другое дело, что те кто должен угадывать пока всё время в "молоко" стреляют.
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
gal (Kiev) 26.10.06 11:20 Тут справа в чому... МЮ колись купував юного невідомого португальця на ім"я К.Роналдо. Сказали - перспективний... думаю далі розповідати про нього не треба. А у нас цих нових Мессі вже було штук 20, а толку з них - як приходили так і грали за ДК-3. --------------------------------------------------
Ответить
0
0
gal (Kiev)
А мне лично, не совсем понятно это обсуждение. Парню 18 годков. Будет он играть, не будет - время покажет. Никто его толком в деле не видел, а уже заранее похоронили хлопца. По результатам и сделаем вывод. А пока - пусть старается. А то, что Сабо громкими словами бросается, так это к нему претензии.
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Та годi Вам вже.СРСР-ТАКИ ДУЖЕ НЕПОГАНА КРАЇНА БУЛА,КОЛИ ВСI ГРАЛИ У ФYТБОЛ ТА ЗАРОБЛЯЛИ ГРОШI НА РIД.ЗЕМЛI.Щодо Саленка-то вiн ма? право висловити свою думку-нам цього нiхто не забороня?.
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
mdb (Kyiv) 25.10.06 15:59 Щось я не пригадую хлібину за 20 копійок. За 22 и 28 пам"ятаю - білий, за 16 - чорний, бублик за 5 копійок пам"ятаю... Ага, ще пиріжки з лівером за 4 копіки були...))
Ответить
0
0
root_a (Kharkiv)
Очевидец (Киев) 25.10.06 13:43 не забувай додати половину сх. України, яка поїхала батрачити в Росію... виключно для повноти картинки ;)
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Очевидец (Киев) 25.10.06 16:40 -------------------------------------------------- По пунктам: 1. Іноді каже нормальні речі (хоча іноді з дикцією проблеми). 2. Ти його зловив? Мені особисто дуже подобаються його інтерв"ю. 3. Я думаю ти зрозумів що )))))) - це було призначено для нього. 4. Скромна людина! Оптимальний варіант - Блохін!!! Завжди цікаво і прикольно читати!
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Тимощука просто гидко слухати. Грозний настільки погряз в махінаціях, що навіть важко сказати хто він: чи тренер чи шулер. Луческу не тільки гидко слухати але й дивитись. Калитвенцев молодець, але в нього можливо інші пріоритети
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Хто з наших гравців може нормально виступити Очевидец (Киев) 25.10.06 16:23 -------------------------------------------------- Поясни яким боком він відноситься до "наших гравців"? Відповідьна твоє питання - той же Калитвинцев, Тимощук, Грозний, Заваров... Луческу)))))
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Якби не Саленко, то хто. Хто з наших гравців може нормально виступити чи принаймі думку сформулювати. Мені приемно його слухати (читати).
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Очевидец (Киев) 25.10.06 16:12 -------------------------------------------------- Де ти бачив щоб я звинувачував Саленка за те що він грав за Росію? Чи Онопка, чи Нікіфорова і Цимбаларя? Я обурений його публічними часто хамськими і тупими виступами, а про нього як гравця я не говорю (пишу).
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
mdb (Kyiv) 25.10.06 15:59 Справа не в тому, що в СРСР було погано, можливо тоді було жахливо. Справа в людях. Кожен шукає де краще, краще в першу чергу йому, а не державі, заводі чи як в нашому випадку футбольному клубі чи збірній. Більшість гравців від переходу до іншої збірної стримує в першу чергу регламент ФІФА, а не якісь там патріотичні почуття.
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Очевидец (Киев) 25.10.06 15:49 Можливо логіки й нема, але я думаю що відсоток тих хто пожалкував просвій голос саме на Тернопільщині дуже малий. Звичайне є настальгія за буханкою хліба по 20 коп., але є й моральні цінності заложені з дитинства. Є повага до історії предків, є пам"ять про розповіді бабусь і дідусів про грабіж савєтамі 39-го, про голодних тікаючих зі сходу на захід 32-33-х.
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
mdb (Kyiv) Те, що ти з заходу України, ще не про що не говорить. Не хотілось би взагалі переходити на особистості. Просто дай мені відповідь на одне маленьке питання: За незалежність в Тернопільській області проголосувало 99 %, а потім значна їх частина (точно скільки сказати сьогодні не може ніхто) виїхали за кордон. Де логіка???
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Очевидец (Киев) 25.10.06 15:40 Згоден. Так зразу всіх не згадав. Погодься що думка цього колишнього футболіста більш авторитетна (як нинішнього спеціаліста в укр. футболі), але він не патякає банальщину. Були ще Сєрєбряніков, Яшкін... та толку з них.
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
mdb (Kyiv) 25.10.06 14:06 А Калитвинцев!?
Ответить
0
0
Pivo (Odessa) (Одесса)
Viva (madrid) Аналогично. Нашли спеца. Конкретных предложений, как всегда ноль, зато покритиковать остальных ( всё равно кого) и показать какой он герой это он может.
Ответить
0
0
Viva (madrid)
Как задолбал этот СВЕРХ футболист-Саленко, прям футбольный гений какойто! Незнаю кому как а меня бесят его интервью!!!!!
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
З москалів в збірній більш-менш номально грав тільки Леоненко, а Саленко там і нафіг не потрібен був. Його вирази типу "Я в своєму віці міг би бути зіркою вищої ліги" дістали.
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Очевидец (Киев) 25.10.06 13:54 -------------------------------------------------- Я його в цьому не звинувачував. Ти привів дуже галімий приклад. Я з того ж заходу України... і маю що тобі розповісти з цього приводу.
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Мы вас кромим=Мы вас кормим
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Очевидец (Киев) 25.10.06 13:49 -------------------------------------------------- Дякую Богу що проголосували!
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
п.с.: В цих людей є совість і почуття обов"язку в першу чергу перед своїми рідними. Дай Боже їм здоров"я! Цих людей ні один регіонал не звинуватить фразою "Мы вас кромим".
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
vakul (kyiv) Треба було це думати коли за незалежнысть голосували, а не зараз.
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Очевидец (Киев) 25.10.06 13:43 -------------------------------------------------- Запитай у vakul (kyiv) 25.10.06 13:47 --------------------------------------------------
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
mdb (Kyiv) ???????? Це дуже глибока ы головне аргументована думка. Чим ти кращий за Саленко.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Что постыдного в том, что он согласился играть за Свою Родину Моня А. (Кривой Рог) 25.10.06 13:34 А ростовский Коля вон все твердит, что сало-чисто украинское изобретение. Ан нет, видать и в России его кушают, раз фамилия такая.
Ответить
0
0
vakul (kyiv)
Очевидец (Киев) 25.10.06 13:43 Ну-ну.. А ничего, что деньги заработанные в Европе в Украину пересылаются? И какую экономику они должны поднимать? У нас, что нехватка рабочей силы? Или зарплаты на заводе такие, что ну её нах эту Европу?
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Очевидец (Киев) 25.10.06 13:43 -------------------------------------------------- Придурок ти...
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Очевидец (Киев) 25.10.06 13:38 -------------------------------------------------- Так у Морозова є спроба глибше проаналізувати стан футболу в Україні і на персональні образи як розумна людина він не переходить. Та й вважаю Саленку до Морозова в моральному плані ще дуже далеко.
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
По поводу продажности даже говорить нечего. Саленко такой же человек как и все мы и он хочет для себя лучшего. Как назвать в таком случае половину Западной Украины выехавшую в Европу унитазы чистить вместо того, что бы економику родной независимой страны поднимать
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
ФОН (ДОНЕЦК) 25.10.06 13:26 -------------------------------------------------- Так в тому й справа що всі знають кінцевий результат і ні для кого його вислови не новиною...
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Что интересно, рядом находятся две ветки: Саленка и Морозова и оба они говорят о наших проблемах. В результате коментариев на этой ветке в раз 10 больше чем у Морозова. Это тоже о чём-то говорит. Нравится не нравится а читают Саленка все и равнодушными мало кто остаётся
Ответить
0
0
Моня А. (Кривой Рог)
2 kakhaber (Александрия-Харьков) Объясни пжл, в чем он продажный?? Что постыдного в том, что он согласился играть за Свою Родину? сколько лет тебе, дытына?
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Всё верно.Интервью как интервью,прочёл с интересом.Теперь,я сравню его прогнозы с действительностью. И если вдруг,сказаное им окажется не правдой.Я просто больше не буду заходить на ветки с его комментами. А те кто кричит тут-"предатель,продажный" и тому подобные вещи,не понимаю как и зачем здесь оказались 8-/ Посмотрим кто был прав,Сабо с Фаршем или Соленко.
Ответить
0
0
Troopper (Kiev)
І чого перегиркувитися? Просто в Саленка на публіку є можливість сказати те, що ми висказуємо в постах, а в нас нема...... То чи він не правий? По-моєму, правий.... ;)
Ответить
0
0
mon (Київ)
А Саленко як завжди - всі кругом козли, один я ясне сонечко
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Очевидец (Киев) 25.10.06 12:41 Согласен, хотя практически все "великие" и "чуть помельче" через это прошли.А вдруг бы...
Ответить
0
0
slavok (киев)
Мне вот интересно было бы взглянуть как господин Саленко давал свои прогнозы-если человек в конце своих слов добавляет "Я так думаю", то это нормально, т.к. каждый в принципе человек имеет право на свое мнение! Ну а если кто мнит себя пророком от мира футбола, таковым не являясь то это начинает напрягать...
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
В.Перетурин (Марипуполь Не всем же быть тренерами. И правильно поступил, что не пошёл в тренерство. Если бы настолько мудры были бы и Буряк, и Демьяненко, и Лужный то всё было бы у нас хорошо.
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
очевидные вещи совсем не трудно. В.Перетурин (Марипуполь) 25.10.06 12:20 Очевидец (Киев) любить "очевидные" речі (без образ).)))
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Саленко многие не переваривают исключительно потому, что он с умным видом правдоборца еженедельно "шарашит" банальные истины, которые без запинки может проговорить любой болельщик, даже если разбудить того посреди ночи и огреть по голове мешком с крупой. Сплошная критика и никакого конструктива. Это как некоторые читатели на форуме заходят и пишут по поводу какого-то материала: "статья - заказное говно" и начинают всячески склонять фамилию автора, перемежая текст матом. Ему предлагают написать лучше, он: "А я не умею!" Так и Саленко... Так что Вы неудачно пример выбрали. admin 25.10.06 11:47 В.Перетурин (Марипуполь) 25.10.06 12:20 От і адмін з нами згоден.))) Жириновського теж люблять в ток-шоу запрошувати.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Очевидец (Киев) 25.10.06 11:52 Ладно, не буду тебя расстраивать. Саленко-тоже ВЕЛИКИЙ футболист, но что же он не стал тренером? Показал бы на деле-как сейчас нужно играть. А его комментарии практически ничем не отличаются от комментариев любого на этом форуме. Говорить очевидные вещи совсем не трудно.
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
kink (Dnepr) Ты прав на 100 %. Саленко это один из немногоих игроков бывших и действующих, кто может спокойно пару слов связать в логическую цепочку. Ви например слышали, какие "шикарные" интервью даёт Лужный
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
В.Перетурин (Марипуполь) Шевченко (ВЕЛИКИЙ футболист мирового уровня) на ЧМ 2006 провёл 5 матчей и сколько он при этом забил!? А Саленко рядовой, серенький нападающий вколотил пяток мячеё за матч.
Ответить
0
0
kink (Dnepr)
mdb (Kyiv) 25.10.06 11:24 да не вопрос это вообще, кто то же должен банальные истины озвучивать в прессе? нас же не позовут интервью давать. Говорит что хочет, ответственности то никакой практически, и ему пофиг. Претензий к Салу не может быть. Пусть братия журналистов разбирается у кого лучше или дешевле брать интервью
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
kakhaber (Александрия-Харьков) 25.10.06 10:47 Мне надо. Почему он продажный и кто по твоему, в таком случае, не продажный
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Моня А. (Кривой Рог) 25.10.06 10:54 Давно это было:) А плохое забывается быстрее хорошего.
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
kink (Dnepr) 25.10.06 11:21 -------------------------------------------------- Якщо любиш ці "банальні істини" - дивись російські чи мексиканські серіали! "Имеешь личную неприязнь к Саленко" Я з ним пиво не п"ю.
Ответить
0
0
kink (Dnepr)
mdb (Kyiv) слышь, банальные истины мог бы и не читать. Имеешь личную неприязнь к Саленко? какого хрена открываешь страницу с его комментариями?
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
Моня А. (Кривой Рог) чем и как он заработал репутацию обьяснять никому ненадо, даже ты сразу сообразил почему его так воспринимают. О человеке судят по поступкам а не словам.
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
111 (Киев) 25.10.06 11:04 Повтор для тебе: Не терплю людей які чешуть банальні істини наче цього ніхто не знає. Рой Кін Куєв.
Ответить
0
0
Nikolas_Ukraine (odessa)
что-то часто его интервью стали тут появлятьса,больше чтоль некому комменты раздавать? пусть себе в пляжный бегает
Ответить
0
0
111 (Киев)
Я худею с вас, товарищи. Кто такой Саленко? а кто такой kakhaber (Александрия-Харьков)???? Чем занимается? Кто вообще серьезно воспринимает его мнение? (без обид) Такое можна писать к любому интервью. Афтар имеет в списке телефонов номер Саленка, писать что-то нада, звонит, спрашивает, получает ответы(личное мнение Саленка) публикует, получает "капусту". Все просто. Тот, что должен отказывать прессе из-за того, что мнение читателей http://www.ua-football.com не совпадает с его или из-за того что он для них не "авторитет"??? Я чегото не пойму, о чем разговор? зы. к Саленку не отношусь никак
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Сало - единственный кто реально оценивает уровень укр. футбола Моня А. (Кривой Рог) 25.10.06 10:52 Так я теж реально оцінюю реально КЛУБНИЙ укр. футбол. І що? Для мене авторитетніша думка в Україні М.Павлова, В.Грозного, О.Заварова... а він звідкийого може знати, по яким критеріям оцінювати. Я ж не гірше оціню, а толку. Не терплю людей які чешуть банальні істини наче цього ніхто не знає.
Ответить
0
0
Моня А. (Кривой Рог)
2 В.Перетурин (Марипуполь) ты гонишь, на ЧМ 90 его лобановский решил не брать, а бомбардиром он стал на ЧМ 94 - где с кацапией в группе были кроме Камеруна Бразилия и Швеция. Он кстати шведам забил (с пенальти). Учи мат-часть
Ответить
0
0
Моня А. (Кривой Рог)
2 kakhaber (Александрия-Харьков) Чем он заработал репутацию "продажного парня"? Тем, что согласился играть за свою Родину (ты наверно не знаешь, но он ДК пришёл из Зенита, в Зените воспитывался и вырос в футболиста)? По-моему Сало - единственный кто реально оценивает уровень укр. футбола. Сколько уже Сабо привозил этих "новых Месси"? И что? 3 крупных поражения без каких либо мыслей на поле и перспектив...
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
Нарисовался авторитет тут! Кто такой Саленко? Чем занимается? Кто вообще серьезно воспринимает его мнение? Как можно рассуждать о морально-волевых качествах игроков, если в свое время заработал себе репутацию продажного парня.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Очевидец (Киев) Пардоньте, один все-таки забил.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Очевидец (Киев) 25.10.06 09:19 Лучше бы он хоть по одному мячу Аргентине и Румынии тогда забил. Для камерунцев, решивших вопрос выхода из группы-это была тренировка. "...не думаю, что он сам позвонил кореспонденту и предложил свои "услуги" 111 (Киев) 25.10.06 09:36 Думаю, что они с корреспондентом работают в паре и делят гонорар на двоих.
Ответить
0
0
Ch_Peter (Николаев)
На каждом футбольном сайте мнение Саленко. Так хоть бы что-то оригинальное сказал, а то просто озвучивает то, что все и без него прекрасно понимают. Если он скажет, что 2+2=4 это тоже на всех сайтах вывесят? И ни одного предложения, только констатация очевидного. Я конечно понимаю, что если не нравится, то можно не читать, но просто задолбала уже его улыбка по всему интернету. А Камерун в том матче просто не боролся совсем.
Ответить
0
0
Атомули (Ядалато)
один він красень, всі інші не футболісти. Хай нагадає скільки ігор його партнери виводили на ударні позиції, поки він забив перший гол за Динамо.
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Очевидец (Киев) 25.10.06 09:41 -------------------------------------------------- Толку з того, що він був добрим футболістом? Для мене - ніякого, грав він за москалів і посередні команди. А от те що зараз піз-ть що попало показує його говнистий характер. П.С.: Шева висококласний футболіст, а от як особистість - так собі.
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Goreц (Kiev) Хорошая проруха!!! Чёта она только на наших ребят на єтом чемпионате мира не напала. Шевченко проходил все матчи как тень. Нет, брат забить 5 мячей в одном матче на ЧМ єто подвиг
Ответить
0
0
111 (Киев)
А че гнать на "сало"? Я не думаю, что он сам позвонил кореспонденту и предложил свои "услуги". Человека спрашивают, он отвечает. И отвечает так как знает/видит/думает а не так как хочется комуто из нас зыю все честно
Ответить
0
0
Goreц (Kiev)
Очевидец (Киев) 25.10.06 09:19 "Один раз и на старуху бывает проруха", потом попав в Валенсию - ничего из себя не показал, и только в Логроньесе некоторое время по зажигал, а вот Карпин и Мостовой попавшие в Испанию - это другое дело, и если не разные перетурбации в ихней сборной - были бы там лидерами... -------------------- Всё таки покер.
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Goreц (Kiev) По-моему, Россия-Камерун 6-1 и Саленко тогда забил 5 мячей. Ты говоришь, что это фарт, пускай, тогда хотя парочку таких фартовых ребят к нам в команду.
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
kola (Днепропетровск) Некоторые свой уровень таки повышают, например, Каладзе
Ответить
0
0
Goreц (Kiev)
Очевидец (Киев) 25.10.06 09:07 Ты бы видел как он оттыграл в первом чемпионате Украины... а фарт его весь был выплеснут на ЧМ-2004 в покере против Камеруна и в общем в шести голах, как и у Стоичкова. И кто сейчас Стоичков, а кто Саленко - небуду говорить...
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Атомули (Ядалато) В Киев приезжал Жерар Депардье, так, о чём это говорит, что у нас высокий уровень кинематографа. А Олег - молодец.
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Goreц (Kiev) Дай бог, что хоть кто-то из динамовцев так играл как Олег
Ответить
0
0
Goreц (Kiev)
Если бы, если бы - любитель поварнякать - только в заштатном клубе Испании более-менее прилично выглядел.
Ответить
0
0
Атомули (Ядалато)
що за бред даний спец пише? в Київ приїжджали Кака і Глєб, інша справа, що тоді вони не підійшли. Не треба ля-ля "шановний"!
Ответить
0
0
asder (asder)
Молодняк надо брать толковый.... Из него может и новый месси получиться..... Если бы Корвалол был тем кем он стал в ЦСКА до ЦСКА.... он бы возможно в Россию тоже не поехал....
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
XOXO/ (город герой Киев) 24.10.06 22:27 Ты не прав: Саленко очень даже трезво всегда рассуждает, может резковато, зато точно. Все легионеры, играющие в ЧУ приехали сюда за БАБЛОМ!!!, но никак не повышать свой профессиональный уровень - пора бы это понять...
Ответить
0
0
ntalex (Kiev)
Саленко - новый МЕССИя. Ну, а кто ж нам еще будет глаза открывать и учить, что при нагревании газы расширяются?
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
XOXO/ (город герой Киев) 24.10.06 22:27 Дай бог эму мадяру... тоисть будущему "Месси" хотя б так выступать, как выступал Саленко за ДК
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Здесь он прав, хватит нам новых Недведов, Месси, давайте лучше новых Головко, Лужного, Гусина...
Ответить
0
0
Juriik (Kiev)
По поводу селекции- интервью с Буряком.Оч интерессно.Судя по всему в ДК перемен не дождемся:( Админ, дай на обсуждение http://www.dynamomania.com/news.php?p=message&id=2...
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
Названием статьи всё сказано.
Ответить
0
0
Juriik (Kiev)
Это у Сабо любовь к соотечественнику проявляется. Если бы Фаркаш был новым Месси, он бы в "Динамо" точно не поехал. Обычно читал интервью с Саленко, как интервью с клоуном, но сдесь согласен с ним полностью. Он выразил то, что думают все вокруг.
Ответить